Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wazup_ 17 ноя 2008, 20:35
легко, приходи! :vibra: :cool: как в Риге будешь, звони... :phone: на вокзале есть телефоны ! :) а ещё у нас эти дни красивые, подсветили 30 обьектов(мосты, главные здания...) в центре, очень красиво, некоторые ещё поют ! =) Вот, а завтра в честь независиости Латвии будет салют и концерт Кипелова, так что вэлкам ! ;)
Изображение
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 17 ноя 2008, 20:53
Да, ляпота да какая! С Наступающим! :beer:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 17 ноя 2008, 21:04
Magistr писал(а):Да, ляпота да какая! С Наступающим! :beer:

почти Ню ёрк ! ))
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Varp 17 ноя 2008, 21:05
Да у нас красиво будет до 18 числа. Да ещё и мост новый открыли.
Varp
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 22 янв 2009, 20:51
Ну что, бутанцы? Кто заявку на президенство подал?

P.S. Мне уже в личку письма люди шлют не из нашей федерации с просьбой поддержать их на выборах :?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 22 янв 2009, 20:58
так видимо потому и шлют что из первого дивизиона никто не хочет
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 22 янв 2009, 23:15
Andy82 писал(а):Ну что, бутанцы? Кто заявку на президенство подал?

P.S. Мне уже в личку письма люди шлют не из нашей федерации с просьбой поддержать их на выборах :?

Признаюсь это я написал в личку многим:), заявку подал тоже я.
Давно хотел попробовать себя на президентском посту. Времени во ВСОЛе провожу много, так что буду в курсе происходящего. Буду делать все возможное, чтобы в федерации было интересно играть и никто не бросал клубы. Новости писать конечно буду, оповещать о важных вопросах требующих решения. Вообще буду демократичным президентом :beer: .

Пы.Сы. Если есть вопросы, задавайте. Я обязательно отвечу.
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 22 янв 2009, 23:47
Т.к. из "своих" никто не отважился (сам никак не могу, на днях переезжаю, постояного доступа в интернет не будет), то я не буду против. Готов проголосовать за тебя. Ничего плохого в этом не вижу.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 23 янв 2009, 00:00
Я тоже не против, у самого на президентство времени никак нет.

Рамиль, тебя еще и с новосельем можно будет поздравить!?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 23 янв 2009, 11:40
Andy82 писал(а):Рамиль, тебя еще и с новосельем можно будет поздравить!?
Пока только условно, но можно :grin: В съемную переезжаем.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 24 янв 2009, 00:06
Здравствуйте уважаемые менеджеры Бутана :beer: . Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост президента Вашей ФФ.

Кто я такой? Почему именно Бутана? И что я собрался делать? – это стандартные вопросы, на которые я постараюсь дать ответы.

1) Я, Кумпис Алексей. Общительный, добрый и всегда рад помочь :) . Во ВСОЛе я с 11 сезона (дата регистрации 29 февраля 2008). В данный момент играю в трех ФФ, это Мексика, Пакистан и Финляндия (замом еще в 4 клубах включая команду из Бутана). Я воплотил в жизнь конкурс на лучший обзор Северной Америки, который теперь перерос в конкурс на Лучший обзор ВСОЛа (вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=88618). Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, он приживется.
2) Давно хотел стать президентом. Считаю, что я созрел для этой должности. Вообще, что я вкладываю в это понятия. Президент - это человек, который ставит интересы страны выше своих. Он готов помочь всем менеджерам федерации, которые нуждается в помощи. Таким президентом я и хочу стать. Бутан небольшая страна, этим она и подкупает. В ней выражение “знать всех в лицо” станет не пустым звуком. Если есть возможность, постараюсь расширить федерацию. Будем самой дружной федерацией, и все ФФ будут нам завидовать :beer: .
3) Замыслов много. Но сначала познакомлюсь со всеми менеджерами поближе. Далее думаю заняться вторым дивизионом. Мне кажется, им нужен небольшой толчок для более быстрого развития (в этом надеюсь на помощь менеджеров первого дивизиона). Просмотрю все конкурсы, возможно, что-то добавлю. Там далее по обстоятельствам. Новости от меня конечно будут.

Если есть вопросы, задавайте. С радостью на них отвечу.
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Legioner 24 янв 2009, 00:33
хм....помню было дело,что президентом мог стать только менеджер команды из этой страны :wise:
Legioner
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 24 янв 2009, 01:45
Legioner писал(а):хм....помню было дело,что президентом мог стать только менеджер команды из этой страны :wise:

Так как я зам одного из клубов Бутана, а именно Хеалс Скул (Гелейпхуг), я могу подать заявку на пост президента. Что я и сделал ;)
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение nyx87 25 янв 2009, 14:09
Как вижу, вопросов не у кого нет, но при этом лидером в голосовании является "Против всех" :) . И поэтому не могу не спросить у менеджеров, которые проголосовали против меня, что стало причиной такого выбора :???: .
nyx87
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 26 янв 2009, 19:16
Я против тебя лично ничего не имею. Хочется видеть на посту друга, ну или человека которого чорошо знаешь! Которому можешь доверить этот пост.
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан