Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agort 03 мар 2010, 22:13
Понимаю что роскошь, но захотелось))) а покупка игроков из одной страны мне понравилась и если выпадет случай еще куплю игрока))) чтоб не пестрело в глазах)))
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 03 мар 2010, 22:19
Согласен со Страйкером. Новый клуб просто убит: денег уже нет, база и стадион на нуле, и строить их не на что. 3,8 млн за игрока 23 43 это нормально, говоришь? посмотри на результаты других трансферов: такие игроки уходят по цене от 600К до 1млн, то есть где-то в пять раз дешевле того что заплатил Agort. Не надо считать всех за наивных дурачков, все помоему здесь прозрачно.

Захотелось - это для ВСОЛ не аргумент, за умышленный развал клуба здесь наказывают, таковы правила.
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Agort 03 мар 2010, 22:27
Никто не собирался и не собирается разваливать клуб. Я очень надеюсь что с ним добьюсь не одной победы, так что не надо бросаться такими словами "умышленный развал", я никогда таким не занимался. Откуда столько эмоций. Надеюсь время нас рассудит.

P.S. Насколько я заметил мы еще пересекаемся в Мадагаскаре и там моя команда лишнее доказательство что клуб с самого рождения достиг не малых успехов, тем более воспитаны отличные игроки)))
Последний раз редактировалось Agort 03 мар 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 03 мар 2010, 22:31
Agort писал(а):Никто не собирался и не собирается разваливать клуб. Я очень надеюсь что с ним добьюсь не одной победы, так что не надо бросаться такими словами "умышленный развал", я никогда таким не занимался. Откуда столько эмоций. Надеюсь время нас рассудит.
Объясни покупку игрока за 300%
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Agort 03 мар 2010, 22:46
Ух, хорошо как мне лучше объяснить? Требовался игрок в среднюю линию, чтобы молодой 17-34 не терял баллы силы, а смог спокойной тренироваться. Нужен был игрок не старый и перспективный, выбор пал на Роберт Леон Герреро, набирал баллы и несколько раз являлся лучшим игроком, было совмещение и Д, то есть был оптимальным вариантом. На игрока претендовало 4 человека (если не ошибаюсь) потом осталось трое, так как незнав цены предложеные другими менеджерами, я решил перестраховаться и выставил достаточно высокую цену, так как повторюсь для меня это игрок был нужен.
Если от меня требуются еще ответы или их изложение в другом ввиде, готов их дать, у меня секретов нет.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 03 мар 2010, 22:51
Agort писал(а): так что не надо бросаться такими словами "умышленный развал", я никогда таким не занимался. Откуда столько эмоций.

А эмоций и нет никаких, просто клуб немного жалко. А в общем есть Президент - пусть он и разруливает )
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Agort 03 мар 2010, 22:53
Клуб будет развиваться это точно, без этого никуда
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 03 мар 2010, 22:55
Agort писал(а):Клуб будет развиваться это точно, без этого никуда
на то и надеемся. думаю в этом здесь все заинтересованы. отсюда и такое внимание к вашей трансферной политике)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 03 мар 2010, 23:08
Агрумены Андрея понятны. Почитал его сообщения на форуме, поговорил с ним в личке. В принципе, ничего страшного в трансферах нет, единственное, что за первого игрока, Андрей, ты хорошо переплатил. ПОйдет ли на пользу твоей команде? Буду надеятся, что пойдет. Но ты помни - мы следим за тобой :-)
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 04 мар 2010, 00:47
Madcat писал(а):Агрумены Андрея понятны. Почитал его сообщения на форуме, поговорил с ним в личке. В принципе, ничего страшного в трансферах нет, единственное, что за первого игрока, Андрей, ты хорошо переплатил. ПОйдет ли на пользу твоей команде? Буду надеятся, что пойдет. Но ты помни - мы следим за тобой :-)
президент сказал своё-последнее слово,что ж дальше копаться нет смысла. 8)
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 05 мар 2010, 20:11
вот у нас сезон прошел очень интересный , серебро моей команды "ФК Стингерс" Клар Валли и бронза "Компьютек Уэмбли" Барруалье , показало то , что хоть соперник и превосходил нас в силе , но расслабляться не надо , желаю "Компьютек Уэмбли" Барруалье удачи в переходных играх , чтобы удача им сопутствовала в этих двух матчах и мы всё таки смогли перейти в первый дивизион.
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 05 мар 2010, 20:15
ну мы вас уже ждем))) скоро все "новые" команды в Д1 перейдут))) а то старички расслабились совсем :grin:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 05 мар 2010, 21:54
koresh писал(а):вот у нас сезон прошел очень интересный , серебро моей команды "ФК Стингерс" Клар Валли и бронза "Компьютек Уэмбли" Барруалье , показало то , что хоть соперник и превосходил нас в силе , но расслабляться не надо , желаю "Компьютек Уэмбли" Барруалье удачи в переходных играх , чтобы удача им сопутствовала в этих двух матчах и мы всё таки смогли перейти в первый дивизион.
Ага,и тебе тоже удачки)))только что-то мне кажется,что наши соперинки на голову выше нас,и если не великий Геннадий,то нам даже зрители не смогут помочь,ну это я по крайней мере про Компьютек)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 06 мар 2010, 01:15
Всех призеров Д2 поздравляю!

Добавлено спустя 49 секунд:
[$tR!keR] писал(а):ну мы вас уже ждем))) скоро все "новые" команды в Д1 перейдут))) а то старички расслабились совсем :grin:
Через сезон меня обратно ждите!!!!!!))))))) :mg:
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 06 мар 2010, 10:34
Igas писал(а):Всех призеров Д2 поздравляю!

Добавлено спустя 49 секунд:
[$tR!keR] писал(а):ну мы вас уже ждем))) скоро все "новые" команды в Д1 перейдут))) а то старички расслабились совсем :grin:
Через сезон меня обратно ждите!!!!!!))))))) :mg:

это будет не так просто))
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент