Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 11 окт 2008, 15:54
Да, я тут загулял :) Звал ведь вас всех с собой, но никто не пошел, а зря! Вазап не даст соврать, что хорошо оторвались :) А если честно, у меня накрылся комп...сейчас сижу на старой консервной банке, у которой еще и вентилятор гремит сильнее чем взрывы атомной бомбы :(
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 11 окт 2008, 16:07
да уж, отдохнули так, так... что я даже и не помню как ! :grin: :beer:
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 11 окт 2008, 19:40
:beer: :D зажгли! :cool:
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 11 окт 2008, 20:56
Да, кстати, чего то мы там с Вазапом зажгли...чью то дачу чтоли, где отдыхали :) Сейчас уже не помню, это надо у Вазапа спрашивать, он лучше знает те места
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 11 окт 2008, 21:45
Блин, так вас уже в тюрягу засадить можно, так что ли?))) xD А то ведь есть за что ))
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 11 окт 2008, 23:04
какую дачу ? соседнюю ЭС-Эстонию зажгли ! чтоб не выпендривались ! зато мы повеселились ! =)))
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 12 окт 2008, 14:42
Ну молодцы! Эх, меня бы к вам, пол Эстонии сожгли бы))) Зажигать я умею)))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 12 окт 2008, 21:48
Я всех звал, Магистр) чтоже упустил свой шанс?)) В следующий раз, когда пойдет жечь Литву обязательно позову :)
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 13 окт 2008, 11:12
:D договорились, вы только без меня там не сожгите все, для меня кусочек карты оставьте))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 13 окт 2008, 18:28
Насчет кусочка карты это к Вазапу, он у нас разрабатывает план по захвату всего мира :) Он тебе выделит пару стран, а может и на континент расщедриться, уж как попросишь :)
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 14 окт 2008, 14:23
X-factor писал(а):Насчет кусочка карты это к Вазапу, он у нас разрабатывает план по захвату всего мира :) Он тебе выделит пару стран, а может и на континент расщедриться, уж как попросишь :)

это будет зависеть от твоего выступления в матчах со мной ! :grin:
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 14 окт 2008, 16:40
Ты я надеюсь наш подпольный разговор не выдашь? А то суперов нахватаюсь :D
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 14 окт 2008, 18:04
Остановилось сердце...

Вчера в Чехове на 57-й минуте матча "Витязь" - "Авангард" на скамейке запасных омской команды потерял сознание нападающий Алексей Черепанов. У него остановилось сердце. Два часа спустя 19-летний хоккеист скончался во 2-й городской больнице Чехова.

Печально... вечная память... Молодой, переспективный хоккеист был, а тут такое :(
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 14 окт 2008, 18:16
Да, ребят, страшно что делается...19 лет и всё...я думаю это всё неспроста, неизвестно что там делается внутри команды...возможно бред несу, возможно просто у Алексея сердце с детства слабое, но всё же... :(
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 14 окт 2008, 18:25
вчера когда следил за результатами нашего Динамо Рига, в третьем периуде как раз узнал про эту трагедию ! Очень жалко парня...уже в следующей году должен был играть в рейнджерсах ... а тут...
Почему то я сразу про себя вспомнил, мне после операции на колено, тоже говорили, не в коем случае не играть в волейбол месяц! Но я то умнее...врачи ничего не знают ... вот потом и нажил себе ещё на 2 операции! А Лёша...Лёша пострадал ещё больше... да и по его чёрной судьбе, он ещё и открыл счёт голам в матче !
Жаль... Скорбим вместе с родными !
Wazup_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан