Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 30 сен 2008, 15:42
ну раз собрались идти...ко мне уже б по дороге зашли :D винца бы для начала накатили бы :)
Legioner
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 01 окт 2008, 13:03
В 13 сезоне планирую организовать конкурс молодёжи. Кто готов вести? )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Agort 01 окт 2008, 13:32
Если ничего не случится, готов выступить в роли организатора и ведущего, так что Diamand готов тебя выслушать.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 01 окт 2008, 15:37
Я предлагаю так. Учавствуют игроки, которые придут в 13 сезоне из спортшкол. Затем за каждую натренированную спецуху допустим +10 очков, за натренированный на базе балл +2 очка, за балл в игре по +3. Что то вроде этого. Конкурс завершается либо после чемпионата, либо после КТ. Каждый из участников делает небольшой взнос в призовой фонд, основная часть будет за мной. 1, 2, 3 места награждаются.
Правила одинаковы для всех, так что активнее принимаем участие в обсуждении :) И пусть наши молодые растут и развиваются)
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 01 окт 2008, 17:01
Я согласен, конкурс нужен по-любому :) Насчет начисления очков за развитие (спецухи, баллы в игре) мне в принципе всё-равно, всё-равно же правила для всех одинаковые
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Legioner 01 окт 2008, 17:02
Diamand писал(а):Я предлагаю так. Учавствуют игроки, которые придут в 13 сезоне из спортшкол. Затем за каждую натренированную спецуху допустим +10 очков, за натренированный на базе балл +2 очка, за балл в игре по +3. Что то вроде этого. Конкурс завершается либо после чемпионата, либо после КТ. Каждый из участников делает небольшой взнос в призовой фонд, основная часть будет за мной. 1, 2, 3 места награждаются.
Правила одинаковы для всех, так что активнее принимаем участие в обсуждении :) И пусть наши молодые растут и развиваются)
viewtopic.php?f=138&t=82557
Legioner
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 01 окт 2008, 17:40
Можно и эти правила взять )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 03 окт 2008, 15:37
Где-то ссылка проскакивала на названия бутанских команд. Кто-нибуть помнит?)) Хочу все-таки поискать где-нибуть составы..
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 03 окт 2008, 21:01
http://www.club-soccer.com/Continents/asia/bhutan.htm лови
однако, кол-во клубов выросло. нам можно 4-е дивы регить. 96 команд и еще останутся :D

Каждый менеджер может выбрать по одной новой команде, в смысле по одному новому названию :grin:

А составы искать в инете бесполезно. Я как-то находил пару игроков в новый клуб Чуден и всё на этом пока.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 03 окт 2008, 21:17
Посмотрел эту ссылку. Это что у моего ДракПола второе название Royal Bhutan Police :shock:
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 04 окт 2008, 09:20
Где-то вроде видел, что это раньше они были Royal Bhutan Police, а счас ДракПол. :)
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 04 окт 2008, 09:28
Значит мы местное бутанское Динамо!?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 04 окт 2008, 09:53
Выходит, что так :beer:
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Legioner 04 окт 2008, 10:49
ахахахаххаха.....вы посмотрите 10-ю команду списка :D
впору Йедзин переименовать ;)
Legioner
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 04 окт 2008, 11:48
Это ж Тимфу Рэвенз. Я именно из-за них в Бутане оказался. Моей первой заявкой на клуб была заявка на Рэйвенз. Но, к сожалению, мне ее не дали.
RaveИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан