Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 08 мар 2011, 07:26
Вот я всё думаю, может статъ мне пpезидентым..? Естъ несколъко планов, но...
В пеpвую очеpедъ, мне нужна ваша давеpия и помощъ. Поможите pазвиватъ федеpатцию, если я стану пpезидентом ФФ Судана?
Muhamchik
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 08 мар 2011, 07:41
Muhamchik писал(а):Вот я всё думаю, может статъ мне пpезидентым..? Естъ несколъко планов, но...
В пеpвую очеpедъ, мне нужна ваша давеpия и помощъ. Поможите pазвиватъ федеpатцию, если я стану пpезидентом ФФ Судана?
слушай, ну тут на врядли это получится...в смысле помощи...тут даже никто не может нормально отписываться менеджерам, чьи игроки играют в сборных, а ты еще просишь чтобы помогали развивать федерацию :grin: обратись к lexa001, оно тут вроде как идеолог федерации, а также генератор критики и просто герой-спаситель федерации...
В общем скажу тебе просто чего от тебя будут требовать: ты должен предлагать народу выбор, а они как истинные аристократы, попивая вино на троне, не шевелясь, будут все твои идеи браковать или просто игнорировать. Поэтому тебе придется писать новости: поначалу часто, так как можно освещать КТ и мирокубки; потом реже освещая только игры сборных; позже, поняв, что всем накласть по сути на сборные, вообще перестанешь писать, потому как бесполезно. Так что готовься. Ну да, забыл сказать. Ни в коем случае не предлагай какие то конкурсы. Потому, как говорится, инициатива еб*е инициатора! Федерация живее будет без президента. :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 08 мар 2011, 09:47
всегда нравилась пора выборов - узнаешь как много в нашей федерации оказывается менеджеров играет, о которых и не знаешь))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Muhamchik 08 мар 2011, 10:11
Гpим, ты обомне?
Muhamchik
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 08 мар 2011, 10:15
Muhamchik писал(а):Вот я всё думаю, может статъ мне пpезидентым..? Естъ несколъко планов, но...
В пеpвую очеpедъ, мне нужна ваша давеpия и помощъ. Поможите pазвиватъ федеpатцию, если я стану пpезидентом ФФ Судана?

главное не будь дюпелем как креспо... оно реально только воняло... :D :D :D голову шибко не забивай, главное программу юниоров возроди... а там и фонд и сборные... а у креспо ума как у улитки, считать не хотел, распределять не хотел... хотел лишь в стороне стоять... кроме конкурсов предложить ничего не мог, даже и не старался... а тупо у колумбийцев слизал... итог самый отрицательный рейтинг президента за всю историю существования ФФ... :gun: :gun:
так и хочется процитировать одного в прошлом очень влиятельного человека "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее"
lexa001
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 08 мар 2011, 10:15
Макс, а кого ты нового увидел на форуме?))) Сирийского "казачка" toglatti ? Не затсавить людей делать что либо против их воли, а тем более в сети. Так что с удовольствием понаблюдаю со стороны :D :D :D :D Может еще какой нить "морячок" придет :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 08 мар 2011, 11:43
Мухамичка и Котовского я тоже не видел)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Muhamchik 08 мар 2011, 11:53
Витъ я недавно пpишел в ФФ Судана. С пеpвого дня пишу, если естъ вазможнастъ или пpичина!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Ух-ты 08 мар 2011, 12:25
Предвыборная программа.

Каждый получит то, что он хочет!

Уважаемые Суданцы, Суданчане и Судаки!
Нам нужен сильный и сплоченный Судан! Вместе мы сможем преодолеть все трудности, возродить интерес к игре, воспитать победителей, вернуть в судан ушедших, уважаемых менеджеров.
Мы должны обеспечить высокий уровень качества жизни всех наших менеджеров, поддерживать наши сборные и ни в коем случае не допустить разделение Судана.
Для того чтобы Судан стал одной из величайших федераций ВСОЛа у нас есть всё - желание, ресурсы, умение думать и реализовывать, но пока нам не хватает грамотного и квалифицированого управленца.
Осознавая всю полноту ответственности, возлагаемой на личность, которой предстоит возглавить руководство и управление нашей страной, кратко излагаю свою позицию в решении некоторых основных задач:
1. Прокачка юниоров - каждый качает как может и как хочет.
2. Конкурсы - каждый играет в тех конкурсах, в которых хочет и которые кто-нибудь создаст.
3. Фонд федерации - отчисляет деньги только тот, кто хочет.
Наш главный лозунг - Каждый получит то, что он хочет! как никогда актуален.



Спасибо за внимание! Это была предвыборная программа кандидата "Против всех!"

Я не хуже предыдущих тех, голосуй за ПротивВсех!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 08 мар 2011, 12:34
Grim писал(а):Мухамичка и Котовского я тоже не видел)


котовски один из старейших менеджеров в судане... :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Muhamchik 08 мар 2011, 12:56
оставыл свою кандидатуру в пост Президента ФФ Судана. надеюсь поддержите меня :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение cleric 08 мар 2011, 13:37
Я тоже буду голосовать "против всех".
cleric
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 08 мар 2011, 15:25
что даст Вам "против всех": ни себе, ни людям. По вашему "против всех" - я никого не вижу на посту президента,а сам я ленив и не могу управлять страной, даже писать новости раз в неделю и заполнить спортшколы (что писец как нелегко) мне влом, а могу лишь только бздеть на форумах, что в стране все плохо и ничего не делается. Если такая точка зрения, то вы сами лузеры! Удачи! :mg:
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Ух-ты 08 мар 2011, 15:36
У кандидата "против всех" пока самая лучшая программа :rot:



Будет радость и успех, голосуй за ПротивВсех!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 08 мар 2011, 15:40
Ух-ты писал(а):У кандидата "против всех" пока самая лучшая программа :rot:



Будет радость и успех, голосуй за ПротивВсех!
:D :D :D
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан