FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f84xxtht 31 дек 2008, 21:45
Присоединяюсь к поздравлениям
Всем крепкого здоровья и семейного благополучия :sharik:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение f84xxtht 08 янв 2009, 20:15
Але :hello:
Где все
может хоть товы пообсуждаем
Вот я например пока еще ни одного балла не набрал, хотя сыграл все игры.
Никто связываться не хочет в основном сливают
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 08 янв 2009, 20:21
ну можно увидеть тут и плюс- раз сливаю то баллы не теряешь
и деньги капают
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Kane 08 янв 2009, 23:25
Дима писал(а):Але :hello:
Где все
может хоть товы пообсуждаем
Вот я например пока еще ни одного балла не набрал, хотя сыграл все игры.
Никто связываться не хочет в основном сливают

Ну, я, например, кабо-вердийской комой уже кучу баллов собрал. Правда для двух игроков только. ) А вот финской потерял до ж..пы. Так что тут, как говорится, бабушка надвое сказала...
Kane
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение DEMON 1984 09 янв 2009, 16:53
В Кабо-Верде получаю в каждом матче и все баллы разным людям..)) :grin:

В остальных клубах с переменным успехом... Особенно вот этот матч "порадовал" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=315727
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Fackultet 10 фев 2009, 23:55
Насчет конкурса обзоров.. У меня, при условии накатания мною еще парочки обзоров, желание поучаствовать в конкурсе в принципе есть...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение f84xxtht 11 фев 2009, 00:11
Ну у меня уже вроде есть необходимые 4 обзора. Можно попробовать, но наверное для этого лучший обзор еще придется писать.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 11 фев 2009, 00:20
ну хлопцы было бы желание
инициативу буим поощрять
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение sir_ivengo_76 21 фев 2009, 15:30
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Кабо-Верде! :hello:

Вот решил привести немного статистики по итогам прошедшего 13-го чемпионата и
выявить победителей в 12 номинациях:

01. Больше всех побед
02. Меньше всех побед
03. Больше всех ничьих
04. Меньше всех ничьих
05. Больше всех проигрышей
06. Меньше всех проигрышей
07. Больше всех забито голов
08. Меньше всех забито голов
09 Больше всех пропущено голов
10 Меньше всех пропущено голов
11. Наибольшая разница мячей
12. Наименьшая разница мячей

Примечание: при равных показателях команды были распределены по алфавиту

01. Больше всех побед
Маритиму, Порто-Ново ………………………………………………25

02. Меньше всех побед
Каштилью, Миндело …………………………………………………3

03. Больше всех ничьих
Санта Мария СК, Санта Мария ………………………………12
ФК Батуки, Миндело………………………………………………12

04. Меньше всех ничьих
Ботафого, Сан-Филипе……………………………………………… 2
Онсе Унидос, Майо………………………………………………………2
Пауленсе, Помбас………………………………………………………2
Спортинг, Прайя…………………………………………………………2

05. Больше всех проигрышей
Амарантеш ГД, Миндело………………………………………………21

06. Меньше всех проигрышей
Бенфика, Брава…………………………………………………………….2
Маритиму, Порто-Ново…………………………………………………2

07. Больше всех забито голов
Маритиму, Порто-Ново…………………………………………………61

08. Меньше всех забито голов
Амарантеш ГД, Миндело………………………………………………8
Каштилью, Миндело………………………………………………………8

09 Больше всех пропущено голов
Байчо, Эстансия…………………………………………………………….53

10 Меньше всех пропущено голов
Маритиму, Порто-Ново…………………………………………………7

11. Наибольшая разница мячей
Маритиму, Порто-Ново…………………………………………………54

12. Наименьшая разница мячей
Байчо, Эстансия……………………………………………………………- 43
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение plas 21 фев 2009, 18:28
мне вот интересно. перед последним туром лидировал "Пауленсе" Помбас играть предстояло с командой идущей на последнем месте. "Боавишта" Сал-Рей преследует лидера и играить предстояло с командой идущей в середине турнирной таблицы. Шансы как сами понимаете больше у Пауленсе. Но ПАуленсе проигрывает, причем соперник ставит очень сильный состав. "Боавишта" Сал-Рей играла с "Дерби Сан-Висенте" Миндело. Дерби ставит сливной состав, так ли необходимо было сливать в этом матче? Да команда ниже 7 места не опустилась бы при любом раскладе. Тем более последний матч чемпионата и смысл лсивать? перед КТ усталость все равно на уровень будет выведена? Зачем сливать то было? Не понимаю. Если это только не был подарок тренеру Боавишты. Если это та, то чемпионом стала не Боавишта,а Дерби.
plas
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение sir_ivengo_76 21 фев 2009, 19:22
plas писал(а):мне вот интересно. перед последним туром лидировал "Пауленсе" Помбас играть предстояло с командой идущей на последнем месте. "Боавишта" Сал-Рей преследует лидера и играить предстояло с командой идущей в середине турнирной таблицы. Шансы как сами понимаете больше у Пауленсе. Но ПАуленсе проигрывает, причем соперник ставит очень сильный состав. "Боавишта" Сал-Рей играла с "Дерби Сан-Висенте" Миндело. Дерби ставит сливной состав, так ли необходимо было сливать в этом матче? Да команда ниже 7 места не опустилась бы при любом раскладе. Тем более последний матч чемпионата и смысл лсивать? перед КТ усталость все равно на уровень будет выведена? Зачем сливать то было? Не понимаю. Если это только не был подарок тренеру Боавишты. Если это та, то чемпионом стала не Боавишта,а Дерби.

а может тренер Дерби хотел поберечься от травм в придверии КТ...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение plas 21 фев 2009, 19:34
травмы, все можно списатиь на них когда захочется. конечно может хотел и поберечься, но какова вероятность что игрок получит травму в конкретном матче? Это первое . И второе, травму можно получить в любом матче, так что всегда сливать что ли?
plas
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение sir_ivengo_76 21 фев 2009, 19:51
Спорить не буду, но вот у меня в Автралии в этом сезрне была следующая ситуация...к 4-му кругу мы с конкурентом за первое место подошли примерно с одинаковым количеством очков...а дальше случилось следующие у нас были спаренные матчи с одними и теме же соперниками...причем с начало он играл с ними, а следующий тур я...и дело было так они ему ставили супер, а мне отдых, практически это обстоятельство и решило исход турнира...и что теперь тренер Вестерн Найтс сидит и думает "Что-то сдесь ни так, наверное тренер Норт Бич мог вести не честную игру", а я тут ни причем, а главное я и сам не видел особой логике в таких действий наших с ним соперников...

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Ну и как вариант один тренер не заотел вмешиваться в спор двух сторон за первое место, а другой наоборот повалив сезон решил дать бой лидеру...бывает то по разному
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение f84xxtht 22 фев 2009, 00:15
Ну если посмотреть на матчи Дерби, то очень много идет сливов. Поэтому и в этом мачте слив можно было предположить - Дерби уже ничего не нужно, а Боавишта выставит сильнейший состав да еще и с домашним бонусом.
К тому же и форма у Боавишты была получше.
Вот если бы Дерби весь сезон не сливала, а тут неожиданно пошел слив, тогда возникли бы определенные вопросы, а так...
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение plas 22 фев 2009, 06:20
я понимаю что сливов у дерби было очень много за сезон. И что команда ниже 7 места не опустилась бы, я не понимаю зачем сливать в 30 туре чемпионата? Для чего?
Ладно команда часто сливала и слив в 30 туре выглядит в полне объяснимо.
Но как вы объясните то что у Дерби на 30 тур остался СУПЕР!!! Вот два матча чемпионата в которых дерби использовал супер http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170284 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278028 третий супер остался у Дерби. почему команда не использовала супер в 30 туре, предпочтя слив? Ведь суперы на КТ не переносятся и на новый чемпионат тоже. Получается Дерби предпочел что бы супер просто сгорел. При таком раскладе Вы меня не убедите что это был не специальный слив, с целью помочь Боавиште. Я за честную борьбу, только поэтому я поднял эту тему.
Тут писали уже что Боавишта была в лучшей форме + играла дома, но Дерби то же команда не слабая, ставим супер + суперзащиту и боремся, а тут команда просто отадала матч.
Я понимаю сейчас пойдут гневные отклики, наверняка заработаю себе парочку суперов на следующий сезон. Но мне все равно. Напомню еще раз я за честную борьбу. А это иначе как продажным матчем неназовешь....
в кубке Дерби вылетел на ранних стадиях. Поэтому беречь супер на финал смысла не было

Сможет ли кто-нибудь оправдать неиспользованный супер в 30 туре (последней игре когда можно было использовать этот супер)?
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде

cron