Вырасти сборника.(Призовой фонд 7 000 000к)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 01 фев 2010, 15:23
Правила
1)  Украинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-18 лет
3) Не более 1 игрока ,из одного клуба.
-------------------------------------------------------------------------------
Подробное начисление баллов здесь.
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_17.htm
Последний раз редактировалось Vados 24 май 2010, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение maksimus 18 мар 2010, 20:14
Да никто не оценивает в данной ветке работу Vadosa, как президента. Весь вопрос здесь только в справедливости, и подходе к распределению средств которые собрали в фонд, и о том, что вариант предложенный Vadosom не учитывает клубы, которые так же качали молодых в 16 сезоне, да и просто не понятен механизм распределения - этим дам, а этим не дам... Лично меня не устраивает то, что конкурс не проводился полный сезон, собрали деньги и решили раздать по-быстрому, по непонятному алгоритму.
Коррупции и т.п. тут я не вижу, просто выбрали 6 клубов (данных менеджеров не хочу никоим образом обидеть и т.п., просто видимо так сложилось, что именно их выбрали).
И суть даже не в деньгах, все это игра, и деньги тут виртуальные, а в самом подходе к конкурсу, т.к. игроки качаются в первую очередь для клубов (рын. стоимость их гораздо более 100% номинала, так что вложенные средства при желании окупаются грамотной продажей игрока), и в клубе остаются, и при этом если от них будет польза сборным - то это только "+"... Данный вариант распределения средств просто сводит на нет все желание участвовать в подобном в дальнейшем, да и желание менеджеров, готовых участвовать в данном конкурсе может поубавиться, когда нет четкого понимания кому, и за что.
Все это в итоге может сказаться в будущем при подготовке игроков сборных. Мое видение сегодняшней проблемы в этом.
maksimus
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение iRom 18 мар 2010, 20:26
ну я после прошлогоднего конкурса юниоров забил на него. потому что в прошлом году Вадос начал что-то делать, а потом обвинил президента, что тот ничего не делает и не стал доводить конкурс до конца. желания участвовать в таких конкурсах нет. Да и похоже что в фонде федерации я участвовал последний раз(при нынешнем президенте)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение IG 18 мар 2010, 20:39
...Прошу в дальнейшем тренера ФК Мукачево ака myshko считать ,если так мягко сказано человеком пренебрежительно относящемуся к еврейской расе или Антисемитом...
Невежество похоже роднит украинских президентов - как реальных, так и виртуальных.
Расоведы схватились за головы - с каких пор еврейская национальность поднялась на уровень РАСЫ?
И стала в один ряд с европеоидами, негроидами, монголоидами и др. :grin:

Согласен на включение в список украинских "антисемитов" :beer:
IG
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение TSSIF 18 мар 2010, 22:14
Да уж веселуха..Ну выскажусь и я,как вы говорите "призёр фонда Федерации".
Ну во-первых я не считаюсь другом Vadosa и особого общения у меня с ним не происходит,а если и возникают вопросы я к нему обращаюсь как к Президенту Федерации.За всё время через личку между нами произошло общение аж семью сообщениями.Так,что если кто-то и считает меня подмазаным,то глубоко ошибается.Если и вправду ему нравится команда Говерла,то я здесь не причём.
Во-вторых Евгений Сурядный прокачивался именно под конкурс "Вырасти сборника",а не под "себя".Да я не спорю,что мы хотели победить в этом конкурсе,чтобы хоть как-то улучшить финансовое состояние команды.Деньги нам нужны на строительство трен.центра 7 уровня,чотбы в следущем сезоне качать игроков, как претендентов в сборную,так и других игроков команды. Две спецухи от ветеранов специально оставлялись под молодого игрока,а если кто-то не смог так прокачать игрока спецухами,как Сурядного, тогда прошу прощения.Я считаю,что молодой игрок заслужил приз из "Фонда Федерации".
Так,что будем рады любым деньгам из фонда,а если кому-то жалко денег для слабых команд,то осуждать его мы не будем.Будем надеяться на свои силы и на помощь добрых людей.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение dr.EV 18 мар 2010, 22:29
TSSIF писал(а):Да уж веселуха..Ну выскажусь и я,как вы говорите "призёр фонда Федерации".
Ну во-первых я не считаюсь другом Vadosa и особого общения у меня с ним не происходит,а если и возникают вопросы я к нему обращаюсь как к Президенту Федерации.За всё время через личку между нами произошло общение аж семью сообщениями.Так,что если кто-то и считает меня подмазаным,то глубоко ошибается.Если и вправду ему нравится команда Говерла,то я здесь не причём.
Во-вторых Евгений Сурядный прокачивался именно под конкурс "Вырасти сборника",а не под "себя".Да я не спорю,что мы хотели победить в этом конкурсе,чтобы хоть как-то улучшить финансовое состояние команды.Деньги нам нужны на строительство трен.центра 7 уровня,чотбы в следущем сезоне качать игроков, как претендентов в сборную,так и других игроков команды. Две спецухи от ветеранов специально оставлялись под молодого игрока,а если кто-то не смог так прокачать игрока спецухами,как Сурядного, тогда прошу прощения.Я считаю,что молодой игрок заслужил приз из "Фонда Федерации".
Так,что будем рады любым деньгам из фонда,а если кому-то жалко денег для слабых команд,то осуждать его мы не будем.Будем надеяться на свои силы и на помощь добрых людей.

Если ты внимательно читал то по отношению к Сурядному и его прокачке претензий нет, есть претензии к президенту за то как он поделил фонд!
dr.EV
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение Оксана 23 мар 2010, 23:30
не знаю как вы там ПФ будуте распределять в следующем сезоне, но впишите в конкурс Алексей Муница и, если можно, зачтите уже вкачанные баллы
Оксана
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение Vados 24 мар 2010, 00:45
Внес игрока.,баллы будут учтены.
сейчас займусь обновлением..
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение санька 24 мар 2010, 10:31
dr.EV писал(а):Привет всем! Я долго смотрел как нас кинули под миловидным предлогом "Компенсация за прокачку сборников" и решил не промолчать! :mg: :mg: :mg:

3. Смена-Оболонь +2м
1. Денис Сытник CF/CM 18 51 Л2 Пк2 Г2 Ат +5 баллов с базы -7 потерял +3 спец.= -2 балла +3 спец
Какая может быть компенсация за такую прокачку??????????
2. Алексей Чернявский GK 16 41 В +4 балла +1спец
На эту позицию в этом возрасте есть игроки которых лучше прокачали!!!!!!!!!!!!!

Проделав простую процедуру видно что деньги из фонда потрачены или не квалифицированно или в комы поддерживаемые ВАДОСом!!!!!!!!!

Даже удивляет как в список победителей попал Костюченко (игрока качали с 4й стоимостью и в играх он набирал баллы)! Сурядный действительно качался, но ведь есть игроки которые более достойны компенсации !!!!!!

P.S. Вадос ты конкурс переименуй что ли "Помогите моим друзьям качать молодежь для себя" или "Скиньтесь на прокачку молодежи в понравившихся мне командах" т.к. в этом сезоне сборная и конкурс на разных полюсах!

Вернуть деньги?
санька
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение dennis 24 мар 2010, 11:55
Санька, ты лучше скажи идешь на Оболонь сегодня или нет? :beer:
dennis
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение санька 24 мар 2010, 12:10
dennis писал(а):Санька, ты лучше скажи идешь на Оболонь сегодня или нет? :beer:
viewtopic.php?f=6&t=100781&st=0&sk=t&sd=a&start=180
санька
 
 
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение myshko 24 мар 2010, 19:58
санька писал(а):Вернуть деньги?
Ну допустим вернуть эти деньги ты сейчас не сможешь, даже если захочешь.
Думаю ничего возвращать не надо, просто оцени объективно заслужил ты эту сумму или нет и в следующем сезоне сделай соответствующий взнос в фонд.
Так будет ИМХО справедливо и честно.

Со своей стороны, как и обещал выделил с лички для ФФ Украины 3 ляма
370К пошло на компенсацию травм сборникам

и 2600000 за воспитание молодых игроков тем клубам, которые по моему мнению это заслужили и кто был не отмечен фондом Вадоса

Волынь - 1000000
Розгон LD/RD 19 64 Л4 Ат2 Пк - 3 спецухи и 9 баллов
Неделько RD/LD 18 54 Л2 Пк - 3 спецухи и 9 баллов
Мукан GK 19 71 Л4 В2 Р - 2 спецухи и 9 баллов

Одек - 800000
Кишенчук LD/RD 19 69 Пк2 Д Км2 Л4 - 2 спецухи и 7 баллов
Ячишин GK 19 73 Л4 В Р - 3 спецухи, призовая и 7 баллов
Топоровський RM/RF 17 55 Л3 - 3 спецухи, совмещение и 7 баллов

Феникс-Ильичевец - 800000
Сергей Патула LM/LF 19 69 Л2 Пк - 8 баллов
Алексей Поспелов CM/CF 18 65 Л3 Пк4 Км - 4 спецухи и 7 баллов
Роман Свинцицкий RD/CD 17 55 Пк3 Км - 4 спецухи, совмещение и 8 баллов

PS А Вадосу спасибо за повышение активности и настроения на форуме БФ
viewtopic.php?f=111&t=96297&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p2208229 :cool:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вырасти сборника (16-17 сезон)
Сообщение санька 25 мар 2010, 15:39
В след сезоне внесу посильный вклад в фонд.
санька
 
 
 

Re: Вырасти сборника.(Призовой фонд 6 000 000к)
Сообщение Vados 19 апр 2010, 21:30
Конкурс продолжается!
Кто желает еще записать своих игроков-милости просим.
Для всех новичков конкурса,будет произведен пересчет за пролшый сезон.

Призовой фонд теперь будет сформирован-
1) Из 100% зароботка на юниорке,
2) +2 ляма за прошлогоднее заполнение спортшколы.
3) +2 ляма из кассы ФК Металлист.

Всего минимум 6 000 000.
Ну,а при удачном выступлении конечно и больше.
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_17.htm
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника.(Призовой фонд 6 000 000к)
Сообщение Жажа 19 апр 2010, 21:45
а когда конечный срок подачи заявок?
Жажа
 
 
 

Re: Вырасти сборника.(Призовой фонд 6 000 000к)
Сообщение Vados 19 апр 2010, 22:22
До 1 тура чемпионата..
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина