Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 02 дек 2009, 01:45
техник писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров С-В за поддержку и поздравить Владимира с назначением на пост тренера сборной.
Ты не выиграл??? :shock: ну замечательно,теперь молодёжка останется без своих лидеров,просто великолепно!!!Президент,где же ты?тебе это безразлично,пофигу,наплевать?как ещё сказать?это очки сборной,которая может претендовать на что-то,а не националки,которую будет возить каждая уважающая себя команда,эх,ну трындец.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
[$tR!keR] писал(а):настаиваю на возвращении 2-х игроков в состав молодежки
а что настаивать,первый матч всё равно без них пройдёт :(
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 02 дек 2009, 08:08
firescorp писал(а):
техник писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров С-В за поддержку и поздравить Владимира с назначением на пост тренера сборной.
Ты не выиграл??? :shock: ну замечательно,теперь молодёжка останется без своих лидеров,просто великолепно!!!Президент,где же ты?тебе это безразлично,пофигу,наплевать?как ещё сказать?это очки сборной,которая может претендовать на что-то,а не националки,которую будет возить каждая уважающая себя команда,эх,ну трындец.

А тебе не кажется, что ты перегибаешь с навязыванием своего мнения? В Сент-Винсенте без году неделя (5 дней всего), а уже лоббируешь кого-то на пост националок. И президенту федерации предлагаешь сделать тоже самое.
У меня другое мнение на этот счёт, и раз менеджеры федерации меня поддержали (к тому же победа в чемпионате о чём-то да говорит), то тебе стоит успокоиться. Я радею за успех всех нац. команд страны, так как сам был около года президентом одной из не самых слабых федераций, и знаю, что это.
насчёт этих двух игроков до 23 лет мы будем списываться с тренером молодёжной сборной и перед каждыми матчами решать, кому они важнее в данный момент.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 09:21
Мдя... Я очень надеюсь что выбранный тренер националки поступит по уму и отдаст моего игрока молодёжке...
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 02 дек 2009, 10:08
Господа, давайте без истерии. Мы сами выбирали тренера. Мы сами видели состав и сами голосовали за него. Будущий тренер молодежной сборной думаю, найдет общий язык с тренером националки - как видим претендуют на пост не "левые" люди. Так что давайте поспешно выводов делать не будем.
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 02 дек 2009, 14:12
Владимир Кудряшов писал(а):
firescorp писал(а):
техник писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров С-В за поддержку и поздравить Владимира с назначением на пост тренера сборной.
Ты не выиграл??? :shock: ну замечательно,теперь молодёжка останется без своих лидеров,просто великолепно!!!Президент,где же ты?тебе это безразлично,пофигу,наплевать?как ещё сказать?это очки сборной,которая может претендовать на что-то,а не националки,которую будет возить каждая уважающая себя команда,эх,ну трындец.

А тебе не кажется, что ты перегибаешь с навязыванием своего мнения? В Сент-Винсенте без году неделя (5 дней всего), а уже лоббируешь кого-то на пост националок. И президенту федерации предлагаешь сделать тоже самое.
У меня другое мнение на этот счёт, и раз менеджеры федерации меня поддержали (к тому же победа в чемпионате о чём-то да говорит), то тебе стоит успокоиться. Я радею за успех всех нац. команд страны, так как сам был около года президентом одной из не самых слабых федераций, и знаю, что это.
насчёт этих двух игроков до 23 лет мы будем списываться с тренером молодёжной сборной и перед каждыми матчами решать, кому они важнее в данный момент.
Мне ничего не кажется, и давай не будем считаться неделями,я тоже был президентом страны значительное время и сборной управлял, и не раз. И если прочитаешь внимательно предыдущее моё сообщение,в его завершении я написал,что не агитирую и на лоббирую никакую кандидатуру,а делаю выкладку по составам команд. И президенту я не навязываю свою точку зрения,а прошу высказаться. А получилось следующее, пока шли выборы, президент молчал, ждал результатов. Хотел выйти сухим из воды не поддержав и не выступив против игроков Молодёжки в Национальной Сборной. На мой взгляд такое попустительство недопустимо. Президент должен и обладает правом вето в своей стране,а получилось,что он поддерживает большинство, это даже не республиканство,это анархия,какая-то.
Вот, такое у меня мнение.
И ещё,я так понимаю,что выбранный тренер Националки обошёл своего конкурента на незначительное число голосов, воспользовавшись законным бонусом за победу в чемпионате, но тогда о большинстве и говорить не стоит!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 02 дек 2009, 17:10
Только меня сюда не вмешивайте. И не ссорьтесь. :beer:
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 02 дек 2009, 17:25
firescorp писал(а):... А получилось следующее, пока шли выборы, президент молчал, ждал результатов. Хотел выйти сухим из воды не поддержав и не выступив против игроков Молодёжки в Национальной Сборной. На мой взгляд такое попустительство недопустимо. Президент должен и обладает правом вето в своей стране,а получилось,что он поддерживает большинство, это даже не республиканство,это анархия,какая-то.
Вот, такое у меня мнение.
И ещё,я так понимаю,что выбранный тренер Националки обошёл своего конкурента на незначительное число голосов, воспользовавшись законным бонусом за победу в чемпионате, но тогда о большинстве и говорить не стоит!!! :wise:

Голоса распределились, как распределились. Бонус законный - поэтому его скидывать со счетов не надо. Если б реально большинство проголосовало против тренера Националки, за то что он не заслуживает быть на этом посту (за то что взял игроков моложедки), я еще понимаю - спор можно устраивать. Теперь после драки - кулаками не машут. Еще раз говорю - смотрите, кого выбираете!!! Это НАШ, общий выбор! Я как-то говорил, что Админ ресурс буду использовать только в крайнем случае. Тренеры спишутся - утрясут вопрос, кому нужнее игроки. Все, на данный момент - давайте закроем этот вопрос.
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 02 дек 2009, 17:27
конечно плохо что так получилось, но в данный момент изменить ничего не можем. Президента я не виню. скорее виноваты менеджеры, которые голосовали за первого в списке... будем решать. а споры ни к чему
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 02 дек 2009, 17:42
2 сезона назад тренер молодёжки забрал основного защитника из юниорки и сколько я ни просил так и не отдал. но тогда всё было тихо.
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Madcat 02 дек 2009, 17:57
техник писал(а):2 сезона назад тренер молодёжки забрал основного защитника из юниорки и сколько я ни просил так и не отдал. но тогда всё было тихо.

Два сезона назад, нас на форуме активно общалось несколько человек. Сейчас мы посмотрим, как мы умеем играть в команде.
Madcat
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 02 дек 2009, 18:10
я от своего мнения не отступлюсь. эти игроки нужны молодежке и их место там. а для чего они нац.сборной? можно услышать?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 00:21
[$tR!keR] писал(а):конечно плохо что так получилось, но в данный момент изменить ничего не можем. Президента я не виню. скорее виноваты менеджеры, которые голосовали за первого в списке... будем решать. а споры ни к чему
Конечно виноваты,но больше проголосовало за нормальный состав,который будет способствовать развитию страны,что ж делать с бонусом,да ничего,конечно он заслуженный. Теперь остаётся надеяться,что в первом матче попадётся либо слишком сильный соперник,либо слишком слабый,чтобы отсутствие лидеров не помешало молодёжке хорошо выступить.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Madcat писал(а):
техник писал(а):2 сезона назад тренер молодёжки забрал основного защитника из юниорки и сколько я ни просил так и не отдал. но тогда всё было тихо.

Два сезона назад, нас на форуме активно общалось несколько человек. Сейчас мы посмотрим, как мы умеем играть в команде.
По-моему уже видны явные любители играть в другую игру,которая называется перетяни одеяло.
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение nils13 03 дек 2009, 01:28
Народ зачер ругаться!!! Помоему надо искать компромис. Давайте решать совмесно какие игроки кому будут нужнее. Посмотрите на результаты сборных всех они не блещуют. так может сосредеточиться и начать создавать боевитый состав с молодого возраста.
nils13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Igas 04 дек 2009, 01:31
я за то чтобы игроки молодежки играли в молодежной команде, надо начинать всегда с малого,будет играть хорошо молодежка,будут поставляться игроки в националку хорошие! зачем игроку сидеть в запасе в националке, вместо того чтобы быть лидером в молодежке!!!!!!!!
Igas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 01:34
А по поводу претензий к молчанию президента,они обоснованы!
выдержка из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
# Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент