Белиз-ТОТО (1 Сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 22 апр 2012, 15:49
Ну можно ещё пару туров отменить, на будущее, а то вдруг кто нибудь не успеет... diplomatik, дружище, ты там пятый и восьмой туры пропусти, не глуми голову, не подбирай пары, а то будут твои труды пустыми.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Stroikofff 22 апр 2012, 15:54
Гостад писал(а):Ну можно ещё пару туров отменить, на будущее, а то вдруг кто нибудь не успеет... diplomatik, дружище, ты там пятый и восьмой туры пропусти, не глуми голову, не подбирай пары, а то будут твои труды пустыми.
Юр, не надо утрировать!
Просто сейчас сложилась такая ситуация, что кто-то не успел отправить состав, я в принципе когда писал, что можно отменить тур, я не знал сколько человек не отправило состав...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Alexey787 22 апр 2012, 15:55
Гостад писал(а):Ну можно ещё пару туров отменить, на будущее, а то вдруг кто нибудь не успеет... diplomatik, дружище, ты там пятый и восьмой туры пропусти, не глуми голову, не подбирай пары, а то будут твои труды пустыми.
Были объективные причины по которым некоторые не смогли отправить заявку. Это называется форс-мажор. А подобрать пары, думаю не занимает много времени, а подсчета тура, вроде еще не было...
Alexey787
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Иствуд 22 апр 2012, 16:11
Alexey787 писал(а):
Гостад писал(а):Ну можно ещё пару туров отменить, на будущее, а то вдруг кто нибудь не успеет... diplomatik, дружище, ты там пятый и восьмой туры пропусти, не глуми голову, не подбирай пары, а то будут твои труды пустыми.
Были объективные причины по которым некоторые не смогли отправить заявку. Это называется форс-мажор. А подобрать пары, думаю не занимает много времени, а подсчета тура, вроде еще не было...
Лёша, я не пять минут потратил на то чтобы проанализировать все команды, как они играли до этого, какие шансы у той или иной команды на успех и т.д и т.п...Я не увлекаюсь футболом в реале, по этому мне потребовалось некоторое время чтобы вообще вникнуть в суть происходящего в мировом футболе. А форс-мажор случился не по нашей вине, так что с нас и не надо спрашивать, все вопросы к стороннему сайту, который предоставляет нам свои услуги.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
stroikoff писал(а):
Гостад писал(а):Ну можно ещё пару туров отменить, на будущее, а то вдруг кто нибудь не успеет... diplomatik, дружище, ты там пятый и восьмой туры пропусти, не глуми голову, не подбирай пары, а то будут твои труды пустыми.
Юр, не надо утрировать!
Просто сейчас сложилась такая ситуация, что кто-то не успел отправить состав, я в принципе когда писал, что можно отменить тур, я не знал сколько человек не отправило состав...
Ну не успел и не успел!! В следующем туре я не успею, что тоже будем тур отменять?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение diplomatik 22 апр 2012, 16:24
В прошлом туре также несколько человек не оставили свои результаты, жалоб небыло. В этом туре больше отправило заявки чем в прошлом. Всеравно считаю глупым отменять все результаты. Было достаточно времени чтобы отправить заявку. И что за привычка тянуть все до последнего?
diplomatik
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Иствуд 22 апр 2012, 16:44
diplomatik писал(а):В прошлом туре также несколько человек не оставили свои результаты, жалоб небыло. В этом туре больше отправило заявки чем в прошлом. Всеравно считаю глупым отменять все результаты. Было достаточно времени чтобы отправить заявку. И что за привычка тянуть все до последнего?
Рома, конкурс твой, а значит ты решаешь быть туру или нет. И ни кого не слушай. Подсчитаешь тур-хорошо, не посчитаешь-на тебя точно не обижусь :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение diplomatik 23 апр 2012, 09:14
Результаты 2 тура в шапке темы!!!

Отмечу, во 2 туре подало заявок на 1 человека больше. Вывод, если отменять 2 тур, тогда к отмене пойдет и 1.
Вторая причина, в 1 сезоне расчитывается сделать 5-6 туров, если отменить 1 тур, сезон получиться слишком маленьким на мой взгляд.

Стараемся подавать заявки заранее.

Поздравляю Lorenco и Гостад с победой во втором туре. Lorenco напомним выигрывает 2 тур подрят! :beer:
diplomatik
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Иствуд 23 апр 2012, 19:09
diplomatik писал(а):Результаты 2 тура в шапке темы!!!

Отмечу, во 2 туре подало заявок на 1 человека больше. Вывод, если отменять 2 тур, тогда к отмене пойдет и 1.
Вторая причина, в 1 сезоне расчитывается сделать 5-6 туров, если отменить 1 тур, сезон получиться слишком маленьким на мой взгляд.

Стараемся подавать заявки заранее.

Поздравляю Lorenco и Гостад с победой во втором туре. Lorenco напомним выигрывает 2 тур подрят! :beer:
Рома, спасибо за поздравления. но хотелось бы результаты игр увидеть...Ну, чтобы знать что угадал, а что нет.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Alexey787 23 апр 2012, 19:41
Да уж, система подсчета для меня новая и совершенно непонятная)) Пиши, пожалуйста, не только общий итог, но и кто сколько набрал в туре баллов. :?
Alexey787
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение diplomatik 23 апр 2012, 20:39
Alexey787 писал(а):Да уж, система подсчета для меня новая и совершенно непонятная)) Пиши, пожалуйста, не только общий итог, но и кто сколько набрал в туре баллов. :?

Я же пишу итоги тура) и общий)

1) Арсенал - Челси 0-0
2) Манчестер Юнайтед - Эвертон 4-4
3) Барселона - Реал Мадрид 1-2
4) Атлетико - Эспаньол 3-1
5) Ювентус - Рома 4-0
6) Вердер - Бавария 1-2
7) Боруссия Д - Боруссия М 2-0
8) Бордо - Марсель 2-1
9) Рапид В - Штурм 1-1
10) Динамо Минск - БАТЭ 0-2
11) Брюгге - Андерлехт 0-1
12) Трабзонспор - Бешикташ 1-0
13) Галатасарай - Фенербахче 1-2
14) Грассхопперс - Люцерн (состоится 28 числа) -
15) Хартс - Рейнджерс 0-3
diplomatik
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Alexey787 23 апр 2012, 20:50
Просто я, например, набрал 6 баллов, вроде. А по системе "биатлонистов", всего 1, хотелось бы увидеть кто сколько набрал именно баллов)))
Alexey787
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение diplomatik 24 апр 2012, 11:02
Alexey787 писал(а):Просто я, например, набрал 6 баллов, вроде. А по системе "биатлонистов", всего 1, хотелось бы увидеть кто сколько набрал именно баллов)))

Результаты 2 тура: (Баллы тура)

1. Lorenco 14
1. Гостад 14
3. рыбак 12
4. summer039 11
5. diplomatik 10
5. stroikoff 10
7. BAROS 8
7. yararagorn 8
9. Alexey787 7
10. Crusader -
11. Urchin -
12. zenic -
13. Диня8 -


Итоги 2 тура: (Баллы по биатлону тура)

1. Lorenco 13
1. Гостад 13
3. рыбак 8
4. summer039 6
5. diplomatik 5
5. stroikoff 5
7. BAROS 3
7. yararagorn 3
9. Alexey787 1
10. Crusader -
11. Urchin -
12. zenic -
13. Диня8 -



Общий зачет: (Общие баллы за 2 тура)

1. Lorenco 25
2. Гостад 16
3. BAROS 12
3. diplomatik 12
5. stroikoff 10
6. рыбак 8
7. yararagorn 7
7. summer039 7
9. Alexey787 4
9. Crusader -
10. Urchin -
12. zenic -
13. Диня8 -

Хочешь узнать всего баллов за 2 тура?
diplomatik
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Alexey787 24 апр 2012, 21:26
Ну так более понятно, спасибо. А то я биатлон не смотрю и далек от этого подсчета, да и с математикой на штыках... Если не сложно пиши также и такую табличку. :-)
Alexey787
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение diplomatik 25 апр 2012, 00:57
Alexey787 писал(а):Ну так более понятно, спасибо. А то я биатлон не смотрю и далек от этого подсчета, да и с математикой на штыках... Если не сложно пиши также и такую табличку. :-)

Ты в шапку темы заглядывай :grin: там все есть :grin:
diplomatik
 
 
 

Re: Белиз-ТОТО (1 Сезон)
Сообщение Lorenco 26 апр 2012, 17:05
В эти выходные прогнозировать ни чё не будем?
Lorenco
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:37
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 566
 
Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия)
Ямаха (Блантайр, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз