Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geodude 03 фев 2016, 01:14
А щас с ней шо происходит? Скаут-коллегия какая-то
geodude
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Panda 03 фев 2016, 07:35
geodude писал(а):А щас с ней шо происходит? Скаут-коллегия какая-то
Утилизация
Panda
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Шмуль 11 фев 2016, 09:15
geodude писал(а):Презы перед выборами всегда суетятся

Что-то не заметно:).
Приветствую Французов.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение geodude 11 фев 2016, 20:10
Молчун заговорил. Привет
geodude
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Шмуль 11 фев 2016, 20:27
geodude писал(а):Молчун заговорил. Привет
Привет:). Говорю, когда молчат, ну и молчу, когда говорят:). Впрочем всё это ерунда:)))
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 14 фев 2016, 23:39
Итак всем привет.
Хочу предложить пару конкурсов ( кстати от других предложений не откажусь )
Они хоть и не новые, но хоть как- то можно шевелить бюджет и развлекать народ помимо матчей в игре.

1. Конкурс "лучший из лучших" . Суть конкурса набрать как можно больше очков за достижения :
Например, выигранная коллизия + 5 очков , проигранная -5 очков. Балл силы в матче = +1 очко , балл минус -1 очко.

2. Конкурс "лучший игрок".
Выбираете одного игрока от команды и участвуете.
За МОТ = +1 очко в копилку . ЗА МОМ +2 очка в копилку .
ЗА WOT -1 очко из копилку за WOM -2 очка из копилки.

3. Конкурс "Задание на тур"
в Каждом туре ( начиная с 15 ) будет дано задание ( на один тур )
Например
15 тур - нужно больше забить голов - чем твой соперник . ЗА выполнение задания даются очки.

Более все подробно распишу , как выскажитесь . Создам потом опрос и проведем. Думаю одного-двух конкурсов пока хватит на сезон.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 649
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 19 фев 2016, 05:19
Нарооод ... как вообще игра то?
может поговорим о сборных? может кто скажет , что видит в дальнейшем какое развитие там?

каковы шансы в этом сезоне на ЧМ?
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 649
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение gazprom 19 фев 2016, 09:41
Читаю форум регулярно, но пишу редко. Дабы сильно не пугать нового президента безмолвием, выскажу своё мнение :)
1. Предложенные конкурсы мне неинтересны, слишком всё просто и обычно.
2. Сборными интересуюсь в плане "наблюдаю со стороны". Дождевая прокачка не совпадает с моими командами, поэтому личное участие своих подопечных тоже не вижу.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 19 фев 2016, 13:39
gazprom писал(а):Читаю форум регулярно, но пишу редко. Дабы сильно не пугать нового президента безмолвием, выскажу своё мнение :)
1. Предложенные конкурсы мне неинтересны, слишком всё просто и обычно.
2. Сборными интересуюсь в плане "наблюдаю со стороны". Дождевая прокачка не совпадает с моими командами, поэтому личное участие своих подопечных тоже не вижу.


понимаю) тоже такое есть у меня в Эквадоре... там сборная солнце, а команда дождь. но не суть)
а вот про конкурсы, может подскажешь что нибудь?? я не знаю, какой должен быть конкурс , чтобы он был сложным)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 649
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение gazprom 19 фев 2016, 15:42
Плясать от моих мечталок-хотелок не надо, всем не угодишь ). От меня это была не претензия, а просто ИМХО. Плыву который год в этом процессе и когда накатывает активизируюсь, в противном случае нет. Меня устраивает такое состояние в игре. Пока нет и предложений, и пожеланий, и уж тем более претензий к президенту. Возникнет что-то, обязательно сообщу. :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 19 фев 2016, 15:58
gazprom писал(а):Плясать от моих мечталок-хотелок не надо, всем не угодишь ). От меня это была не претензия, а просто ИМХО. Плыву который год в этом процессе и когда накатывает активизируюсь, в противном случае нет. Меня устраивает такое состояние в игре. Пока нет и предложений, и пожеланий, и уж тем более претензий к президенту. Возникнет что-то, обязательно сообщу. :-)

да я понял , что нет претензий)
спасибо что высказался
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 649
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 19 фев 2016, 20:13
gazprom писал(а):Читаю форум регулярно, но пишу редко.
:hello:
Я тоже не сильно активничаю в плане написания комментов, но читаю все, что появляется в темах.
А что касается конкурса, мне кажется, что данный конкурс не может охватить все команды федерации. Просто потому, что команды, которые борятся за выживание имеют меньше шансов набирать баллы по данной системе, т.к. чаще проигрывают.
Что касается других вариантов, то в прошлом сезоне были пару, на мой взгляд, не плохих конкурсов. Они конечно тоже достаточно простые, но очень интересные.
Это по лучшему игроку и лучшему голкиперу. В них могут участвовать все команды, ведь лучшие игроки команды, без разницы у лидеров дивизиона или у аутсайдеров, набирают больше баллов и забивают больше голов. Такая же ситуация по вратарям.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Еще: всегда интересно читать обзоры по турам. Но сам пока не готов на такое способиться. Жаль, что Андрей (Амьен) переключился на Д2.
А еще обидно, что комменты к матчам пишут мало менеджеров. Интересно знать их мнение по каждому конкретному матчу.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 19 фев 2016, 21:52
winer писал(а):
gazprom писал(а):Читаю форум регулярно, но пишу редко.
:hello:
Я тоже не сильно активничаю в плане написания комментов, но читаю все, что появляется в темах.
А что касается конкурса, мне кажется, что данный конкурс не может охватить все команды федерации. Просто потому, что команды, которые борятся за выживание имеют меньше шансов набирать баллы по данной системе, т.к. чаще проигрывают.
Что касается других вариантов, то в прошлом сезоне были пару, на мой взгляд, не плохих конкурсов. Они конечно тоже достаточно простые, но очень интересные.
Это по лучшему игроку и лучшему голкиперу. В них могут участвовать все команды, ведь лучшие игроки команды, без разницы у лидеров дивизиона или у аутсайдеров, набирают больше баллов и забивают больше голов. Такая же ситуация по вратарям.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Еще: всегда интересно читать обзоры по турам. Но сам пока не готов на такое способиться. Жаль, что Андрей (Амьен) переключился на Д2.
А еще обидно, что комменты к матчам пишут мало менеджеров. Интересно знать их мнение по каждому конкретному матчу.


Насчет конкурсов лучший игрок и т.д будет))) обещаю
еще на кубок межсезонья один конкурс готов.
а по поводу комментов к матчу даже я уже редко стал писать((( ибо постоянно молчат , а монолог вести надоело) хотя снова нада начать. ведь начать всегда нужно с себя
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 649
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Шмуль 19 фев 2016, 22:59
Я постараюсь ещё написать обзоры как в Д2, так и в Д3А, как будет время так сразу. Пока ближайший свободный день для написания четверг на следующей недели. Тоже будет в Д2 так как 10 заинтересованных менеджеров больше чем пять.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение ALUXA 22 фев 2016, 12:06
*вырезано*
ALUXA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция