Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 22 сен 2011, 09:03
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 27 сен 2011, 21:11
А чего так робко?
Вообще не ожидал, что из мертвой спячки Дрим попытался несмотря на негатив нас вывести. Респект. Обычно это сторона сильных людей. За выпуск спасибо! Приятно, что не зря отвечал на вопросы(конечно ответ по стилям так скажем устарел ввиду изменений правил, но ничего страшного). С удовольствием почитаю следующий выпуск, если ты на него решишься. Видно, что писал сам и тебе ИНТЕРЕСНО! Это главное, учитывая, что это ИГРА! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 27 сен 2011, 23:28
Беркут, а ты что, собрался брать суданское золото в этом сезоне?) Бурри негодуэ)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 28 сен 2011, 06:40
Grim писал(а):Беркут, а ты что, собрался брать суданское золото в этом сезоне?) Бурри негодуэ)
А хз... Планов не было, но ситуация складывается так, что НАДО дожимать. Почему бы и нет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 28 сен 2011, 09:18
А Аль-Иттихад, кстати, уже сдулся)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 28 сен 2011, 11:39
Berkut писал(а):А чего так робко?
Вообще не ожидал, что из мертвой спячки Дрим попытался несмотря на негатив нас вывести. Респект. Обычно это сторона сильных людей. За выпуск спасибо! Приятно, что не зря отвечал на вопросы(конечно ответ по стилям так скажем устарел ввиду изменений правил, но ничего страшного). С удовольствием почитаю следующий выпуск, если ты на него решишься. Видно, что писал сам и тебе ИНТЕРЕСНО! Это главное, учитывая, что это ИГРА! :beer:
Спасибо:) 2-й будет. Есть желающие помочь? Материал уже наработан и постараюсь, чтобы был инетерсным. Вот от Кегли дождусь фото еще:)
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Keglya 28 сен 2011, 16:32
DreamTeam писал(а):
Berkut писал(а):А чего так робко?
Вообще не ожидал, что из мертвой спячки Дрим попытался несмотря на негатив нас вывести. Респект. Обычно это сторона сильных людей. За выпуск спасибо! Приятно, что не зря отвечал на вопросы(конечно ответ по стилям так скажем устарел ввиду изменений правил, но ничего страшного). С удовольствием почитаю следующий выпуск, если ты на него решишься. Видно, что писал сам и тебе ИНТЕРЕСНО! Это главное, учитывая, что это ИГРА! :beer:
Спасибо:) 2-й будет. Есть желающие помочь? Материал уже наработан и постараюсь, чтобы был инетерсным. Вот от Кегли дождусь фото еще:)
фото отсюда можно) тут и далее в теме
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 518
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 28 сен 2011, 16:55
Keglya писал(а):фото отсюда можно) тут и далее в теме
урааа! фото уже есть! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение SuperStyle 29 сен 2011, 18:28
пожалуй надо отписаться на Суданском форуме: всем привет)) я новичок) почти...) уже месяц в Судане) D2!=)
SuperStyle
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 29 сен 2011, 21:49
SuperStyle писал(а):пожалуй надо отписаться на Суданском форуме: всем привет)) я новичок) почти...) уже месяц в Судане) D2!=)
Вячеслав, я тебя привествую! :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение SuperStyle 30 сен 2011, 18:40
Можно просто Слава, я тупанул когда писал имя)
SuperStyle
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 30 сен 2011, 21:14
дык смени) приветствую :hello:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 03 окт 2011, 01:31
я не пойму... юниорка атаковать вообще не может? :mg: :mg: :mg:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 03 окт 2011, 03:55
lexa001 писал(а):я не пойму... юниорка атаковать вообще не может? :mg: :mg: :mg:
она забивать не может :mg:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 12 окт 2011, 21:53
Аль-Така- ЧЕМПИОН!!!! Да! Это случилось! Ура! Четыре сезона назад Аль-Така вышла в Д1. Первый сезон переходняки за выживание(13-е мы по силе были). Второй сезон-Кубок страны! Третий безнадежно провален. В этом ставил задачу быть в тройке! Но игра привела меня к победе! Очень рад.
Спасибо за увлекательное соперничество Линки и Андрею Лупанову! Спасибо за зажигательные поединки(5:5 и 4:3) Максиму Лазареву! Я не был лучшим- Мне повезло :beer: !
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан