Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 24 июн 2008, 13:23
Глухо, ибо лето:)не до ВСОЛа ща многим:)

Сайт - был когда-то нужен. Потом и админы разбежались и его никто пополнять не хотел. Я поднимал уже эту тему на форуме - сайт Франции параллелен. Поэтому считаю,что возраждать его не стоит...только силы и нервы свои тратить..
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 24 июн 2008, 17:20
Да ничего-такая заготовка для сайта. Это моглобы быть интересно. Но нужен интузиаст-альтруист который все это взвалит на себя (может кто-нить захотел бы ему помочь). Может есть кто-нить с зададками к редакторскому делу, желающий вести свой интернет журнал, дело это не сложное, но рутинное.

Сань помог бы такому человеку материально??
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение moduki 24 июн 2008, 17:31
Я бы например в чем-нибудь помог. Хочется внести хоть какую-то лепту в развитие федерации ))

Хотя президент не очень желает заниматься сайтом. Но можно и как-нибудь по-другому развивать федерацию :)
moduki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 24 июн 2008, 20:01
Ребят, понимаете. Повторяюсь - уже делал опрос - сайт не нужен никому. Нас там будет работать 2,5 человека...а заходить туда и читать будет ещё человек 10...12 из 96 - это не та аудитория, ради которой стоит тратить убивать стока времени и сил...

Нет, если хотите, ради прикола, могу повесить голосование:)..Посмотрим ещё раз - нужен ли нам сайт:)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DFB 24 июн 2008, 22:01
согласен с Раулем
DFB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение moduki 24 июн 2008, 22:09
Впринципе и я уже согласен с презом. Простите меня, но я не так давно во Франции и поэтому первый раз услышал о нашем "сайте" и его печальной судьбе, поэтому и замутил всю эту кашу )) :? :)
moduki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 24 июн 2008, 22:59
moduki, да не, всё в норме!;)..Продолжай активничать:) Просто понимаешь, Франция - устоявшееся федерация. Тут даже в Д3 новичка найти сложно. И если исходить из того, что такую активность имеют люди, которые ещё годик тока играют (не больше), то аудитория будет небольшая. Франции нужно другое. Франция - должна идти вперёд своими клубными достижениями и своими сборными. Это мои первоочередные задачи сейчас!
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 24 июн 2008, 23:48
Сань че та эта прога на тебя плохо действует...
Я даже не знал что ты такой жуткий консерваор. Не то что способствуешь, а даже не даешь людям задуматься об этом. Тебя НИКТО не просит огранизовывать и следить, просто надо кинуть идею в массы может кто подхватит, в д4 32 менаджера может есть люди которым это интересно!
Даешь революцию!!
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sertse 25 июн 2008, 00:13
Революция, это, как правило, подмена понятий и ничего более... Рауль не "не даёт" задумываться, а просто чётко понимает приоритеты Федерации. А там уже, если кому-то нужны игрушки, то почему ж нет :)
Sertse
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 25 июн 2008, 12:18
Паш, так я-то что...Пожалуйста. Хотите сделать сайт?:) Или хотите собрать народ на то,чтобы он его делал - вперёд:). В начале своего правления пробовал это сделать - получил отрицательный ответ:).

Если "струя свежей крови" найдётся в низах, то почему бы Вам не заняться этим?:). Материалом и координацией действий, я помогу, это не вопрос. Я просто чётко для себя определил 2 цели. Всё остальное второстепенное, но это не знаичт, что не имеет право на жизнь:)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 15 июл 2008, 01:20
Тут какая-то ерунда произошла...Спин, который управлял Сент-Илером, вновь удалил свой аккаунт... Соответственно команда в свободных, а лучший игрок Ферейра этой команда, да ещё и будущий победитель конкурса, да ещё и претендент на попадание в сборную остаётся не удел...кто что думает?
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Chuvak 15 июл 2008, 05:04
он же еще,насколько я помню, президент Новой Каледонии....
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 15 июл 2008, 07:40
Chuvak писал(а):он же еще,насколько я помню, президент Новой Каледонии....

Кто? Ферейра? :shock: Пополняет за счет клуба бюджет своей страны? :mrgreen:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 15 июл 2008, 11:54
Короче жесть...Плакал этот перспективный игрок...не попасть ему на ЧМ в этом сезоне ни коим образом...

А Спин мог бы хотя бы предупредить:(...Мож купил кто-нить его быстренько..
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Chuvak 15 июл 2008, 16:45
а как быт с конкурсом, в котором он участвует??? автоматически выбывает??
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция