Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-Чивел 13 май 2008, 18:38
Почему бы нам не создать программу конкурс развития молодежи,ко-рая уже есть в нек-рых других странах?!
Например:Каждый клуб, учавствующий в конкурсе, выставляет одного своего игрока, пришедшего с базы в этом сезоне. Суть в том, что выставленный игрок должен набирать балы силы в играх, качаться, получать совмещения и спецухи. Этих игроков запрещено прокачивать за настоящие деньги, т.е. покупать спецухи и баллы силы через "платные услуги". Победителя будем определять перед приходом молодёжи в след. сезоне. Условия победы финальная цена игрока!
И выделить призовые,например Победитель - 600К Второе место - 400К Третье - 200К.

Только как проблему с финансами решить?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 13 май 2008, 18:51
идея конечно хорошая,полностью ЗА!но немного надо подправить-нельзя оценивать по финальной цене!Т.к. игроки с базы приходят с разным возрастом и с разной силе!А так очень даже симпотично!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 13 май 2008, 18:51
идея конечно хорошая,полностью ЗА!но немного надо подправить-нельзя оценивать по финальной цене!Т.к. игроки с базы приходят с разным возрастом и с разной силе!А так очень даже симпотично!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 13 май 2008, 18:51
идея конечно хорошая,полностью ЗА!но немного надо подправить-нельзя оценивать по финальной цене!Т.к. игроки с базы приходят с разным возрастом и с разной силе!А так очень даже симпотично!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
идея конечно хорошая,полностью ЗА!но немного надо подправить-нельзя оценивать по финальной цене!Т.к. игроки с базы приходят с разным возрастом и с разной силе!А так очень даже симпотично!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
извиняюсь за повторы-инет глючит!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Vitalik2008 13 май 2008, 18:54
Давайте ето будет решать начальство.У нас есть опитные менеджеры вот им ирешать а мы только можем предложыть
Vitalik2008
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Mussol1n1 13 май 2008, 19:28
:)
Я как раз данную программу пишу, к концу сезона опубликую всю соответствующую информацию, учитывая возможности и специфику нашего ФС
Mussol1n1
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение ILlusion 13 май 2008, 19:38
Идея хорошая... Но всё решает руководство))) а где оно??

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
А победителя можно определять так:
натренировал балл силы на базе - 1 очко
плюс балл силы в матче- 2 очка
минус балл силы в матче - минус 2 очка
натренировал совмещение - 3 очка
натренировал спецуху - 5 очков
получил спецуху по итогам сезона - 10 очков (вот последнее не обязательно)
кто больше очков наберет, тот собственно и выграл)))
ILlusion
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Грабец 14 май 2008, 08:02
Я думаю, что нужно думать не про конкурсы, а про создание банка! Данное предложение было послано на одобрение президентом ещё в начале этого сезона руководству лиги, на что был получен неоднозначный ответ! - Может быть в следующем сезоне! Так вот эту идею нужно развивать всем нашим активным менеджерам, дополнять её всячески и в готовом варианте предложить повторно на рассмотрение лиги! О плюсах Банка говорить не буду - каждый и так понимает! :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Mussol1n1 14 май 2008, 09:19
Грабец писал(а): Данное предложение было послано на одобрение президентом ещё в начале этого сезона руководству лиги, на что был получен неоднозначный ответ! - Может быть в следующем сезоне!
:D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
На счет начисления баллов немного не корректно получается.
1 спецуха= 5 баллов на базе, хотя по стоимости совсем другие цифры.

За балл силы (также полученный в игре) равен 1 баллу; (юниоров врядли кто будет ставить на матчи, поскольку они только теряют баллы)
За натренированное совмещение – 2 балла
За натренированная спецвозможность – 3 балла.
Если у двух игроков равное колличество баллов, более высокое место получает младший игрок.
При равенстве баллов среди одногодок, более высокое место получает игрок, потерявший меньше баллов в сезоне.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 14 май 2008, 10:47
Грабец писал(а):Я думаю, что нужно думать не про конкурсы, а про создание банка! Данное предложение было послано на одобрение президентом ещё в начале этого сезона руководству лиги, на что был получен неоднозначный ответ! - Может быть в следующем сезоне! Так вот эту идею нужно развивать всем нашим активным менеджерам, дополнять её всячески и в готовом варианте предложить повторно на рассмотрение лиги! О плюсах Банка говорить не буду - каждый и так понимает! :wise:
Грабец а при чем тут лига?мы сами можем создать этот банк!например скинуться по 500к в твою команду и вот тебе ьанк ФФ Мозамбика!Было бы желание!
Mussol1n1 писал(а):


На счет начисления баллов немного не корректно получается.
1 спецуха= 5 баллов на базе, хотя по стоимости совсем другие цифры.

За балл силы (также полученный в игре) равен 1 баллу; (юниоров врядли кто будет ставить на матчи, поскольку они только теряют баллы)
За натренированное совмещение – 2 балла
За натренированная спецвозможность – 3 балла.
Если у двух игроков равное колличество баллов, более высокое место получает младший игрок.
При равенстве баллов среди одногодок, более высокое место получает игрок, потерявший меньше баллов в сезоне.
Идея нормальная,но все таки еще немного продумать надо(например должен сыграть не меньше 5-7 матчей)Еще надо заставить каждого приходить на послематчевые конференции(это все таки деньги на будущий банк).Обзоры писать каждый тур!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Грабец 14 май 2008, 10:51
Банк не только для нужд нашей федерации...Все кто не в курсе - лучше не пишите всякой тягомотины дабы не тратить моё и ваше время на чтение "ни о чём"

Банк будет международным! Своего рода местом выдачи кредитов для нуждающихся! естесственно с своей процентной ставкой! :thanks:
Грабец
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 14 май 2008, 11:20
Грабец писал(а):Банк не только для нужд нашей федерации...Все кто не в курсе - лучше не пишите всякой тягомотины дабы не тратить моё и ваше время на чтение "ни о чём"

Банк будет международным! Своего рода местом выдачи кредитов для нуждающихся! естесственно с своей процентной ставкой! :thanks:
Слушай рулевой!Я смотрю ты обо всем в курсе?Из за твоего грубого и хамского общения у нас не сложились отношения с сенегалом!Что пишут о тебе на ирландском форуме я уж молчу!Какой международный фонд?Какие проценты-банкир???Если в федерации хаос,нет ничего?Вот это действительно тягомотина!И не думай что если ты в курсе,если у тебя полномочия министра индел ФФ Мозамбика-ты суперчувак Мозамбика!Человеком надо быть в жизни!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Грабец 14 май 2008, 13:09
Уважаемый...Собственно что тебя сподвигло на такой тон общения со-мной?
К тебе я относился до этого не плохо! Не трогаю тебя! - Если есть какие-то проблемы в Федерации - решим вместе - о чём базар! Я всей душой и руками только за! И не нужно руками махать - и выражаться!
Что касается Сенегала - считаю что запланированное я сделал!
Ведь согласись не я виноват что в то время когда он там отписывался из наших там ни души не было! Бог с ним - разрулили!
Что касается Ирландии - поверь нет моей в том вины, что усиливаю состав команды из Мозамбика - наоборот поддержать должен! А то, что пишут там про меня - мне по боку!
К тому же опять таки - разрулили уже давно...
Если какие-то на счёт меня копятся у тебя недоговорки - ты лучше сразу говори мне. Не копи в себе - говорят это вредно!
Грабец
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение jaroshik 14 май 2008, 13:18
Грабец писал(а):Все кто не в курсе - лучше не пишите всякой тягомотины дабы не тратить моё и ваше время на чтение "ни о чём"
Ты не один в нашей федерации!Я курсе!Но только 2-3 человека не решают будущее федерации!Только это Валер(твои понты) мне не понравились!А так проблем нет!
jaroshik
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола в Мозамбике.
Сообщение Грабец 14 май 2008, 13:29
Я вообще не хотел тебя обидеть! - Ты видимо не так меня понял! Понта нет и не было никакого! Я действительно хочу по своему предложению слышать реальные какие-то предложения а не "молоко" Где тут понт не знаю! Видимо тебе видней!
В любом случае вот так вот нападать как ты сделать - не красиво! Это моё мнение.. :shock:
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик