Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 23 дек 2008, 18:32
Задница у нас с половиной команд... Их надо на перерегу и нормальным менеджерам, а то что вот такие команды, как: Космос, Фуйел Йоут, Ацтеки, Санрайз, делать дальше будут? Опять поставщиками очков будут? А бороться будут между собой за почетное 12-ое место? Плохо дело с ними, очень плохо. Да и некоторые менеджеры не слишком опытны, уже имели место быть несколько суперов в самом начале чемпионата. Куда суперить то, да при наших базах? Усталость только накапливается, сейчас у нескольких неавтососных команд она за немыслимой гранью.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 23 дек 2008, 18:46
У Санрайза ваще менеджер красавчик: три супера использовал и завязал со ВСОЛом. Кома уже в свободных :??:
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 23 дек 2008, 19:31
бмв писал(а):Чё сказать? Пока нормуль, а дальше посмотрим. Только вот мне интересно: есть команда Моурис Эспойрс, с начала чемпа без тренера, вроде нашли нового, но...новый тур и автосос. С семнадцатого декабря во ВСОЛе не появлялся сей субьект. Я понимаю, что новичкам будет трудно с такой комой что-то сделать и желание играть пропадёт просто-напросто, так неужели нельзя кому отдать более опытному менеджеру, тем более что она несовсем безнадёжная?
Я тоже такого мнения, но моего мнения никто из руководства не преслушивается, поэтому стараюсь с молодыми сразу поити на контакт, но некоторые неотвечают, другие неуспевают :) . Хотя вроде никому в помощи не отказывал.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 23 дек 2008, 20:11
Mark писал(а):
бмв писал(а):Чё сказать? Пока нормуль, а дальше посмотрим. Только вот мне интересно: есть команда Моурис Эспойрс, с начала чемпа без тренера, вроде нашли нового, но...новый тур и автосос. С семнадцатого декабря во ВСОЛе не появлялся сей субьект. Я понимаю, что новичкам будет трудно с такой комой что-то сделать и желание играть пропадёт просто-напросто, так неужели нельзя кому отдать более опытному менеджеру, тем более что она несовсем безнадёжная?
Я тоже такого мнения, но моего мнения никто из руководства не преслушивается, поэтому стараюсь с молодыми сразу поити на контакт, но некоторые неотвечают, другие неуспевают :) . Хотя вроде никому в помощи не отказывал.

А они, помоему, не только тебя не слушают... они никого не слушают. Не, привлекать новых менеджеров нужно, я понимаю; но когда новичку дают новую кому, притом убитую, а он и правил толком не знает и как её перерегить тоже, а спросить боязно, а потом...три матча сыграл-все три проиграл, понял, что чемпиёном не станет и уходит, и вся эта круговерть по новой. И в итоге идея привлечения виснет в воздухе, а нужно как-то заинтересовывать чтоли...ИМХО
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 23 дек 2008, 21:12
бмв писал(а):
Mark писал(а):
бмв писал(а):Чё сказать? Пока нормуль, а дальше посмотрим. Только вот мне интересно: есть команда Моурис Эспойрс, с начала чемпа без тренера, вроде нашли нового, но...новый тур и автосос. С семнадцатого декабря во ВСОЛе не появлялся сей субьект. Я понимаю, что новичкам будет трудно с такой комой что-то сделать и желание играть пропадёт просто-напросто, так неужели нельзя кому отдать более опытному менеджеру, тем более что она несовсем безнадёжная?
Я тоже такого мнения, но моего мнения никто из руководства не преслушивается, поэтому стараюсь с молодыми сразу поити на контакт, но некоторые неотвечают, другие неуспевают :) . Хотя вроде никому в помощи не отказывал.

А они, помоему, не только тебя не слушают... они никого не слушают. Не, привлекать новых менеджеров нужно, я понимаю; но когда новичку дают новую кому, притом убитую, а он и правил толком не знает и как её перерегить тоже, а спросить боязно, а потом...три матча сыграл-все три проиграл, понял, что чемпиёном не станет и уходит, и вся эта круговерть по новой. И в итоге идея привлечения виснет в воздухе, а нужно как-то заинтересовывать чтоли...ИМХО
А какие-нибудь предложения есть? Кроме как им с первой минуты обьяснять игру. Но некоторые даже простейшие правила прочитать немогут, а уже к кому-то обратиться так вообще вломы.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 24 дек 2008, 00:19
Кто действительно любит футбол, тот будет играть долго. Я когда брал команду, проигрывал всем и вся. Я знал, что это нормально и мне интересно было делать команду.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 24 дек 2008, 16:40
Я с первой командой вообще такое творил... Усталость 90 говорит о многом.
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Крамар 30 дек 2008, 00:51
Кто действительно любит футбол, тот будет играть долго. Я когда брал команду, проигрывал всем и вся. Я знал, что это нормально и мне интересно было делать команду.
Правильно человек написал.У меня тоже вторая команда и пока с ней всё в порядке,хотя с первой не так уж всё и гладко.Но если есть интерес и желание то современем должно всё получится.
Крамар
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 30 дек 2008, 10:38
Опять травма, да что же это такое творится то.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 31 дек 2008, 01:50
Интересно посмотреть на смертника кто с первого места выйдет =) Примерно даже знаю кто это будет =)
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 31 дек 2008, 09:55
ASTA писал(а):Интересно посмотреть на смертника кто с первого места выйдет =) Примерно даже знаю кто это будет =)

А чёж смертники то сразу? В Д-2 не все мегамонстры, с ними вполне можно играть и выигрывать. А на счёт кто выйдет, так вообще ещё рано говорить.
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 31 дек 2008, 11:24
Я тоже так подумал вначале. но потом глянул получше...Не ну если ты хочешь то я постараюсь не мешать тебе в этом =Р
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 31 дек 2008, 12:05
А вы я смотрю :) уже 1 место делите :) .
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 31 дек 2008, 15:08
я не претендую и сделаю все возможное чтоб на него не попасть =) мои предсказания что скорей всего с первого выйдет "Циркле де Ривьер-дю-Рампар"
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 31 дек 2008, 16:08
Я хочу в своем дивизионе занять первое место. И думаю, если все хорошо для меня сложится, то попорчу нервы многим комам Д2)))
Ставим перед собой невыполнимые цели и добиваемся их, хыхы. Ладно, всем побед в новом году.

P.S. Но только не у меня))
PlayMaker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий