Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Perts 27 май 2010, 15:52
ОЛОЛО !!!!!!! В юниорке проблема с правым влангом полузащиты!!!!!!!! подтяните парней.
ЗЫ И скидывайте пожалуйста усталость, ато игроки выходят с усталостью 15 !!!!!!!!!!
ЗЫ2 Даже когда пишу в личку скидывать форму или усталость не все реагируют.Так что давайте поответственне.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ЗЫ3 И аккуратнее с тренировками!!!
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 27 май 2010, 16:13
Perts писал(а):ОЛОЛО !!!!!!! В юниорке проблема с правым влангом полузащиты!!!!!!!! подтяните парней.
ЗЫ И скидывайте пожалуйста усталость, ато игроки выходят с усталостью 15 !!!!!!!!!!
ЗЫ2 Даже когда пишу в личку скидывать форму или усталость не все реагируют.Так что давайте поответственне.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ЗЫ3 И аккуратнее с тренировками!!!
а ты Янгделу дашь играть? :grin: Вон как парнишка выступил в прошлом матче, целых две голевых передачи сделал. Правда балл не получил ;(
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 27 май 2010, 16:43
Nik11 писал(а):Может кто хочет в Норвегии поиграть? Отдам свой Лёв-Хам http://vfliga.ru/roster.php?num=5665.
Не кислый у васт там 4-й див нашему 2му фору дать может)))

Добавлено спустя 27 секунд:
Но у мну уже есть кома в европе)))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 28 май 2010, 20:00
Я мот в следующем сезоне заберу, ато и так 2 команды.
ЗЫ Юниорка как ни странно отнимает время((((
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 30 май 2010, 11:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 31 май 2010, 00:29
Ищу 16-летку LM бутанца БЕЙ, ща определяю своего и на обмен!
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Smoker 31 май 2010, 00:33
Пертс а ты разве не знаешь, что юниоров низзя менять и продавать сезон?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 31 май 2010, 14:50
Такой вопрос: игроки,сидящие на замене и выходящие на замену, влияют на взаимопонимание?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 31 май 2010, 14:58
Andy82 писал(а):Такой вопрос: игроки,сидящие на замене и выходящие на замену, влияют на взаимопонимание?
Сидящие - да. +2 если их стиль совпадает с тем, что ты играешь.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 02 июн 2010, 15:49
Xrushev сегодня в 16:03
Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!


Ну что, граждане, кого номинируем? Я предлагаю Перца.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 02 июн 2010, 15:55
Valentinych писал(а):Я предлагаю Перца.
Поддерживаю!
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 02 июн 2010, 16:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 02 июн 2010, 17:27
я хоть и не царь россии, но тут руки умываю. потому что не знаю двух вещей: 1.за какой сезон или сезоны идёт отбор тренеров. 2. в бутане примерно сезон и поэтому не могу говорить за свех тренеров :sharik:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 02 июн 2010, 18:18
Откуда будут брать призовые?
По каким метрикам будут оцениваться претенденты?
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 02 июн 2010, 18:34
Jezhik писал(а):Откуда будут брать призовые?
Ниоткуда, призовых не будет, просто звание :grin:

Jezhik писал(а):По каким метрикам будут оцениваться претенденты?
Ну достижения в игре, трофеи, рейтинг наверное :?
Вначале жюри проводит отбор финалистов, а потом уже устраивается общевсоловское голосование. Там уж кто как для себя решит, так и будет оценивать.

ЗЫ ну а я тож за кандидатуру мерца
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан