Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 31 май 2014, 18:57
Айс писал(а):Про рейтинг ФФ в данный момент можно вообще не говорить т.к. она однозначно выступить хуже чем в прошлом сезоне.
Время покажет. Шансов мало, на выступление лучшее чем в прошлом сезоне, но они есть. Даже в плане рейтинга. И так как бы я не сравнивал рейтинг феды солнечной и дождевой сборных. Я говорил про то, что надо собрать максимально очков рейтинга по возможности - т.е. свои очки брать. А вообще Дмитрий - кто-то утверждал, что ему всё равно, что происходит со сборной. Не помнишь кто? Почему у тебя отношение-то поменялось?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 31 май 2014, 19:03
Айс писал(а):
BMW_M3 писал(а):P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Я так понимаю это начинается подготовка менеджеров к плохим результатам у сборной. Ну-ну. И этот и следующий... Я вот только одного не могу понять. Если все сторонники этой программы говорят о чуде прорыве аж 33 сезоне почему тогда её не начать? Ну в крайнем случае в 32 сезоне. Нет. Надо сегодня и сейчас!!! Ну что же. Теперь у сборной будет главной задачей не занять первое место с конца :D
По твоему до этого были хорошие результаты???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 01 июн 2014, 13:40
Айс писал(а):
BMW_M3 писал(а):P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Я так понимаю это начинается подготовка менеджеров к плохим результатам у сборной. Ну-ну. И этот и следующий... Я вот только одного не могу понять. Если все сторонники этой программы говорят о чуде прорыве аж 33 сезоне почему тогда её не начать? Ну в крайнем случае в 32 сезоне. Нет. Надо сегодня и сейчас!!! Ну что же. Теперь у сборной будет главной задачей не занять первое место с конца :D
Да нормально все. Главное было руль забрать. А дальше хоть трава не расти.
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 июн 2014, 13:57
Обоснуй на счёт "дальше хоть трава не расти"
Говоришь много, а по делу ноль целых хрен десятых.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 01 июн 2014, 15:51
Vamba писал(а): А вообще Дмитрий - кто-то утверждал, что ему всё равно, что происходит со сборной. Не помнишь кто? Почему у тебя отношение-то поменялось?
Если ты говоришь про меня и Илью то тут ничего не поменялось. Да я голосовал за него но лишь потому что альтернативы не было. То что предлагал Павел альтернатива но не на этот сезон точно.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 июн 2014, 16:51
Попробуй за глянуть не много вперёд :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 01 июн 2014, 19:05
Парни, не стоит сейчас спорить. Наша сборная будет самой слабой командой отбора среди всех команд ВСОЛа (за исключением Южного Судана). Давайте посмотрим на это с другой стороны, пусть это будет отправной точкой, на подобие "из грязи в князи", тем более, что все будет происходить на Ваших глазах и в течении нескольких сезонов... Так что не стоит "поливать грязью" нынешнюю сборную, а скептикам набраться чуточку терпения и дать время для того, чтобы осуществить все планы в реальность (в которую верит большинство менеджеров).
Другого пути у нас просто нет (ИМХО) Спасибо за понимание...
Последний раз редактировалось BMW_M3 01 июн 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 01 июн 2014, 19:20
Я не спорю. Я просто этого не могу понять...
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 01 июн 2014, 20:49
Айс писал(а):
Vamba писал(а): А вообще Дмитрий - кто-то утверждал, что ему всё равно, что происходит со сборной. Не помнишь кто? Почему у тебя отношение-то поменялось?
Если ты говоришь про меня и Илью то тут ничего не поменялось. Да я голосовал за него но лишь потому что альтернативы не было. То что предлагал Павел альтернатива но не на этот сезон точно.
Ну как же не было альтернативы? В прошлом сезоне баллотировался Подольски. В позапрошлом сезоне я тебя спрашивал про сборную - ты сказал, что тебе на националку всё равно. Сейчас же какие-то претензии.
Айс писал(а):Я не спорю. Я просто этого не могу понять...
Дмитрий, что ты не можешь понять? Ты действительно веришь в то, что ради шкурного интереса, кто либо из так называемого "кооперативчика" действуют в своих личных интересах, когда речь идет о сборной????
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 01 июн 2014, 21:21
Vamba писал(а):
Айс писал(а):
Vamba писал(а): А вообще Дмитрий - кто-то утверждал, что ему всё равно, что происходит со сборной. Не помнишь кто? Почему у тебя отношение-то поменялось?
Если ты говоришь про меня и Илью то тут ничего не поменялось. Да я голосовал за него но лишь потому что альтернативы не было. То что предлагал Павел альтернатива но не на этот сезон точно.
Ну как же не было альтернативы? В прошлом сезоне баллотировался Подольски. В позапрошлом сезоне я тебя спрашивал про сборную - ты сказал, что тебе на националку всё равно. Сейчас же какие-то претензии.
В прошлом сезоне я за Подольски и голосовал. Я прекрасно понимал зачем ты тогда мне в личку написал в отношении сборной и Ильи. Мне этот срач не нужен потому так и написал. А сейчас...
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Я не спорю. Я просто этого не могу понять...
Дмитрий, что ты не можешь понять? Ты действительно веришь в то, что ради шкурного интереса, кто либо из так называемого "кооперативчика" действуют в своих личных интересах, когда речь идет о сборной????
Я не верю в это а думаю что существует этот "шкурный" интерес. Плюс к этому подтолкнуть других этим жестом чтобы качали "дождь". Другого объяснения всему этому я не могу найти.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 июн 2014, 21:56
Факты в студию :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 01 июн 2014, 22:01
serega-vtg писал(а):Факты в студию :-)
Факты? Посмотри на состав сборной и увидишь факты http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73357 :-)
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 июн 2014, 22:14
В том сезоне был другой состав. А толку???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 01 июн 2014, 22:22
serega-vtg писал(а):В том сезоне был другой состав. А толку???
я вот удивляюсь.... на протяжении нескольких страниц одно и тоже обмусоливаете!

а самое скверное, что попытка найти плюсы для нынешней сборной с помощью минусов прошлом - не самый лучший способ.
Для Паши это вообще получается какая-то медвежья услуга.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 июн 2014, 22:25
serega-vtg писал(а):В том сезоне был другой состав. А толку???
Для особо не понятливых повторю вопрос???
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз