Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 26 янв 2009, 19:56
Я лично проголосовал за nyx87, просто из-за того, что любое руководство лучше анархии. В конце концов сместить мы его всегда успеем ;)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 26 янв 2009, 20:23
Magistr писал(а):Я против тебя лично ничего не имею. Хочется видеть на посту друга, ну или человека которого чорошо знаешь! Которому можешь доверить этот пост.
Только к сожалению кандидатов ни из друзей, ни из знакомых не видать. Так что ж нам в анархии теперь погрязнуть?!?!
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Agort 26 янв 2009, 20:50
Я голосовал ЗА.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 27 янв 2009, 00:13
Спасибо Всем менеджерам Бутана без исключения :beer: . Это мои первые выборы на пост президента, пожалуй, они стали не очень удачными, но все же я рад получить такой результат. Ведь 11 человек проголосовали ЗА (спасибо, я очень признателен).
Magistr, Вы правы. Всегда приятней видеть на посту своего друга, ну или хорошего знакомого. Надеюсь, что Ваш друг станет президентом :beer: .

Еще раз спасибо.

P.S. Надо мне сменить ник на "Против всех". За него всегда больше голосуют :grin: .
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 27 янв 2009, 00:22
Не переживай, бери кому в Бутане, поиграешь, познакомимся получше и тебя обязательно выберут. Сам видишь конкурс у нас небольшой :)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение HAN 27 янв 2009, 00:37
Блин я не вижу смысла ни в том чтобы голосовать за человека не из федерации, ни в том что выставлять кандидатуру на пост федерации, где не играешь, хотя во втором есть смысл, но он далеко не ради благополучия страны, а скорее из корыстных побуждений...
И вообще странно както что во всей нашей стране не нашлось достойного человека на пост президента...

nyx87, извини если что не так, это чистое ИМХО, каждый человек имеет право на свое собственное мнение...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 27 янв 2009, 01:31
HAN писал(а):Блин я не вижу смысла ни в том чтобы голосовать за человека не из федерации, ни в том что выставлять кандидатуру на пост федерации, где не играешь, хотя во втором есть смысл, но он далеко не ради благополучия страны, а скорее из корыстных побуждений...
И вообще странно както что во всей нашей стране не нашлось достойного человека на пост президента...

nyx87, извини если что не так, это чистое ИМХО, каждый человек имеет право на свое собственное мнение...


Ничего, я не в обиде, как и сказал ранее :) .
Выставил свою кандидатуру т.к. давно хотел стать президентом. В ФФ где я играю, я поддерживаю своих президентов, и тем более не хочу их подсиживать. А у Вас была свободная вакансия, так что, почему бы и не попытаться. Корысти никакой нет. Как видишь я и сам ВИП.

Andy82 писал(а):Не переживай, бери кому в Бутане, поиграешь, познакомимся получше и тебя обязательно выберут. Сам видишь конкурс у нас небольшой :)


Пока так и останусь замом, а потом посмотрим. Так как я никуда не убегаю, думаю и познакомимся ;) Думаю никто не будет против, что я у Вас на форуме завис :grin: ???
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 27 янв 2009, 16:13
HAN писал(а):Блин я не вижу смысла ни в том чтобы голосовать за человека не из федерации, ни в том что выставлять кандидатуру на пост федерации, где не играешь, хотя во втором есть смысл, но он далеко не ради благополучия страны, а скорее из корыстных побуждений...
И вообще странно както что во всей нашей стране не нашлось достойного человека на пост президента...

nyx87, извини если что не так, это чистое ИМХО, каждый человек имеет право на свое собственное мнение...
Я согласен, неужели нет мена из Бутана , который хочет попробовать себя президентом :)
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 27 янв 2009, 18:37
Ребят, в чемпионате 32 команды. Из них 28 работающие. Проголосовало 24. Вопрос: кто те четверо,что молчат? :???:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 27 янв 2009, 18:40
Magistr писал(а):Я против тебя лично ничего не имею. Хочется видеть на посту друга, ну или человека которого чорошо знаешь! Которому можешь доверить этот пост.

хех ! приятно слышать ! Ведь за меня когда то голосовали все...(если я не ошибаюсь) ! =)

А по поводу президентства, то считаю, вы правы, что не выбрали кого-то со стороны, а не старожил ! Единственное, в чём виню себя, так в том, что практически согнал с поста Диаманда ! )) Сорри, зато, я сделал второй див ! Это мне маленький плюсик !
Как вы тут поживаете ? не соритесь ? ) Как будет минутка, ещё заскочу ! ;)
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 27 янв 2009, 19:26
Единственное, в чём виню себя, так в том, что практически согнал с поста Диаманда !
Вот уж неправда) Любому президенту нужен отдых) Если выборы так и закончатся, мог бы вновь выставить свою кандидатуру.
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 28 янв 2009, 20:30
:hello: Я буду очень рад стать президентом нашей федерации! :hello:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 28 янв 2009, 22:24
Саня, а чтож ты заявку не подавал?!
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Agort 29 янв 2009, 01:39
Давай подавай заявку!!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 29 янв 2009, 19:32
Andy82 писал(а):Саня, а чтож ты заявку не подавал?!
Я думал, что моя заявка только помешает, зачем делить голоса? Ну получилось, что вообще заявки ни кто не подал. А голосовать за мена из другой страны не правильно! Заявку подам :)

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 54 секунды:
Magistr писал(а):
Andy82 писал(а):Саня, а чтож ты заявку не подавал?!
Я думал, что моя заявка только помешает, зачем делить голоса? Ну получилось, что вообще заявки ни кто не подал. А голосовать за менеджера из другой страны не правильно! Заявку подам :)
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан