Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 23 май 2014, 16:28
Блин, я сам к вечеру посчитаю все варианты и отпишу сюда
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 16:28
Надеюсь тренеры , не наступят на эти грабли опять!
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 16:33
Vados писал(а):Мой единственный совет-не пороть горячку, а взять в руки калькулятор.
Вадим, услышь меня, пожалуйста:
- я очень усердно и расчетливо подхожу ко всем турнирам, в которых участвую (и клубом, и сборной).
- это решение не внезапное, я решил играть дождевой сборной за 4-ре тура до конца отборочного турнира 29-го сезона;
- я все просчитывал (и в прошлом сезоне, и уже в этом) в экселе - ТОП-13 дождевиков превосходят ТОП-13 солнечников (ТОП-20 солнечников будут сильнее, чем ТОП-20 дождевиков, но этот момент не важен ни в отборе, ни в финалке;
- лично мне комфортнее и удобнее играть дождевой сборной как против дождевых сборных, так и против солнечных сборных;
- ниодин из клубов в дождевой сборной не имеет представительство в 4-5 игроков в заявке, что является большим плюсом.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 23 май 2014, 16:41
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):мне облом считать цифры, но Милевский, Ращик, Бундаш на спартаке не будут особо хуже
Будут хуже, так как Милевский -5% (да еще и тренер капец какой не сговорчивый решил Лигу Европы выиграть и Д1 Украины :grin: ), а Ращик используется на ЛМ.
да я уже понял, что ты решил сделать британскую сборную, что бы с Мили и Пономарева снять дополнительную нагрузку... эгоист..


D-Incognito писал(а):Вопросы про РМ и РД объединю.
- Еднисть, играет в ЛЧ, в сборную привлечены 2 сильнейших игрока клуба (хотя может и 3-их буду использовать), но этот вариант вызывает сомнения по силе/усталости/форме...
- Мукачево, тоже играет в ЛЧ, в солнечную сборную точно попадают 4 игрока клуба (Горский, Бундаш, Рудай и Ковальчук, а может еще и 5-й Шведюк), но этот вариант НЕ вызывает сомнения по силе/усталости/форме?
Ничего не смущает? :-)
не особо, так как в спартаковском варианте есть больше возможностей для замены, а в твоем, С11 будет ниче, но в случае проблем, с заменами будет сложнее
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 16:45
1) хорошо
2) для тебя ,не внезапное, а для тех кто готовил солнечных сборников? Они знают что вектор изменен?
3)хорошо
4) А что если ,по ходу турнира ты решишь перейти на солнце? Как все это будет выглядеть?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 16:56
Vados писал(а):1) хорошо
2) для тебя ,не внезапное, а для тех кто готовил солнечных сборников? Они знают что вектор изменен?
3)хорошо
4) А что если ,по ходу турнира ты решишь перейти на солнце? Как все это будет выглядеть?

2) Менеджерам ТОП-12 солнечников сообщил о смене вектора пару дней назад, после того, как дней 5 назад получил положительные отзывы от менеджеров ТОП-8 дождевиков. Остальных дождевиков буду доукомплектововать по принципу взаимки и готовности тренеров к сотрудничеству - там выбор есть. Против был только Миша, но и то не сильно, сказав, что ему в принципе все-равно :-)

4) Переходить по ходу турнира точно не буду - надо наигрывать один дождевой состав. Если по ходу турнира как-то резко прирастут в силе солнечники и упадут дождевики, то будет по аналогии с ЧЕ - солнечники будут выходить из группы, а наигранные дождевики будут бороться в плей-офф (но это я далеко зашел - выйти в финальную часть еще надо смочь, ведь в Европе отбор нелегкий)

myshko писал(а):да я уже понял, что ты решил сделать британскую сборную, что бы с Мили и Пономарева снять дополнительную нагрузку... эгоист..
:grin: Если удастся купить нормального форварда, то Миля покинет Динамо еще до начала чемпа, а Пономарев не дотягивает даже до заявки в 22 солнечных игрока (по крайней мере пока).
myshko писал(а): спартаковском варианте есть больше возможностей для замены, а в твоем, С11 будет ниче, но в случае проблем, с заменами будет сложнее
:-) 100% возможностей для замены у спартаковцев больше, но для этого не нужно больше 13-ти полевых, как показала практика прошедшего сезона.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 17:10
Ну если сообщил -то хорошо. Но надо было на форуме. Для этого и темы создают.
-------------------
С националкой ,вроде все ясно- смотрим на британь.
С юниоркой -наверное не стоит тренера менять?(лично мое мнение)
А вот с молодежкой-что делать?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 май 2014, 17:15
Vados писал(а):С юниоркой -наверное не стоит тренера менять?(лично мое мнение)
А юниорка вышла на ЧЕ?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 17:24
Не вышла.., но хоть борьба была . Гена загнобил последний матч.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Rulya_CRX 23 май 2014, 18:36
Юниорки тренера пора менять однозначно.
А с молодежкой - что делать ? - хороший вопрос. Лично я бы дал Сергею еще один шанс, все таки на ошибках учатся. Но посмотрим какие будут кандидаты.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 18:43
Я бы дал тренеру Фороса шанс. Уже два года пролетает мимо сборной с 5-ю сборниками.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Rulya_CRX 23 май 2014, 18:59
D-Incognito писал(а):Я бы дал тренеру Фороса шанс. Уже два года пролетает мимо сборной с 5-ю сборниками.
Если он захочет, то пускай идет
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 23 май 2014, 18:59
Нет-нет. Спасибо за работу. На юниорку нужен новый человек,новые идеи.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 19:13
Rulya писал(а):
D-Incognito писал(а):Я бы дал тренеру Фороса шанс. Уже два года пролетает мимо сборной с 5-ю сборниками.
Если он захочет, то пускай идет
Он уже 2 сезона хочет, но проигрывает в последний момент выборы. Тут стратеги нужна - прям бери и пиши всем в общение =)
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение fang 23 май 2014, 19:22
D-Incognito писал(а):Тут стратеги нужна
гречку раздавать перед голосованием? :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина