Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 24 мар 2011, 16:40
maks1989 писал(а):Наберутся опыта, посмотрят как другие набирают состав и пишут програму, и тогда мы сможем вкусить приятный вкус побед! :-)
;)
Забавно...но наша сборная, как и в прошлом сезоне - одна из лидеров по количеству заявок :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 25 мар 2011, 02:07
из семи заявок 2 вменяемых - Александр Михайлык и Вадим Панченко, остальные пять вообще никуда((( Даже 2 тренера "иностранца" есть... Ничего - наберутся опыта))) Возьму - тоже подам))) :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 25 мар 2011, 12:37
Да уж, аж глаза разбегаются :??:
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 29 мар 2011, 22:26
Таки решил снять свою заявку на тренерство в молодежке...
Возможно, с июня опять буду работать проводником, и мое появление во ВСОЛе на это время вообще будет под большим вопросом...
Надеюсь, кто-нибудь сможет позамить в моих командах во время моего отсутствия во ВСОЛе ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 29 мар 2011, 23:14
Всем привет! Смотрю наш президент снял свою кандидатуру, поэтому я решил подать заявку. Лесото первая и главная для меня федерация. Это уже четвёртый сезон, в котором наконец то удалось вывести свою команду в высший дивизион. Тактических ошибок практически не было, во многом это и помогло добиться лучшего результата. Это я к тому, что готов выжать максимум из молодёжки, постараться прыгнуть выше головы, и провести отборочный турнир по девизом: Главное не участие, а победа. При составлении заявки, столкнулся с проблемой выбора игроков по некоторым позициям. Поэтому готов потратить тренерское вознаграждение на развитие молодежного футбола в Лесото, как вариант - оплатить напрямую тренировки игроков молодёжной сборной.
Если есть вопросы, нарекания или пожелания - готов услышать и прокомментировать.
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 30 мар 2011, 03:28
SilverRain писал(а):Всем привет! Смотрю наш президент снял свою кандидатуру, поэтому я решил подать заявку. Лесото первая и главная для меня федерация. Это уже четвёртый сезон, в котором наконец то удалось вывести свою команду в высший дивизион. Тактических ошибок практически не было, во многом это и помогло добиться лучшего результата. Это я к тому, что готов выжать максимум из молодёжки, постараться прыгнуть выше головы, и провести отборочный турнир по девизом: Главное не участие, а победа. При составлении заявки, столкнулся с проблемой выбора игроков по некоторым позициям. Поэтому готов потратить тренерское вознаграждение на развитие молодежного футбола в Лесото, как вариант - оплатить напрямую тренировки игроков молодёжной сборной.
Если есть вопросы, нарекания или пожелания - готов услышать и прокомментировать.
У тебя в заявке 3 игрока из юниорки, не очень радует :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 565
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 30 мар 2011, 06:22
Прошу игроков юниорки не включать в молодежку, у них своя дорога.
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 30 мар 2011, 11:03
Понял понял, не надо закидывать меня тухлыми помидорами :-)
Ща будем всё исправлять

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
Перетряхнул возможный состав молодёжки с учётом всех замечаний и требований здесь в форуме и в личке.
Жду комментариев и бурного обсуждения.
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 01 апр 2011, 16:07
Да Вован, умеешь ты удивить.
Насчет команды, братишка мой пару лет назад, будучи в армии под Иваново, постоянно был в нете, я ему только мобилу отвез, да бабло на счет закидывал, так что смотри, можешь отдать кому нибудь в замство, а чере месяц, два глядишь и сам будешь опять управлять
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 01 апр 2011, 21:01
SilverRain писал(а):Да Вован, умеешь ты удивить.
Насчет команды, братишка мой пару лет назад, будучи в армии под Иваново, постоянно был в нете, я ему только мобилу отвез, да бабло на счет закидывал, так что смотри, можешь отдать кому нибудь в замство, а чере месяц, два глядишь и сам будешь опять управлять
:-) Надеюсь, армия, все же, обойдет меня стороной :-) А сессию предыдущую таки на повышенную стипендию сдал :beer:
Вот телефон мой уже давно ремонтировать надо...очень сложно с него состав отправить...только форум почитать, да соперников просмотреть :-) Но на ремонт денежки жалко... И так уже пытаюсь вместить затраты на питание в размер стипендии :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 01 апр 2011, 21:12
А мы всем Лесото тебе на Айфон скинемся,чтоб нас не бросал!))) ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 01 апр 2011, 21:42
bossob писал(а):А мы всем Лесото тебе на Айфон скинемся,чтоб нас не бросал!))) ;) :grin:
Наскребете по сусекам 10К всоликов? :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 01 апр 2011, 21:59
Someone_you_know писал(а):
bossob писал(а):А мы всем Лесото тебе на Айфон скинемся,чтоб нас не бросал!))) ;) :grin:
Наскребете по сусекам 10К всоликов? :grin:
ну мож 15к от силы!)))
В следующем туре играю с лондонским Челси! 8) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 01 апр 2011, 22:01
Ну хоть тут кто нить меня разиграл, а то в конторе сёдня не до шуток было :beer:
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 01 апр 2011, 22:34
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):
bossob писал(а):А мы всем Лесото тебе на Айфон скинемся,чтоб нас не бросал!))) ;) :grin:
Наскребете по сусекам 10К всоликов? :grin:
ну мож 15к от силы!)))
В следующем туре играю с лондонским Челси! 8) :grin:
Ну ты даешь...наверное, выше 51 места (пусть и промежуточного), лесотские клубы еще никогда не добирались...
Удачи твоим ребятам на Стэмфорд Бридж! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото