Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хитрые лисы 17 мар 2010, 21:15
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):По всем сборным что-то конкретное можно говорить только после старения игроков, особенно это касается юниорки. Про стилевые для юниорки спецухи вообще не к месту, там Л4 для всех иметь уже было бы супер. На данный момент 11 игроков с Л3 и выше, 3 с Л2. Это всего 14 человек из 22.
Хе,подожди,как это так?у каждой команды бывают ветеранские спецухи,также по 2 в среднем каждый сильный клуб сможет натренировать,это в 16-17 лет,то есть в 17-18,ну если брать 2 сезона, у каждого уже будет минимум по 8 спецух,например Л4Г4,а это очень серьёзная прибавка! И это самая скромная схема прокачки.Также есть бонусы в честь нового года и дня рождения лиги,командам они тоже не помешают)))И главное,если прокачивать спецухи на трен центре,то нужно прокачивать уже открытую спецуху,а открывать новую толкьо ветеранскими,т.к. ими можно 1 спецуху поднимать на уровень и второй толкьо открывать новый уровень :wise: Вот как-то так,если залезть на общий форум,то можн онайти и ещё более смелые схемы!!! Но пока так самое простое. :-)

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Ну и ещё ради интереса,вы уж извините,не хочу никого обидеть наоборот хочу поставить ориентиры некоторые так вот сборная Омана Юниорская
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37639
Юниорская сборная Сент-Винсента
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37670
Вопрос?чем хуже Сент-Винсент?по-моему абсолютно ни чем?у кого-то есть иное мнение?
предлагаю не посыпать сейчас голову пеплом,а сделать кое-что другое. Меня не было на этой земле те 6 сезонов,которые развивался Сент-Винсент,но многие нынешние менеджеры были здесь и знают что было сделано не так,скажем резко,но как есть,чем сейчас Сент-Винсент хуже Омана?!Без Обид,в своё время Чехословацкая сборная по хоккею учила наших играть в хоккей с шайбой и научила таки,да так,что ученики всё чаще превосходят своих учителей,так что нам мешает.
Итак чем же Сент-Винсент хуже,чего не хватает чтобы стать крепким середняком для начала?! :beer:

Развитие одного отдельного игрока и команды это не одно и тоже. Многие поставили во главу угла результат и на него работали. Кто-то поставил на молодежь и пошел ее качать - яркий пример Джабелль. У меня в этом году было 12!!! сборников. О какой их прокачке может идти речь? Либо качай либо играй третьего не дано.
Я готов своего Майкл Алекандер 16 39 LM/LF для интересов сборной заточить под любой стиль даже в ущерб своей команде, но чтоб таких заточенных игроков была целая юниорская сборная.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 17 мар 2010, 21:30
firescorp писал(а): Согласен,что при прокачке мне будет недоставать хорошего трен-центра,но эти деньги получит моя команда. В 17 сезоне я планирую купить ещё 2-х ветеранов на необходимые позиции и параллельно прокачивать баллы перспективному Бейби,я надеюсь он станет перспективным)))

Перспективным Бейби был бы если бы ты продал его мне когда я тебе это предлагал. Ему было бы уже вкачано две спецы и балла на три больше чем у него сейчас. Я не обвиняю тебя: интересы клуба у тебя на первом месте, но при этом заявлять о радении за сборную как-то странно. Я принял "Рысей" с 8м тренцентром, 60 баллами и 5 спецами, кричал на форуме чтобы продали молодых талантов из СВ. В итоге повезло только с вратарем, а остальных пришлось брать довольно слабых. А ты говоришь "Национальная идея". С себя стоит перестройку начинать :-)
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 17 мар 2010, 21:53
я тоже буду надеяться что он станет еще лучше , но не факт то что у тебя их купят и всё равно ты пока в минусе , просто еще же надо укрепить и основу команды , не только ветеранами , а перспективному Бейби я только желаю удачи , чтобы он набирал балы , но в юношескую сборную он вряд ли попадёт , в молодежку уже может быть , если ты конечно не будешь жалеть для него балов силы и спецух
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 23:27
callado писал(а):
firescorp писал(а): Согласен,что при прокачке мне будет недоставать хорошего трен-центра,но эти деньги получит моя команда. В 17 сезоне я планирую купить ещё 2-х ветеранов на необходимые позиции и параллельно прокачивать баллы перспективному Бейби,я надеюсь он станет перспективным)))

Перспективным Бейби был бы если бы ты продал его мне когда я тебе это предлагал. Ему было бы уже вкачано две спецы и балла на три больше чем у него сейчас. Я не обвиняю тебя: интересы клуба у тебя на первом месте, но при этом заявлять о радении за сборную как-то странно. Я принял "Рысей" с 8м тренцентром, 60 баллами и 5 спецами, кричал на форуме чтобы продали молодых талантов из СВ. В итоге повезло только с вратарем, а остальных пришлось брать довольно слабых. А ты говоришь "Национальная идея". С себя стоит перестройку начинать :-)
А вопрос был вообще не об этом)))Надо понимать,разницу между общей заряженностью на результат,работой в тех условиях какие есть,объективными попытками улучшать ситуацию или использовать команды-доноры. В Сент-Винсенте пока слишком мало клубов,чтобы даже об этом говорить,а вот говорить,о национальной идее,любви к стране стоит. И мы не общаемся в русле сам дурак,вопрос был такой "Чем Сент-Винсент хуже Омана,и почему Оман, сейчас сильнее островитян при всех равных условиях?!А если мы сбиваемся на личные разбирательства,то это разговор глухого со слепым.
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 02:06
Я буду делать ставочку на молодежь , след сезон заношу сразу в пассив .... мне такая стратегия поближе будет : мелкими , но уверенными шажками :pinok:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 18 мар 2010, 06:26
firescorp писал(а):А вопрос был вообще не об этом)))Надо понимать,разницу между общей заряженностью на результат,работой в тех условиях какие есть,объективными попытками улучшать ситуацию или использовать команды-доноры. В Сент-Винсенте пока слишком мало клубов,чтобы даже об этом говорить,а вот говорить,о национальной идее,любви к стране стоит. И мы не общаемся в русле сам дурак,вопрос был такой "Чем Сент-Винсент хуже Омана,и почему Оман, сейчас сильнее островитян при всех равных условиях?!А если мы сбиваемся на личные разбирательства,то это разговор глухого со слепым.

Ты ошибаешься, это не "сам дурак" вовсе. Я считаю что вот из таких примеров, из таких мелочей и складывается итоговый результат. Мне не очень хочется лезть и разбираться что там у Омана, я в Омане не играю. Но вот будущая сборная СВ была бы несколько сильнее если бы... см. выше - это ведь очевидно.
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 18 мар 2010, 09:26
в Омане уже 3 сезона есть полный Д3 , а в СВ только со следующего сезона будет полный Д2 , нельзя сравнивать Оман и СВ , моё мнение только еще через сезон у нас лучше начнётся вся движуха с молодежью , тем более надо будет посмотреть на новых менеджеров , один уже меня пугает , у которого бзики бывают и он удаляется , может остальные не лучше него будут?)) время покажет , а пока надо работать с тем , что имеем на данный момент , еще не так всё плачевно , могло быть и хуже
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 11:23
callado писал(а):
firescorp писал(а):А вопрос был вообще не об этом)))Надо понимать,разницу между общей заряженностью на результат,работой в тех условиях какие есть,объективными попытками улучшать ситуацию или использовать команды-доноры. В Сент-Винсенте пока слишком мало клубов,чтобы даже об этом говорить,а вот говорить,о национальной идее,любви к стране стоит. И мы не общаемся в русле сам дурак,вопрос был такой "Чем Сент-Винсент хуже Омана,и почему Оман, сейчас сильнее островитян при всех равных условиях?!А если мы сбиваемся на личные разбирательства,то это разговор глухого со слепым.

Ты ошибаешься, это не "сам дурак" вовсе. Я считаю что вот из таких примеров, из таких мелочей и складывается итоговый результат. Мне не очень хочется лезть и разбираться что там у Омана, я в Омане не играю. Но вот будущая сборная СВ была бы несколько сильнее если бы... см. выше - это ведь очевидно.
Зря не хотелось лезть разбираться,но согласен,что каждый результат складывается из мелочей. Но ты же заметил,сколько здесь человек всего отвечает и пишет,написал я в личку каждому,то есть уже сейчас это 32,а результат 6-7?мало,для национальной идеи не хватает. Один в поле не воин,это как раз про развитие страны,если голова есть,горячее сердце и лёгкие,готовые всё это тянуть,а руки,и ноги заняты почёсыванием затылка и болтанием без дела,результатов не будет. Согласен,что работать должен каждый,но каждых должно быть ещё больше,чем сейчас. Что же касается трансферов,я готов обсудить покупку Бейби в следующем сезоне,но не затой процент,который был мне предложе изначально. Но это отдельная тема,для отдельного топика)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
koresh писал(а):в Омане уже 3 сезона есть полный Д3 , а в СВ только со следующего сезона будет полный Д2 , нельзя сравнивать Оман и СВ , моё мнение только еще через сезон у нас лучше начнётся вся движуха с молодежью , тем более надо будет посмотреть на новых менеджеров , один уже меня пугает , у которого бзики бывают и он удаляется , может остальные не лучше него будут?)) время покажет , а пока надо работать с тем , что имеем на данный момент , еще не так всё плачевно , могло быть и хуже
Как же нельзя сравнивать?исходные точки были одинаковы,также страна появилась в 10-м сезоне в Лиге,но пути развития разные. И Сент-Винсент и в будущем сезоне не догонит Оман по командам,в Омане уже 2 третьих дивизиона. Команды уже играли в кубке новичков и некоторые неплохо развились. Без постоянного роста невозможно добиваться новых вершин, но это лишь одна из причин нынешнего положения Сент-Винсента.
Ещё есть мнения?
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение effect 18 мар 2010, 11:29
koresh писал(а):в Омане уже 3 сезона есть полный Д3 , а в СВ только со следующего сезона будет полный Д2 , нельзя сравнивать Оман и СВ , моё мнение только еще через сезон у нас лучше начнётся вся движуха с молодежью , тем более надо будет посмотреть на новых менеджеров , один уже меня пугает , у которого бзики бывают и он удаляется , может остальные не лучше него будут?)) время покажет , а пока надо работать с тем , что имеем на данный момент , еще не так всё плачевно , могло быть и хуже
ппц... ну что за люди вы такие?

С развитием молодых вы лоханулись по полной, впрочем, как и с расширением федерации. Вы думаете, что молодые команды будут выращивать молодых и эта проблема решится сама собой? Бред, этого не будет, хотя бы потому, что для прокачки молодого нужно как минимум 2 ветерана в возрасте 30-31 года, с большим запасом силы на старение и база 5 уровня! А вы у менеджеров новых команд спрашивали, готовы ли они забить на развитие клуба и качать молодых? Значит так... Вот вам моя программа:
1. Каждой молодой команде на счёт перевести по 1000К, итого, 8000К... что-то я губу раскатал... даже фонда федерации толкового нету...;
2. Устроить конкурс по развитию молодёжи... не отписки, а конкурс;
3. В тренеры сборных выбрать тех, кто пообещает, что будет брать в команду только тех футболистов, что играют на полях Сент-Винсента- в противном случае его нужно начать чмырить :grin: ;
4. Я готов взяться за юниорскую сборную... но вы меня даже рассматривать не будете;
Если взять во внимание эту программу, то через 3 сезона юниорка начнёт показывать достойный результат, а вслед за нею и молодёжка!
Последний раз редактировалось effect 18 мар 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
effect
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 11:44
firescorp писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
koresh писал(а):в Омане уже 3 сезона есть полный Д3 , а в СВ только со следующего сезона будет полный Д2 , нельзя сравнивать Оман и СВ , моё мнение только еще через сезон у нас лучше начнётся вся движуха с молодежью , тем более надо будет посмотреть на новых менеджеров , один уже меня пугает , у которого бзики бывают и он удаляется , может остальные не лучше него будут?)) время покажет , а пока надо работать с тем , что имеем на данный момент , еще не так всё плачевно , могло быть и хуже
Как же нельзя сравнивать?исходные точки были одинаковы,также страна появилась в 10-м сезоне в Лиге,но пути развития разные. И Сент-Винсент и в будущем сезоне не догонит Оман по командам,в Омане уже 2 третьих дивизиона. Команды уже играли в кубке новичков и некоторые неплохо развились. Без постоянного роста невозможно добиваться новых вершин, но это лишь одна из причин нынешнего положения Сент-Винсента.
Ещё есть мнения?
Давайте перестанем обсуждать почему мы не такие , как Оман , а просто решим как сделать так , чтобы добиваться таких рез-тов всеми возможными способами , используя то , что имеем ... вот что для этого надо ?! Пусть ответят менеджеры поопытнее и разложат все по полочкам ... допустим на примере моей команды
baby:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
effect писал(а):
Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
С развитием молодых вы лоханулись по полной, впрочем, как и с расширением федерации. Вы думаете, что молодые команды будут выращивать молодых и эта проблема решится сама собой? Бред, этого не будет, хотя бы потому, что для прокачки молодого нужно как минимум 2 ветерана в возрасте 30-31 года, с большим запасом силы на старение и база 5 уровня! А вы у менеджеров новых команд спрашивали, готовы ли они забить на развитие клуба и качать молодых? Значит так... Вот вам моя программа:
1. Каждой молодой команде на счёт перевести по 1000К, итого, 8000К... что-то я губу раскатал... даже фонда федерации толкового нету...;
2. Устроить конкурс по развитию молодёжи... не отписки, а конкурс;
3. В тренеры сборных выбрать тех, кто пообещает, что будет брать в команду только тех футболистов, что играют на полях Сент-Винсента- в противном случае его нужно начать чмырить :grin: ;
4. Я готов взяться за юниорскую сборную... но вы меня даже рассматривать не будете;
Если взять во внимание эту программу, то через 3 сезона юниорка начнёт показывать достойный результат, а вслед за нею и молодёжка!
Ну вот это уже заявочка .... я полностью за effect в роли тренера юниорки
Последний раз редактировалось v3ns0n 18 мар 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение effect 18 мар 2010, 11:59
v3ns0n, хорошо, вот детальный анализ твоей команды!
Базу строишь, стадион строишь- это хорошо конечно, но зачем стадион на 32 тысячи? Есть два метода: либо заканчивается на 9, либо по тысяче через каждые 10 игр. А зачем молодых легионеров купил?
Господы рвут друг друга в споре,
Кто лучше? Оман иль Сент-Винсент?
У них- ДЗ, у нас же его нет- вот горе-то какое...
А молодому Ск зачем влепил? Кстати, сборная под что качается? Под всё подряд?
Ну вот это уже заявочка .... я полностью за firescorp в роли тренера юниорки
Обоснуй или это стадный рефлекс?
effect
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 12:18
effect писал(а):С развитием молодых вы лоханулись по полной, впрочем, как и с расширением федерации. Вы думаете, что молодые команды будут выращивать молодых и эта проблема решится сама собой? Бред, этого не будет, хотя бы потому, что для прокачки молодого нужно как минимум 2 ветерана в возрасте 30-31 года, с большим запасом силы на старение и база 5 уровня! А вы у менеджеров новых команд спрашивали, готовы ли они забить на развитие клуба и качать молодых? Значит так... Вот вам моя программа:
1. Каждой молодой команде на счёт перевести по 1000К, итого, 8000К... что-то я губу раскатал... даже фонда федерации толкового нету...;
2. Устроить конкурс по развитию молодёжи... не отписки, а конкурс;
3. В тренеры сборных выбрать тех, кто пообещает, что будет брать в команду только тех футболистов, что играют на полях Сент-Винсента- в противном случае его нужно начать чмырить :grin: ;
4. Я готов взяться за юниорскую сборную... но вы меня даже рассматривать не будете;
Если взять во внимание эту программу, то через 3 сезона юниорка начнёт показывать достойный результат, а вслед за нею и молодёжка!
Хи,пункт 2 верный,с остальным...,ну как сказать,они больше похожи на шутку)))
3 сезона для достойного результата слишком много!2 вот это вполне адекватно,и достойный в таком случае середина отборочной группы,с несколькими победами над более сильными соперниками.
Бред, этого не будет, хотя бы потому, что для прокачки молодого нужно как минимум 2 ветерана в возрасте 30-31 года, с большим запасом силы на старение и база 5 уровня!
Не подскажешь,зачем ветеранам большой запас силы. Я купил в начале прошлого сезона вратаря ветерана с силой 45,сейчас он 32-62. В следующем сезоне также принесёт пользу спецухами, а может и баллами. Для развития команды нужно купить несколкьо ветеранов да,но они не должны быть сильнее 50%,эти % они и сами способны набрать)))главное,чтобы в составе выходили,а Юниоров пока в спортшколе заказывать можно,прокачивать их баллами и спецухами,и это явно идёт не в ущерб команде. Т.к. спецухи можно и основе подкинуть. Это способ реальный и простой,командам Д2 в следующем сезоне можно будет попробовать его реализовать,думаю у многих получится.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
effect писал(а):v3ns0n, хорошо, вот детальный анализ твоей команды!
Базу строишь, стадион строишь- это хорошо конечно, но зачем стадион на 32 тысячи? Есть два метода: либо заканчивается на 9, либо по тысяче через каждые 10 игр. А зачем молодых легионеров купил?
Господы рвут друг друга в споре,
Кто лучше? Оман иль Сент-Винсент?
У них- ДЗ, у нас же его нет- вот горе-то какое...
А молодому Ск зачем влепил? Кстати, сборная под что качается? Под всё подряд?
Ну вот это уже заявочка .... я полностью за firescorp в роли тренера юниорки
Обоснуй или это стадный рефлекс?
Про стадион,всё верно,в юниорке Дождевые спецухи,я писал об этом,ну и сам посмотреть можешь)))))))))))))
Обоснуй или это стадный рефлекс?
тебя так задело,что не за тебя :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 12:23
effect писал(а):v3ns0n, хорошо, вот детальный анализ твоей команды!
Базу строишь, стадион строишь- это хорошо конечно, но зачем стадион на 32 тысячи? Есть два метода: либо заканчивается на 9, либо по тысяче через каждые 10 игр. А зачем молодых легионеров купил?
Господы рвут друг друга в споре,
Кто лучше? Оман иль Сент-Винсент?
У них- ДЗ, у нас же его нет- вот горе-то какое...
А молодому Ск зачем влепил? Кстати, сборная под что качается? Под всё подряд?
Ну вот это уже заявочка .... я полностью за firescorp в роли тренера юниорки
Обоснуй или это стадный рефлекс?
Отвечаю :
Мне удобнее добавлять на стадион по 1-3 тысячи , чем отстраивать сразу 10 ... вообще не понимаю смысл вопроса
По поводу легионеров : команда новая , а забивать 2-ой состав , заменяя "ушлых" 30-22,24-20 кем-то надо , с надежной , что молодой легионер может и выстрелить в моей команде (что к сожалению не произошло)... поэтому рассчитываю это как проверочку
Для меня лучше СВ , потому что я за него играю , но хочу , чтобы он развивался по примеру Омана , у которого рез-т на лицо
Молодому я влепил то , что считаю нужным ... до сборной ему далеко и Ск - не самая плохая спецуха
Я промазал ток по поводу голосования ... перепутал тебя с Владиславом , уже все поменял , поэтому тема стадного рефлекса , думаю , снята.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А задело то не па-децки , походу :D ....
Последний раз редактировалось v3ns0n 18 мар 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение effect 18 мар 2010, 12:26
firescorp, не забывай о том, что ты себе вратаря купил. Разве защитник будет так баллы набирать? Я полностью за то, чтобы в сборной играли только свои игроки! Только в таком случае можно браться за прокачку юниора.
effect
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 12:27
effect писал(а):
koresh писал(а):в Омане уже 3 сезона есть полный Д3 , а в СВ только со следующего сезона будет полный Д2 , нельзя сравнивать Оман и СВ , моё мнение только еще через сезон у нас лучше начнётся вся движуха с молодежью , тем более надо будет посмотреть на новых менеджеров , один уже меня пугает , у которого бзики бывают и он удаляется , может остальные не лучше него будут?)) время покажет , а пока надо работать с тем , что имеем на данный момент , еще не так всё плачевно , могло быть и хуже
ппц... ну что за люди вы такие?quote]
Нормальные мы люди,используем принцип"Взялся за фигуру,ходи" Поэтому и непонятно,зачем скакать по командам,нравится нам растить,выращивать свои команды. Смотреть как они взрослеют крепчают,ну и рейтинг как наш при этом от сезона к сезону,растёт или падает. Сколько раз мы выиграли коллизии,сколько нас на них поймали. :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
effect писал(а):firescorp, не забывай о том, что ты себе вратаря купил. Разве защитник будет так баллы набирать? Я полностью за то, чтобы в сборной играли только свои игроки! Только в таком случае можно браться за прокачку юниора.
Не забываю,поэтому вратаря и купил,про защитника нет скорее всего,а вот полузащитник будет исправно баллы набирать,как и нападающий)))
Чему ещё тебя научить? :grin:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент