Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 15 май 2013, 19:54
metal писал(а):3-4 Сезона еще играйтесь в верхушке там :grin:
Я смотрю Аша за 9 призовых баллов борется :cool: Для сборной это Вери Гуд! :cool:
А вот для конкурентов "Колы" по Д-1 это очень плохо :( Аша итак уже очень страшный :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 16 май 2013, 09:16
Patriott писал(а):
metal писал(а):3-4 Сезона еще играйтесь в верхушке там :grin:
Я смотрю Аша за 9 призовых баллов борется :cool: Для сборной это Вери Гуд! :cool:
А вот для конкурентов "Колы" по Д-1 это очень плохо :( Аша итак уже очень страшный :grin:

Я для этого его и выпускаю. Жаль он пропустил 2 матча из-за дизелей, где мы много забивали. 9, думаю, не возьмет, а вот хотя бы 3 хотелось бы. Чтобы догнать магазинного кота - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=931714
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Флундия
Сообщение shum 20 май 2013, 15:03
Передается команда из Лихтенштейна УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) основа одностилевая
shum
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 24 май 2013, 13:00
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15750

кто-нибудь запишитесь в этот КТ плиз :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение zahartremi 24 май 2013, 19:25
Привет Джибути , как вы тут ??? Александр с золотом тебя , Элан выстрелил по взрослому :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 май 2013, 23:07
Привет Виталий! Живем потихоньку... Жаль что множество активистов разбежалось... :( Скучновато стало.
Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю Александра и "Элан" с победой в чемпионате! Выдающееся достижение! :beer: :beer: :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 27 май 2013, 09:41
Спасибо за поздравления! :beer: :beer: :beer:
Действительно сезон получился очень успешным!
Золотой дубль! :hello: :hello: :hello:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 27 май 2013, 09:52
Так же присоединяюсь к поздравлением с успешным выступлением!, но я крайне растроен фактом кражи бонусных баллов у лучшего футболиста всех времен и народов Салахадина старым пердуном Сандро Зуффи. Это самый досадный факт для нашей команды по итогам этого сезона. Пусть в следующем сезоне вашему Зуффи будет пусто!
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 27 май 2013, 11:04
вован 1980 писал(а):Так же присоединяюсь к поздравлением с успешным выступлением!, но я крайне растроен фактом кражи бонусных баллов у лучшего футболиста всех времен и народов Салахадина старым пердуном Сандро Зуффи. Это самый досадный факт для нашей команды по итогам этого сезона. Пусть в следующем сезоне вашему Зуффи будет пусто!
Спасибо.
Ну относительно 6 баллов Салахадина не стоит сотрясать воздух. С учетом старения он останется при своих. И скорее всего в следующем сезоне при успешном выступлении Османа, он будет лучшим по номинациям. Скорее всего Зуффи не сможет составить ему конкуренцию. Из Элана прогнозирую в следующем сезоне результативность к Марши перейдет или Нидонгу.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение zahartremi 27 май 2013, 18:03
malysh писал(а):
вован 1980 писал(а):Так же присоединяюсь к поздравлением с успешным выступлением!, но я крайне растроен фактом кражи бонусных баллов у лучшего футболиста всех времен и народов Салахадина старым пердуном Сандро Зуффи. Это самый досадный факт для нашей команды по итогам этого сезона. Пусть в следующем сезоне вашему Зуффи будет пусто!
Спасибо.
Ну относительно 6 баллов Салахадина не стоит сотрясать воздух. С учетом старения он останется при своих. И скорее всего в следующем сезоне при успешном выступлении Османа, он будет лучшим по номинациям. Скорее всего Зуффи не сможет составить ему конкуренцию. Из Элана прогнозирую в следующем сезоне результативность к Марши перейдет или Нидонгу.
О как , ну ты дал Саш конечно , золотой дубль , это сила . Не рано ты со счетов списываешь Зуффи то , после старения сила у него будет порядка 185 .
zahartremi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 27 май 2013, 19:18
Отличный капитан будет, не более. Пик игрока в любом случае в 32 года, когда и прибавка от капитанства большая и коэфф 1.2 может дать на пике. в следующем сезоне он еще побудет лидером и капитаном, а через сезон совсем состариться.
А Салахадин из Османа в следующем сезоне скорее всего в шоколаде будет. И Зуффи не составит ему конкуренцию. Готов быть не правым и ошибиться ))))

Одно исключение, если сезон сложится таким же удачным, как и этот ))) что навряд ли ((( предстоит участие ЛЧ КАК и скорее всего много смен уйдет туда. И в зависимости от выступления там, будет зависеть физа на внутреннем первенстве. Так что у Османа есть все шансы выстрелить в следующем сезоне и весомую роль в этом сыграет их лидер, и то, что у него есть Ат4 это просто мегабонус для него.Еще бы не было Л4 - был бы убийцей и решал бы все матчи.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 28 май 2013, 09:07
Мне чтото скучно стало играть в Джибути , раньше в третьем диве играл и все друг друга знали , а щас разбежались все(
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Ставр 28 май 2013, 19:11
Ребята!
Хочу сказать огромное спасибо Вам, за 9 сезонов в Джибути, мне было очень приятно играть и общаться с Вами.
Конечно же, отдельное СПАСИБО хочу сказать Олегу "Патриоту".
Наконец-то, я решился оставить ВСОЛ, уже передал команду новому менеджеру, думаю с ним быстро найдете общий язык.
Говорю Вам до свидания!
P.S. "Шабако" никогда не должно опускаться ниже второго дива. :-)
Ставр
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 28 май 2013, 22:14
Святослав, как соскучишся по ВСОЛу- возвращайся! Всягда рады будем принять тебя обратно! :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение антинар 01 июн 2013, 18:49
от нечего делать и я похвастаюсь своим маленьким достижением.взял команду после 15 тура.13 место.1 победа при 6 поражениях.4-10 по мячам.после окончания чемпа мы на 10 месте.7 побед уже при 7 поражениях).14-14 по мячам.не проигрывали с 17 тура :-)
антинар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути