Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 29 мар 2010, 13:27
Эрни писал(а):
Nik11 писал(а):Графус, ты очень недооцениваешь товы:
я в прошлом сезоне отыграл 29 товарняков, за матч меньше 100к прибыли не было(а обычно в районе 150к), то есть за сезон по самым скромным подсчетам заработал 3 000к. :-)
Вот я конечно извиняюсь, что встреваю, НО, вчера сыграл значит Аль Нахдой тову. Как итог у меня прибыль аж 26 тысяч!!!! :cool: и это при том, что команда у меня далеко не монстр. Получается, что некоторым вообще будет не выгодно играть в товы, так как зарплата для дорогих игроков будет полностью съедать прибыль от матча, а того и гляди в минусе будешь сидеть. Короче поддержу Графуса и считаю раз уж взялись делать такую реформу для всего Бутана, то для всех или же не делать вовсе, чтоб не обделять.

Так а нефиг сливать было :D
Ты ж дублем играл, а сейчас прибыль в товах напрямую от Опт2 зависит, а у тебя она 41% была.
Я вот например вчера 240к заработал :grin: :grin: :grin:

ЗЫ а на счет стилей, опять повторю, Валентиныч обещает определять стили всем, но вот только это не так бысро делается, поэтому все равно кому-то раньше, кому-то позже, придется.А так раньше будет определять стили у тех кто в ТТФ играет.
Да и вообще хз когда он еще свою прогу допишет, и допишет ли :grin:
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 мар 2010, 13:38
Nik11 писал(а):
Эрни писал(а):
Nik11 писал(а):Графус, ты очень недооцениваешь товы:
я в прошлом сезоне отыграл 29 товарняков, за матч меньше 100к прибыли не было(а обычно в районе 150к), то есть за сезон по самым скромным подсчетам заработал 3 000к. :-)
Вот я конечно извиняюсь, что встреваю, НО, вчера сыграл значит Аль Нахдой тову. Как итог у меня прибыль аж 26 тысяч!!!! :cool: и это при том, что команда у меня далеко не монстр. Получается, что некоторым вообще будет не выгодно играть в товы, так как зарплата для дорогих игроков будет полностью съедать прибыль от матча, а того и гляди в минусе будешь сидеть. Короче поддержу Графуса и считаю раз уж взялись делать такую реформу для всего Бутана, то для всех или же не делать вовсе, чтоб не обделять.

Так а нефиг сливать было :D
Ты ж дублем играл, а сейчас прибыль в товах напрямую от Опт2 зависит, а у тебя она 41% была.
Я вот например вчера 240к заработал :grin: :grin: :grin:

ЗЫ а на счет стилей, опять повторю, Валентиныч обещает определять стили всем, но вот только это не так бысро делается, поэтому все равно кому-то раньше, кому-то позже, придется.А так раньше будет определять стили у тех кто в ТТФ играет.
Да и вообще хз когда он еще свою прогу допишет, и допишет ли :grin:
а я б не сливал то влетел бы скорее всего и минус бы хапнул. Итог: потеря минуса съедает прибыль с матча :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 29 мар 2010, 13:47
Эрни писал(а):а я б не сливал то влетел бы скорее всего и минус бы хапнул. Итог: потеря минуса съедает прибыль с матча :grin:
А чего же я минусы не хватаю то?? :grin: :grin:
Я ж расписывал выше как надо соперника подбирать, чтоб вероятность выйгрыша была повыше.
Да и конкретно в этом матче ты тоже не прав. Ты б его матчи посмотрел, он все товараняки свои сливает, играл бы смело основой и заработал бы свои законные 100-200к, а еще лучше составчик подабрал бы на 10% сильнее и тогда б еще и сам балл заработал :-)
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 мар 2010, 13:54
Nik11 писал(а):
Эрни писал(а):а я б не сливал то влетел бы скорее всего и минус бы хапнул. Итог: потеря минуса съедает прибыль с матча :grin:
А чего же я минусы не хватаю то?? :grin: :grin:
Я ж расписывал выше как надо соперника подбирать, чтоб вероятность выйгрыша была повыше.
Да и конкретно в этом матче ты тоже не прав. Ты б его матчи посмотрел, он все товараняки свои сливает, играл бы смело основой и заработал бы свои законные 100-200к, а еще лучше составчик подабрал бы на 10% сильнее и тогда б еще и сам балл заработал :-)
ты посмотри а какой, отбился от всех претензий :D :D :D ладно я сто лет не играл товы, новых схем не знаю. А по поводу играть вот Валентиныч обещал сделать, как сделает так все товы будут :grin: , тем более мне гораздо спокойней будет играть с такой прибавкой в силе. Короче вот такой я корыстный человек
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 29 мар 2010, 14:15
Мне вот интересно одно. Мы тут понимаешь копья ломаем, друг дуружке черпа крушим... а преза не видать как то.
Валениныч, Он когда ещё презом не был и то чаще на глаза попадался ;))) хотя мож я не в тех темах ищу? Или он усиленно прогу пишет по открыванию стилей?
ТОгда респект, и вопрос снимается.

По ТТФ:
Итог таков я пока не могу заявится в ТТФ. Нет возможности уделять коме больше времени чем нужно для матчей чепа.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение humito 29 мар 2010, 18:34
графус, я не агитирую :)
просто я хочу, чтобы для твоей команды было как лучше - все-таки играли в одной федерации
и именно ты помог мне найти хорошего наследника на пост менеджера в "Чоден ФК" ;)

товы - это доп. трен.центр
в ливийском клубе в сезоне сыграл 29 тов
первая половина сезона - баловался с определением стилей
вторая половина - надоело баловаться - решил играть на максимум в каждой тове
в итоге во второй половине сезона набрал в товах 6 баллов и всего 1 балл потерял
я уже молчу о том, сколько я денег срубил в товах!
одна полноценная това на 49-тысячном стадионе в Ливии приносили мне 250 000 всоликов (!!!)

если бы не товы - быть бы мне в ещё более глубокой ПЖ :)
humito
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 29 мар 2010, 19:56
humito писал(а):графус, я не агитирую :)
просто я хочу, чтобы для твоей команды было как лучше - все-таки играли в одной федерации
и именно ты помог мне найти хорошего наследника на пост менеджера в "Чоден ФК" ;)

товы - это доп. трен.центр
в ливийском клубе в сезоне сыграл 29 тов
первая половина сезона - баловался с определением стилей
вторая половина - надоело баловаться - решил играть на максимум в каждой тове
в итоге во второй половине сезона набрал в товах 6 баллов и всего 1 балл потерял
я уже молчу о том, сколько я денег срубил в товах!
одна полноценная това на 49-тысячном стадионе в Ливии приносили мне 250 000 всоликов (!!!)

если бы не товы - быть бы мне в ещё более глубокой ПЖ :)
вы не забывайте,что правила игры в товах, по сравнению с 16 сезоном изменились !!!!!!! :wise:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение MAX7777 29 мар 2010, 23:50
Приветствую вас дамы и господа менеджеры ФФ Бутана. Принял в руководство команду Драк Мит (Газа Дзон, Бутан). Это третий дивизион. Жду не дождусь начала сезона. Меня зовут Максим. Фамилия моя Самарский. Мне 20 лет. Люблю футбол. Во ВСОЛе с сентября 2009 г. Был менеджером в Сан-Марино. Некоторое время отсутствовал, но вернулся, так как без ВСОЛа скучно. Сил достаточно, так что готов к стрессам и испытаниям. :beer:
MAX7777
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 мар 2010, 23:55
MAX7777 писал(а):Приветствую вас дамы и господа менеджеры ФФ Бутана. Принял в руководство команду Драк Мит (Газа Дзон, Бутан). Это третий дивизион. Жду не дождусь начала сезона. Меня зовут Максим. Фамилия моя Самарский. Мне 20 лет. Люблю футбол. Во ВСОЛе с сентября 2009 г. Был менеджером в Сан-Марино. Некоторое время отсутствовал, но вернулся, так как без ВСОЛа скучно. Сил достаточно, так что готов к стрессам и испытаниям. :beer:
Приветствуем первого обладателя новой команды!!!Уверен, что тебе у нас будет интересно и команду ты никуда девать не захочешь ;)
также прошу обратить внимание на топик с viewtopic.php?f=190&t=117016&view=unread#unread . Присоединяйся :hello: :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 30 мар 2010, 01:10
Ох ребята. Отлучился из Федерации на 4 дня и тут такая революция. Ездил на соревнования в Псков, связи не имел с интрентом, поэтому смотрю сейчас запись ГП Австралии и пишу этот пост.
По поводу ТТФ и стилей:
1) Стили будут посчитаны ВСЕМ командам ФФ Бутана.
2) Я хочу, чтобы мы взяли ТТФ. Для этого надо выигрывать. А как показывает опыт - знание стиля и именно стилевая заточка команды поможет наказывать конкурентов.
Яркий пример - Драк Скул. Взаимопонимание за 100 позволяет творить в тове чудеса.
3) Стили уже посчитаны в 4 коандах ФФ Бутана (Олд Драгонс, Чоден, Френдс, Драк-Скул), остается ещё 44 (с новичками). За 1-2 дня это не посчитаешь, программа хоть и находится на завершающей стадии, но не будет полностью автоматизирована и требует усилий менеджера по составлению двух входных файлов, но это дело десятиминутное. На основе команды Хеалс Скул будут посчитаны стили новой программой и затем дело пойдет на поток. В первую очередь будут считаться те команды, которые играют в ТТФ. Фактически к 12 апреля я предоставлю отчет о проделанной работе. Скорость подсчета стилей будет зависить от кол-ва людей, которые помогут это сделать. Нужно будет запустить программу у себя на отработку где-то на сутки. Поэтому если хотя бы человек предоставят машины, то стили всех бутанских команд можно будет посчитать за 2 недели.
4) Если кто понаставлял минуса прошу высказать свои претензии к моей работе - будем решать как сделать лучше.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 30 мар 2010, 12:06
MAX7777 писал(а):Приветствую вас дамы и господа менеджеры ФФ Бутана. Принял в руководство команду Драк Мит (Газа Дзон, Бутан). Это третий дивизион. Жду не дождусь начала сезона. Меня зовут Максим. Фамилия моя Самарский. Мне 20 лет. Люблю футбол. Во ВСОЛе с сентября 2009 г. Был менеджером в Сан-Марино. Некоторое время отсутствовал, но вернулся, так как без ВСОЛа скучно. Сил достаточно, так что готов к стрессам и испытаниям. :beer:
привет, макс. ты первый в заявке на 3 див. а первым и последним обычно везёт. дерзай!!! 8)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
"Ох ребята. Отлучился из Федерации на 4 дня и тут такая революция. Ездил на соревнования в Псков, связи не имел с интрентом, поэтому смотрю сейчас запись ГП Австралии и пишу этот пост." ушеф, минусов нет,есть пожелание. если предпологаешь что исчезнешь без связи инета, ну кагово нибудь зама с полномочиями оставлять. бывают дела неотложные...... :sharik:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 11:47
Valentinych писал(а):Ох ребята. Отлучился из .....
.....Яркий пример - Драк Скул. Взаимопонимание за 100 позволяет творить в тове чудеса.....
....
Посмотрел его матчи этого сезона Вз=120. Я тоже так хочу :oops: :cool:
drakon_83
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 31 мар 2010, 11:49
Лучшеб смотрели сезон где небыло взаимки. Там было интереснее , да и чудес пабольше.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
По поводу минусов. Я паставил. ИМХО истиные мотивы твоего президенста никак не совпадают с желанием сделать Бутан лучше. Nik11 - вот это действительно кандидатура =)
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 31 мар 2010, 13:12
Perts писал(а):По поводу минусов. Я паставил. ИМХО истиные мотивы твоего президенста никак не совпадают с желанием сделать Бутан лучше. Nik11 - вот это действительно кандидатура =)
Окай, я готов передать президенство Коле, я думаю он сможет. Вопрос - захочет ли он сам.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 31 мар 2010, 13:41
Как то странно получается : моё мнение опять решает судьбу Бутана)))))) :king:
Ай, ну вас, надоели ети ревалюции, некагда, так что Валентиныч мычайсо ))))))
Perts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан