Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 14 апр 2017, 10:36
Stroikofff писал(а):Ну вот положа руку на сердце, я тоже не понял вопроса))
Оба игрока в составе ведь...
Да, действительно. Сантос из-за Л-ки игрок основы, а Робато-замены из-за более сбалансированного набора спецух. Оба в обойме. Так что вопрос вообще исчерпан.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение zver 14 апр 2017, 23:31
Хаусу лень даже в ростер было заглянуть )) Дай только повод в неадекватности обвинить.
Вот же человек... :D
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 16 апр 2017, 13:29
zver писал(а):Хаусу лень даже в ростер было заглянуть )) Дай только повод в неадекватности обвинить.
Вот же человек... :D
я был не прав?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение zver 16 апр 2017, 16:25
Dr_House писал(а):
zver писал(а):Хаусу лень даже в ростер было заглянуть )) Дай только повод в неадекватности обвинить.
Вот же человек... :D
я был не прав?
Тебе виднее ))
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 08 янв 2018, 18:44
Как и обещал выставил свою кандидатуру !!!
Состав интересен, отбор должны пройти . В финальной части тоже поборемся. Выбор за вами :hello:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 08 янв 2018, 20:35
Я тоже как и обещал выставил заявку. Мне с моим количеством сборников и желанием возглавить националку, было бы грех этого не сделать..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 10 янв 2018, 11:28
Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 янв 2018, 11:40
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Что-ты, ведь он приведёт Белиз к чемпионству, как можно не верить? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение REKS32 10 янв 2018, 11:47
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Это не странно, просто он дал понять если его не выберут тренером то игроков он готовить не будет. А так думаю что в конце сезона уйдёт стоимость команды выросла аж на 400 ед. можно много еденичек поднять.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 янв 2018, 11:52
REKS32 писал(а):
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Это не странно, просто он дал понять если его не выберут тренером то игроков он готовить не будет. А так думаю что в конце сезона уйдёт стоимость команды выросла аж на 400 ед. можно много еденичек поднять.
В конце сезона стоимость может и упасть, а учитывая низкую мораль, будет совсем бяда/бяда )))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 10 янв 2018, 13:54
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Не внимателен, друг мой..
1. Трофеи.
2. Опыт.
3. Репутация и положительное восприятие меня в лице моего аккаунта со стороны других белизцев, а также отсутствие конфликтов с кем-либо в федерации.
4. Большие амбиции и цели, с наличием всех возможностей для их реализации.
5. Минусы и возможные недостатки соперников.
6. Число сборников от клуба.
7. Число ТОП сборников, которые делают погоду, и без которых даже отбор пройти будет архи сложно.
И, возможно, еще что-то, что не вспомнил за 1 минуту написания верхней части этого поста.
Мою программу нужно читать внимательно и не делать из неё поспешные выводы или не правильные измышления. Там все написано четко и понятно, в том числе в плане целей и задач, которые нужно достигнуть с учетом возможностей сборной. Заранее ничего нельзя гарантировать, как однозначную победу на ЧМ, и тем более мой уход через 2 сезона. Откуда такая инфа? Все время, пока я буду руководить клубом (1 это будет сезон, 10 или 100 не важно) и, если выиграю выборы, сборной, - я буду подходить к этой работе с особой требовательностью к себе и максимальной эффективностью, с целью принесения большей пользы Федерации Белиза. Насчет неподготовки сборников для другого тренера - тоже домыслы. Да, количество потраченных физ было бы меньше, в первую очередь исходил бы из интересов клуба на международной арене, и внутренних турниров. В случае возглавления сборной - она в приоритете перед клубом, со всеми вытекающими из этого последствиями. А разве у кого -то по другому? Особенно это будет актуально, если вдруг что-то пойдет не так.. Так называемый план Б. Так как я несу персональную ответственность за её результаты. :hello:
Последний раз редактировалось Bermelones 10 янв 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 янв 2018, 14:03
Bermelones писал(а):
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Не внимателен, друг мой..
1. Трофеи.
2. Опыт.
3. Репутация и положительное восприятие моего аккаунта со стороны других белизцев, а также отсутствие конфликтов с кем-либо в федерации.
4. Большие амбиции и цели, с наличием всех возможностей для их реализации.
5. Минусы и возможные недостатки соперников.
6. Число сборников от клуба.
7. Число ТОП сборников, которые делают погоду, и без которых даже отбор пройти будет архи сложно.
И, возможно, еще что-то, что не вспомнил за 1 минуту написания верхней части этого поста.
Мою программу нужно читать внимательно и не делать из неё поспешные выводы или не правильные измышления. Там все написано четко и понятно, в том числе в плане целей и задач, которые нужно достигнуть с учетом возможностей сборной. Заранее ничего нельзя гарантировать, как однозначную победу на ЧМ, и тем более мой уход через 2 сезона. Откуда такая инфа? Все время, пока я буду руководить клубом (1 это будет сезон, 10 или 100 не важно) и, если выиграю выборы, сборной, - я буду подходить к этой работе с максимальной требовательностью к себе и эффективно, с целью принесения большей пользы Федерации Белиза. Насчет неподготовки сборников для другого тренера - тоже домыслы. Да, количество потраченных физ было бы ниже, в первую очередь исходил бы из интересов клуба на международной арене, и внутренних турниров. В случае возглавления сборной - она в приоритете перед клубом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Особенно это будет актуально, если вдруг что-то пойдет не так.. Так называемый план Б. Так как я несу личную ответственность за её результаты. :hello:
:D :D Давно у нас не было в федерации итальянцев (макароны/паста национальная еда). Есть одна проблема, не у всех в Белизе уши огромны, много порций не повиснет. :grin:
Есть подозрение, что сборная даже в финальную часть не от берётся с таким рулевым :(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 10 янв 2018, 14:05
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Не внимателен, друг мой..
1. Трофеи.
2. Опыт.
3. Репутация и положительное восприятие моего аккаунта со стороны других белизцев, а также отсутствие конфликтов с кем-либо в федерации.
4. Большие амбиции и цели, с наличием всех возможностей для их реализации.
5. Минусы и возможные недостатки соперников.
6. Число сборников от клуба.
7. Число ТОП сборников, которые делают погоду, и без которых даже отбор пройти будет архи сложно.
И, возможно, еще что-то, что не вспомнил за 1 минуту написания верхней части этого поста.
Мою программу нужно читать внимательно и не делать из неё поспешные выводы или не правильные измышления. Там все написано четко и понятно, в том числе в плане целей и задач, которые нужно достигнуть с учетом возможностей сборной. Заранее ничего нельзя гарантировать, как однозначную победу на ЧМ, и тем более мой уход через 2 сезона. Откуда такая инфа? Все время, пока я буду руководить клубом (1 это будет сезон, 10 или 100 не важно) и, если выиграю выборы, сборной, - я буду подходить к этой работе с максимальной требовательностью к себе и эффективно, с целью принесения большей пользы Федерации Белиза. Насчет неподготовки сборников для другого тренера - тоже домыслы. Да, количество потраченных физ было бы ниже, в первую очередь исходил бы из интересов клуба на международной арене, и внутренних турниров. В случае возглавления сборной - она в приоритете перед клубом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Особенно это будет актуально, если вдруг что-то пойдет не так.. Так называемый план Б. Так как я несу личную ответственность за её результаты. :hello:
:D :D Давно у нас не было в федерации итальянцев (макароны/паста национальная еда). Есть одна проблема, не у всех в Белизе уши огромны, много порций не повиснет. :grin:
По существу. Тут комментировать нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Каким?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 10 янв 2018, 14:10
Удачи в сборной! Не обращай влияние на всяких троллей. Его влияние на федерацию тает на глазах!
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 10 янв 2018, 14:24
Dr_House писал(а):Удачи в сборной! Не обращай влияние на всяких троллей. Его влияние на федерацию тает на глазах!
Спасибо, но я бы подождал до окончания голосования))
На Вамбу ни в коем случае не обижаюсь и не злюсь :beer: Он, наоборот, меня таким образом мотивирует к качественной работе. За что могу только поблагодарить. А конфликтовать с кем-либо в Белизе у меня сейчас нет ни настроения, ни желания, ни времени. В любой другой федерации, пожалуйста, если пригласите - приду и приму самое активное участие в любых разборках.. Но не в Белизе! :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз