Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KILL-off 31 дек 2014, 18:10
Друзья! С наступающим, или ( у кого уже наступил) Новым Годом! Счастья, удачи и здоровья! А также новых свершений и побед! С Новым 2015 годом!
KILL-off
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 31 дек 2014, 22:26
Ура!!!С новым годом!!! Всем удачи в новом году!!!
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KILL-off 06 янв 2015, 17:25
Оооооо... Великие Гуру! Подскажите пожалуйста: откуда в моей команде Альфорвиль (да и фату-чейси) появилось зрительское недовольство в 2%? Это средний возраст команды или что то другое! Как новый сезон начался, сразу появилось! Как быть и как избавится от этого????
Спасибо!
KILL-off
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение gazprom 06 янв 2015, 17:30
KILL-off писал(а):Оооооо... Великие Гуру! Подскажите пожалуйста: откуда в моей команде Альфорвиль (да и фату-чейси) появилось зрительское недовольство в 2%? Это средний возраст команды или что то другое! Как новый сезон начался, сразу появилось! Как быть и как избавится от этого????
Спасибо!
Примерно так и есть. Сам вчера увидел у себя. Подробности в ростере-"статистика"-"Недовольство зрителей". У меня Р5-средний возраст игроков сильно увеличился. Избавляться не вижу смысла, переживу ).
Посмотрел у тебя также. А дальше покупай молодых-продавай старых, если зрители будут давить дальше :).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение KILL-off 07 янв 2015, 08:06
gazprom писал(а): Примерно так и есть. Сам вчера увидел у себя. Подробности в ростере-"статистика"-"Недовольство зрителей". У меня Р5-средний возраст игроков сильно увеличился. Избавляться не вижу смысла, переживу ).
Посмотрел у тебя также. А дальше покупай молодых-продавай старых, если зрители будут давить дальше :).
Спасибо!
KILL-off
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 07 янв 2015, 14:11
Самый простой способ уменьшить средний возраст игроков в команде - это купить парочку дешевых 17-30. Затраты практически нулевые.
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoniolli 10 янв 2015, 12:20
как картинку поставить над ником?
Antoniolli
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 10 янв 2015, 12:23
Antoniolli писал(а):как картинку поставить над ником?
Личный раздел - профиль - аватара
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Che Guevara 16 янв 2015, 10:16
Привет французы и франко-немец, пришел к вам) По пути завернулне в не в те федерации)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 16 янв 2015, 18:43
Kirishanin писал(а):Привет французы и франко-немец, пришел к вам) По пути завернулне в не в те федерации)
Привет :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 07:18
Kirishanin писал(а):Привет французы и франко-немец, пришел к вам) По пути завернулне в не в те федерации)
Приветствую.
BeliyBars
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение NiKiToSehR 19 янв 2015, 12:51
Напишу-ка я сюда, товарищи, у меня игрок "звезда" Франк Рибери фланговый полузащитник, в вашей молодежке не уступает в принципе коллегам по амплуа, но в сборную не попал-не подошел по спецухам...я так понимаю дорога в сборную ему закрыта!?? :?
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение elvis 19 янв 2015, 13:36
NiKiToSehR писал(а):Напишу-ка я сюда, товарищи, у меня игрок "звезда" Франк Рибери фланговый полузащитник, в вашей молодежке не уступает в принципе коллегам по амплуа, но в сборную не попал-не подошел по спецухам...я так понимаю дорога в сборную ему закрыта!?? :?
В британской сборной ему, в общем-то, делать нечего.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Флуд
Сообщение MarkusG 19 янв 2015, 17:47
Есть кто позаместительствовать в американской комадне, а то в ближайший месяц с инетом у меня беда будет)
MarkusG
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoniolli 20 янв 2015, 00:24
кому интересно, в Д4 Б написан обор первого тура
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция