Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 05 июл 2013, 14:03
Тогда прошу ответить.
Сколько , вы все вместе взятые из БФ -вложили в наш фонд федерации средств?
Играете вы тут давно и пора бы уже доказать свой "якобы патриотизм" -на деле.
И кстати нашему презу, возможно стоит обратить внимание на раздачу рекомендов -людям которые не будут оказывать посильную помощь фонду и федерации.
Ну а то что ваш президент и вы все там "жлобы" -можно увидеть тут.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=27
К чему и мы все потихоньку катимся -оставленных при мне 22 лямов мы скатились до 13$.
Давайте тогда "похерем" ,последний конкурс юниоров !
Проблем у нас нет ! И обсуждение свободных команд в БФ важнее -у нас на форуме....

(Ипрежде чем, писать очередную порцию матов- ответьте на мой вопрос.)
----------------
Распитие пива ,очень важное событие -возможно именно там вы решите проблему как не довести юниорку Украины до такого состояния..
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68904
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 05 июл 2013, 14:30
Vados писал(а):Тогда прошу ответить.
Сколько , вы все вместе взятые из БФ -вложили в наш фонд федерации средств?
Играете вы тут давно и пора бы уже доказать свой "якобы патриотизм" -на деле.
И кстати нашему презу, возможно стоит обратить внимание на раздачу рекомендов -людям которые не будут оказывать посильную помощь фонду и федерации.
Ну а то что ваш президент и вы все там "жлобы" -можно увидеть тут.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=27
К чему и мы все потихоньку катимся -оставленных при мне 22 лямов мы скатились до 13$.
Давайте тогда "похерем" ,последний конкурс юниоров !
Проблем у нас нет ! И обсуждение свободных команд в БФ важнее -у нас на форуме....

(Ипрежде чем, писать очередную порцию матов- ответьте на мой вопрос.)
----------------
Распитие пива ,очень важное событие -возможно именно там вы решите проблему как не довести юниорку Украины до такого состояния..
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68904

Отвечаю: если в фонде Буркины нет денег, то это не значит, что там все жлобы, а значит например что фонд там просто не нужен, так как его некуда тратить, а также что вам стоит поучиться более широкому логическому мышлению...
По поводу юниорки: в Украине команд в 2,5 раза больше чем в Буркине, соответственно и возможностей растить юниоров больше... А вот трофеи национальных сборных лучше даже не сравнивать... У Украины есть целое серебро, правда почему то под руководством президента Буркины ))))
Ну и про вас лично: играя со 2-го сезона вы не завоевали ни одного мало-мальски значимого трофея, так что лучше вам спокойно отползти в уголок и там молчать в тряпочку....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 05 июл 2013, 14:53
В Украине есть на что тратить... Но фонд федерации от вас не пополняется.
Так что вывод один -жлобство.
А насчет клубных трофеев -я за ними ни когда не гонялся. Мне достаточно то что достигнуто со сборными.
И писать про тряпочки -уж так точно не тебе .Ваши достижения ценные -только на уровне "банановых республик".

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
В федерации где в Д-1 играют такие команды
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4442
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13299
Можно тешить себя трофеями каждый сезон. :grin:
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 05 июл 2013, 21:35
Vados писал(а):В Украине есть на что тратить... Но фонд федерации от вас не пополняется.
Так что вывод один -жлобство.
А насчет клубных трофеев -я за ними ни когда не гонялся. Мне достаточно то что достигнуто со сборными.
И писать про тряпочки -уж так точно не тебе .Ваши достижения ценные -только на уровне "банановых республик".

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
В федерации где в Д-1 играют такие команды
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4442
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13299
Можно тешить себя трофеями каждый сезон. :grin:

Ладно, я все понял... Подъезжай в Киев, ну или в Москву и скажешь нам в глаза, что мы жлобы....
Больше на тебя /* вырезано */ внимания не обращаю.../* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 05 июл 2013, 23:23
Димон, я ж тебе говорил, не трать нервы и время
Для человека основной смысл ВСОЛа это фонд, очень точно его назвал в свое время один менеджер который уже, к сожалению, бросил ВСОЛ - завхоз
С такими людьми говорить серьезно - не уважать себя, над ними можно разве что глумиться.. но даже и это уже не интересно :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 05 июл 2013, 23:39
Лучше быть завхозом-чем жлобом.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 06 июл 2013, 11:26
Vados писал(а):Тогда прошу ответить.
Сколько , вы все вместе взятые из БФ -вложили в наш фонд федерации средств?
Играете вы тут давно и пора бы уже доказать свой "якобы патриотизм" -на деле.о мне рассказывать что
И кстати нашему презу, возможно стоит обратить внимание на раздачу рекомендов -людям которые не будут оказывать посильную помощь фонду и федерации.
Ты мне сначало объясни зачем фонд нужен то? Что бы платить людям за прокачку своих же игроков? А что, так качать нельзя? Вот только не нужно мне рассказывать что это не выгодно клубу и т.д.
Вон менеджер Фороса Факел сразу же 4 сборников прокачал и ничего от ФФ не просит.
Например у Мукачево 4 сборника, а у твоего Металиста всего 1. При этом ты скинул 1 лям в фонд, а Мишок - нет. Дак кто из вас больше пользы принес для ФФ???


Vados писал(а):Ну а то что ваш президент и вы все там "жлобы" -можно увидеть тут.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=27
К чему и мы все потихоньку катимся -оставленных при мне 22 лямов мы скатились до 13$.
Давайте тогда "похерем" ,последний конкурс юниоров !
И что мы там видим? То, что фондом мы совсем не пользуемся? Ну да, там это можно увидить.
Ну сравни национальные сборные БФ и Украины. И ты поймеш что что дотации из фонда не нужны для того, что бы создать сильную национальную сборную.

Vados писал(а): Проблем у нас нет ! И обсуждение свободных команд в БФ важнее -у нас на форуме....

(Ипрежде чем, писать очередную порцию матов- ответьте на мой вопрос.)
----------------
Распитие пива ,очень важное событие -возможно именно там вы решите проблему как не довести юниорку Украины до такого состояния..
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68904
Ты сейчас еще раз перечитай название темы. И что плохого что помимо игры люди еще и встречаются, совместно пьют пиво/сок, совместно ходят на футбол??? Или во ВСОЛе нужно только в фонд сбрасываться и ростить юниорку???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 06 июл 2013, 12:37
Дениска, забей на него, не трать время и нервы. Лучше напишите где встречаемся в воскресенье.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 06 июл 2013, 13:22
Rus писал(а):Дениска, забей на него, не трать время и нервы. Лучше напишите где встречаемся в воскресенье.
Как я понимаю встречаемся в 18-00 в парке Шевченко, Мишок как всегда опоздает. :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 06 июл 2013, 20:14
Rus писал(а):Дениска, забей на него, не трать время и нервы. Лучше напишите где встречаемся в воскресенье.

Жаль меня не будет, но "Спартак" - чемпион !!!!!

:beer: :beer: :beer:
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 06 июл 2013, 20:22
Dimanich писал(а):
Rus писал(а):Дениска, забей на него, не трать время и нервы. Лучше напишите где встречаемся в воскресенье.

Жаль меня не будет, но "Спартак" - чемпион !!!!!

:beer: :beer: :beer:
да.. жаль что тебя не будет :D
:beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 06 июл 2013, 21:25
Dimanich писал(а):
Rus писал(а):Дениска, забей на него, не трать время и нервы. Лучше напишите где встречаемся в воскресенье.

Жаль меня не будет, но "Спартак" - чемпион !!!!!

:beer: :beer: :beer:
Шутник однако. Спартак - чемпионом был последний раз более 10 лет назад. А завтра будут очередные 1:4 для Спартака :mg:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 07 июл 2013, 10:50
frayerok писал(а):
ratibor BMB писал(а):всем привет. Попробуем поиграть тут у вас немного)))

привет! 2-3 сезона и СКИФ чемпион? :beer:
Евгений, это вряд ли. нужно новую команду строить . молодых набирать. в общем прогнозов и повышенных обязательств пока брать не буду, тем более в этом сезоне из за малого числа игр в КМ возникают опред трудности.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
какие тут злобные индивидумы есть однако. признавайтесь кто укусил человека))).
Для тех кто печется о будущем юниорки Украины. Скифу нужны молодые игроки на прокачку, 16 летки мне вряд ли придут поэтому нужны доноры на первый сезон способные обеспечить нужную прокачку в середине след сезона выкуплю юнцов и прокачаю по полной? по цене не обижу. Желающие есть? или только языками о патриотизме и будущем украинских сборных готовы чесать?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8301
Благодарностей: 933
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 07 июл 2013, 11:20
ратибор, тут в принципе хватает игроков на продажу молодых и не очень, прокачанных или нет, посмотри профильные темы
проблема опять та же что и в БФ
дождевая прокачка в данный момент не интересна для сборных, потому тут опять тебе надо будет работать на евроарене на благо федерации
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 07 июл 2013, 13:00
Посмотрим, что придет в Волынь. может мы Скифу молодого и подготовим.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 520
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина