Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Золото 23 май 2014, 14:57
SeregaGri писал(а):может мне молодежку взять? :?
И да Вадос, зачем сейчас боломутить воду? Пусть берет тех кого посчитает нужным, а мы посмотрим на результат и будет потом говорить прав был или нет. А сейчас это все ни к чему.

Бери :beer:

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 15:04
Да я не против ,брит так брит.Нужно все делать по человечески.
Выставить на обсуждение ,что бы люди собрались ,подумали и понимали-что так (возможно) будет и лучше.
А так я только наблюдаю "звездную болезнь".
Если британский эксперемент пойдет на перекос-кто ему солнечников будет ему готовить?
Если сейчас всех " солнечных" бросили через болт.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 23 май 2014, 15:05
SeregaGri писал(а):может мне молодежку взять? :?
И да Вадос, зачем сейчас боломутить воду? Пусть берет тех кого посчитает нужным, а мы посмотрим на результат и будет потом говорить прав был или нет. А сейчас это все ни к чему.
вот почему сразу баломутить воду?
он выставил состав, ему высказали критические замечания, он подумает, потом решит оставить или прислушается, менеджеры почитают, подумают и потом проголосуют за его вариант или того кто предложит вариант лучше
не уподобляйтесь представителям некоторых государств, в которых возможна только одна точка зрения
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 15:11
Просто не надо спешить.
Взять калькулятор и всех просчитать. Даже есть прога где то на форуме ?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 15:19
Вадос, Мишко, при всем уважении - хватит голословных фраз.

myshko писал(а):CF- Сухина сильнее солнечных, но в остальном набор нападающих на солнце лучше
Сухина 233 Г4 Ск4 + Сергей Татинец 185 Г4 Ск4 У4 + Игорь Милюкин 168 Пд4 Ск4 Г4. Сборная играет бей-беги. Какая солнечная тройка лучше?
myshko писал(а):RM -два сильных Рм дождевика (из одного клуба, возможна проблема с физой, учитывая участие Еднисти в еврокубках), при этом у одного из них нет Л4, из выбора игроков ниже - перевес у солнечных
В Мукачево было 5 сборников.
Отсутствие Л4 - это не проблема, а преимущество - пояснять нужно?
myshko писал(а):RD - однозначный перевес солнца
РД Максим Костюченко 172 Г4 Пд4 (282 британь; 255 бей-беги) vs Рудай или Ковальчук 148 Пк4 Км4 (спартак 245; комба 231)

Друзья, не забываем про тот факт, что дождевиками коллизить НАМНОГО легче.

Vados писал(а):Да я не против ,брит так брит.Нужно все делать по человечески.
Выставить на обсуждение ,что бы люди собрались ,подумали и понимали-что так (возможно) будет и лучше.
А так я только наблюдаю "звездную болезнь".
Если британский эксперемент пойдет на перекос-кто ему солнечников будет ему готовить?
Если сейчас всех " солнечных" бросили через болт.

Вадос, как я понимаю, солнечников готовить не будет в таком случае... жаль...
Все остальные, я уверен, будут.

Вадим, какое обсуждение, какой эксперимент и какая звездная болезнь?
Повторюсь, какие задачи у тренера сборной? Могу ли я сам выбрать тех игроков, которых посчитаю нужным?
Что-то не нравится - подавай альтернативную заявку. Я прислушиваюсь к советам, но в данном выборе я уверен. :beer:

П.С. Сегодня вечером уезжаю на недельку, так что дискуссию предлагаю оставить, как впрочем также предлагаю не "тыкать" носом в будущие (как хорошие, так и не очень) результаты сборной.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 23 май 2014, 15:42
D-Incognito писал(а):Вадос, Мишко, при всем уважении - хватит голословных фраз.

myshko писал(а):CF- Сухина сильнее солнечных, но в остальном набор нападающих на солнце лучше
Сухина 233 Г4 Ск4 + Сергей Татинец 185 Г4 Ск4 У4 + Игорь Милюкин 168 Пд4 Ск4 Г4. Сборная играет бей-беги. Какая солнечная тройка лучше?
мне облом считать цифры, но Милевский, Ращик, Бундаш на спартаке не будут особо хуже
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):RM -два сильных Рм дождевика (из одного клуба, возможна проблема с физой, учитывая участие Еднисти в еврокубках), при этом у одного из них нет Л4, из выбора игроков ниже - перевес у солнечных
В Мукачево было 5 сборников.
Отсутствие Л4 - это не проблема, а преимущество - пояснять нужно?
У Мукачево было 5 сборников и Мукачево к сожалению рано вылетело с мирокубков, потому не было проблем со сменами физы, играли бы в еврокубках, я б не был таким сговорчивым :)
Еднисть, надеюсь, будет играть в группе, потому я предвижу проблемы с физой и усталостью
Отсутствие Л4 может быть плюсом, но в ситуации когда ты двумя игроками собираешься заткнуть две позиции и один из них без Л4 - это минус.. как минимум одна лишняя замена на 15-й минуте
так что мне интересно какое преимущество :)

D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):RD - однозначный перевес солнца
РД Максим Костюченко 172 Г4 Пд4 (282 британь; 255 бей-беги) vs Рудай или Ковальчук 148 Пк4 Км4 (спартак 245; комба 231)
на бей беги уже у тебя примерное равенство получается :) при том, что как я сказал, Рудай и Ковальчук должны еще качаться и вполне могут быть к началу отбора с силой под 160

D-Incognito писал(а):Друзья, не забываем про тот факт, что дождевиками коллизить НАМНОГО легче.
ну разве что это :) но это чит от Лиги

я к тому вел, что нет какого то особого преимущества дождевиков, если оно и есть, то оно минимально и имеет свои недостатки
а какой состав выбирать это право тренера, как и право тех кто будет голосовать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 15:44
Если на меня-болт (как в прошлом сезоне)не будут ложить. Игроки всегда будут готовы.
Что касаемо, националки -кандидатов у меня там нет.Так что ,язвить не надо.
Я играю в Украине и на уровне сборных добился поболее тебя.
Так что имею право ,высказать свое мнение.Возможно я ошибаюсь,не буду спорить.
Но имей достоинство выслушать бывалых тренеров ,а не строить из себя царя.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 16:02
myshko писал(а):мне облом считать цифры, но Милевский, Ращик, Бундаш на спартаке не будут особо хуже
Будут хуже, так как Милевский -5% (да еще и тренер капец какой не сговорчивый решил Лигу Европы выиграть и Д1 Украины :grin: ), а Ращик используется на ЛМ.

Вопросы про РМ и РД объединю.
- Еднисть, играет в ЛЧ, в сборную привлечены 2 сильнейших игрока клуба (хотя может и 3-их буду использовать), но этот вариант вызывает сомнения по силе/усталости/форме...
- Мукачево, тоже играет в ЛЧ, в солнечную сборную точно попадают 4 игрока клуба (Горский, Бундаш, Рудай и Ковальчук, а может еще и 5-й Шведюк), но этот вариант НЕ вызывает сомнения по силе/усталости/форме?
Ничего не смущает? :-)
Меня смущает, так как я и в прошлом сезоне не хотел зависеть от одного клуба (Мукачево). Но очень благодарен тебе, Миша, за сотрудничество со всеми сборниками - очень круто помог. :beer:

Повторюсь. Это мое решение, мой состав, и мои размышления. Обсуждать я это ни с кем не обязан, но за интерес к сборной и желание помочь - спасибо!

Единственный плюс сборной по отношению к дождевой - взаимопонимание игроков (так как спартаковцев и комбинаторов у нас много).
Но этот плюс я для себя покрываю тем, что дождевой сборной легче играть как против дождевиков, так и против солнечников.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 май 2014, 16:05
Vados писал(а):Если на меня-болт (как в прошлом сезоне)не будут ложить. Игроки всегда будут готовы.
Что касаемо, националки -кандидатов у меня там нет.Так что ,язвить не надо.
Я играю в Украине и на уровне сборных добился поболее тебя.
Так что имею право ,высказать свое мнение.Возможно я ошибаюсь,не буду спорить.
Но имей достоинство выслушать бывалых тренеров ,а не строить из себя царя.
А кто себя царем строит? Или ты хотел, чтобы тебя все слушали? У человека свое мнение, он его высказал, чего тебе еще надо? Подавай заявку, доказывай, что ты лучше, какой смысл от твоих воплей на форуме о ценности твоих советов?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 16:11
Vados писал(а):Что касаемо, националки - кандидатов у меня там нет.Так что ,язвить не надо. Я играю в Украине и на уровне сборных добился поболее тебя. Так что имею право ,высказать свое мнение. Возможно я ошибаюсь,не буду спорить. Но имей достоинство выслушать бывалых тренеров ,а не строить из себя царя.
Извини, если что не так. Я старался выслушать. Но я не увидел конструктивной критики и предложений - я с первого же сообщения увидел претензии и возмущения. Возможно не с тем тоном прочитал твои сообщения (но в этом ты сам виноват - с тех пор как я играю в Украине то и дело замечаю Вадоса именно во всех разборках федерации).

Кстати, я не язвил ниодной фразой, а если это про "альтернативную заявку", то я говорил вполне серьезно.
Последний раз редактировалось Dim 23 май 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение H.S.UA 23 май 2014, 16:12
Ребята. Смотрите, возьмем реальную жизнь. Ставится тренер в сборную. Он дает вызов игрокам. Никто из менеджеров не кричит, чего ты моих не взял, а взял его и т.д. Я не говорю что критика не нужна, я говорю о том что эту тему не стоит развивать настолько, насколько вы ее пытаетесь развить. Вы высказались, Дима ответил. Думаю на этом стоит поставить точку и сделать свой альтернативный состав. А там за кого люди проголосуют...

Вы лучше скажите, подавать мне заявку на молодежку? :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 май 2014, 16:18
SeregaGri писал(а):
Вы лучше скажите, подавать мне заявку на молодежку? :?
Да подавай-подавай :grin:
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 23 май 2014, 16:22
SeregaGri писал(а):Ребята. Смотрите, возьмем реальную жизнь. Ставится тренер в сборную. Он дает вызов игрокам. Никто из менеджеров не кричит, чего ты моих не взял, а взял его и т.д. Я не говорю что критика не нужна, я говорю о том что эту тему не стоит развивать настолько насколько вы ее пытаетесь ее развить. Вы высказались, Дима ответил. Думаю на этом стоит поставить точку и сделать свой альтернативный состав. А там за кого люди проголосуют...

Вы лучше скажите, подавать мне заявку на молодежку? :?
не не... тут вопрос не просто выбора игроков, а смена вектора развития..
все равно что Украине идти в Европу или в Тайожный союз :wise:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 16:22
Мой единственный совет-не пороть горячку, а взять в руки калькулятор.
а для Santosа -лично..
Я имею тут право писать ,а ты имеешь тут право -это не читать.
----------------------------------------------------------------------------------------
Напиши тренеру Фороса ,у него там 5 сборников.
Может он захочет порулить.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение tesia 23 май 2014, 16:25
Приветствую всех менеджеров Украины и любителей футбола . Прежде всего хочу поздравить тренера национальной сборной . Отличная работа и замечательный результат . Ну а теперь о молодёжке . В прошедшем сезоне я не смог показать достойного результата со сборной . Даже не знаю что и говорить , по сути мы проиграли всего 2 матча , два выиграли и 6 свели на ничью . Вроди бы приложил все усилия , нашёл контакт с менеджерами , но как то не сложилось . Ну да ладно оправдываться не буду , ведь результат на лицо , 4 место в группе - это полный провал . Все заработанные деньги перечислил в фонд федерации так как считаю что поощрять меня незачто . Но всё же в этом сезоне хотел бы опять поработать с молодёжной сборной , ведь у всех бывают неудачи и по одному разу судить нельзя . Надеюсь на Вашу поддержку и очень хотел бы получить ещё один шанс .
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина