Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 18 дек 2020, 18:01
Спасибо Всем за поздравления!
Рад что Камбоджу будет представлять больше клубов, думаю в рейтингах особо не упадём. НПК тоже постарается выступить удачно (остальные мои клубы без мирокубков).

Интересную статистику привёл Андрей с НПК за 51, 55 сезоны...что примечательно, НПК стал играть осторожнее, тактика почти всегда ближе к 0:0, чем к 1:1.

А вот победа не такая уж и заслуженная, сыграл я плохо, но сопернику не повезло с вынужденными заменами (это к слову о важности низкой травматичности - у НПК за этот сезон травм пока нет вообще) + соперник не потратил отдых и не сбил по-максимуму усталость в последнем туре чемпа (хотя почти у всех там усталость была нулевая)

Но играть стало не интересно, тактики почти не стало, потому что с 60-ой минуты играть в защитную и тем более суперзащитную не стоит, хотя порой это логично когда выигрываешь минимально, но играешь нормальной или даже атакующей когда выигрываешь лишь бы желтых поменьше упало (многие клубы из-за дискв вратарей вылетели из мирокубков, МЮ вообще можно сказать лишился почти верной победы в финале ЛЧ). С дисквами вратарей во ВСОЛе явный перебор, я ещё понимаю когда суперзащитная в последние 10 минут матча при счёте 1:0, 0:0 наказывает кипера желтой карточкой, но когда это всего 70-ая минута то это смешно https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18105&match_id=364807...здесь мне кстати повезло что мой кипер получил вторую и пропустил малозначимый 6 тур, но я спецом играл на эту карточку и это конечно дисбаланс в игре.

От тренера реально мало что стало зависеть, настоящая тренерская дуэль возможна лишь в финальном матче, а так весь сезон только и смотришь кто на карточках висит...Лиге нужно задуматься о параметре самоотдачи на матч, за грубой/аккуратной, ввести дополнительную установку - игра на избежание карточек :D И на самом деле здесь смешного мало, тренер ничто если у его команды эпидемия травм и дисквалификаций...мне повезло и я дошел до финала, но радости нет, просто удача мне сопутствовала, а если бы отвернулась в одном из матчей плэй-офф ко мне спиной, то в финале играл бы другой менеджер. Дисква за 2 ЖК = РАНДОМ в определении сильнейших клубов континентов, а желтые перед финалом и вовсе должны сгорать на мой взгляд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Provodnik 18 дек 2020, 21:26
От всей души Юрий поздравляю тебя с победой!!! :beer: :beer: :beer:
{beer2} {beer2} {beer2} {beer2}

Добавлено спустя 49 секунд:
Жаль токо в чемпионате Камбоджи не дали тебе выполнить 100% результат.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 18 дек 2020, 23:25
Тоже поздравляю Юру! Была внутренняя убежденность в победе НПК еще с самого начала. :beer: :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 29 дек 2020, 12:19
У меня уже есть полный состав группы, у Юры лишь один соперник не известен, у Боеунга тоже известно с кем играть в 3 раунде и можно готовиться также к игре, а вот в КАК все туманно с соперниками, в том смысле что не ясно кто точно выпадет нам. Удачи всем командам!!!
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 29 дек 2020, 13:13
Andrey159 писал(а):У меня уже есть полный состав группы, у Юры лишь один соперник не известен, у Боеунга тоже известно с кем играть в 3 раунде и можно готовиться также к игре, а вот в КАК все туманно с соперниками, в том смысле что не ясно кто точно выпадет нам. Удачи всем командам!!!

у Мохи легко можно угадать кто выйдет
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 29 дек 2020, 14:23
Andrey159 писал(а):У меня уже есть полный состав группы, у Юры лишь один соперник не известен, у Боеунга тоже известно с кем играть в 3 раунде и можно готовиться также к игре, а вот в КАК все туманно с соперниками, в том смысле что не ясно кто точно выпадет нам. Удачи всем командам!!!
Меня радует что оба моих соперника солнечные...четвертыми станут с большой долей вероятности команды посильнее - либо Маная Мья, либо дождевой Истиклол.

У тебя Андрей тоже неплохая группа (конечно, Селангор явный фаворит, но порой такой лидер может стать помощником в борьбе за второе место)...остальные два клуба солнечные и равны по силе Самюту.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 30 янв 2021, 22:58
Жаль что потеряли 2 участников. Ждем теперь начало группового этапа: 2 в ЛЧ и 2 в КАК
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 30 янв 2021, 23:29
Видимо, я все-таки ошибся играя на победу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 02 фев 2021, 11:09
Дон Pablo писал(а):Видимо, я все-таки ошибся играя на победу
Ты ошибся в первом матче играя от защиты скорее на 0-0, нежели 1-1...сухая выездная ничья примерно равна результативному минимальному поражению.
На 0-0 уже не поиграешь (не пропустить за 120 мин достаточно сложно), остаётся только играть на победу.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
У Алексея мог получиться знатный камбэк, но побеждать после гостевых 0-3 нужно было 5-1...опять же, не было забитого мяча на выезде.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 06 фев 2021, 22:40
6 команд дают о себе знать - на следующий сезон пока имеем 4 клуба...все с первого раунда.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 07 фев 2021, 00:09
tym88 писал(а):6 команд дают о себе знать - на следующий сезон пока имеем 4 клуба...все с первого раунда.

до 5 команд точно не дотянем. если, конечно не будет победы в мирокубке
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 07 фев 2021, 12:38
Дон Pablo писал(а):
tym88 писал(а):6 команд дают о себе знать - на следующий сезон пока имеем 4 клуба...все с первого раунда.

до 5 команд точно не дотянем. если, конечно не будет победы в мирокубке
Дотянуть можно легко, всего 3 очка, но если раньше клубов от нас в мк было меньше - ситуация была нормальной с будущим распределением мест в мк, то в этом сезоне мы висит на волоске от ямы в виде первых отборочных раундов из которой будет очень сложно выбраться. НПК с Самютом смотрятся клубами способными далеко проходить, а прочие наши команды за 500-ым местом в рейтинге, и у большинства нет мощных ШТ4 и вратарей с П4, разве что Кейла, но ей предстоит кипера найти, а с ними на рынке сейчас беда.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 07 фев 2021, 16:50
Другие тоже будут набирать, поэтому целых 3 очка
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 11 фев 2021, 16:14
Дон Pablo писал(а):Другие тоже будут набирать, поэтому целых 3 очка
Это само собой, целых 3 очка, не мы одни набираем...а вообще, я вот сейчас другое приметил и ужаснул, неужели это и есть по чесноку: мы 20-ые из 58 сборных Азии и за это имеем 4 клуба, все с первого раунда, 15-ый Бахрейн имеет 4 клуба со второго раунда все, а 6-ые Соломоны имеют 6 клубов (3 в группе и 3 с третьего раунда), при этом на попадание даже в группы претендуют клубы с ВС 2600, 2500, 2400 и даже на седьмом месте идёт клуб с ВС 2100.
Далее идут федерации уровень которых действительно высок, но речь не об этом, почему такой разрыв между кол-вом и раундом старта в мирокубках...40-ые Киргизы имеют те же 4 клуба с первого раунда и того же одного представителя в ЛЧ, 50-й Оман имеет всего на 1 команду в мирокубках меньше, хотя разрыв от Камбоджи целых 30 мест и почти 18 очков {negative}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 11 фев 2021, 17:56
так калька же с УЕФА. или в чем твооя мысль?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа