Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2011, 20:55
Устаревшая инфа, с тех пор я успел поправиться :grin: Специально для тебя,Коля, лицезрей
Изображение
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 11 июл 2011, 09:05
парни шансы есть взять 3 команду по рекомедции?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 июл 2011, 17:55
makx6x писал(а):парни шансы есть взять 3 команду по рекомедции?
Бери вип, да хоть пять бери. Мене например три команды в тягость. Отдал бы давно одну команду, но жалко, столько трудов вбухано. :(

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Всех с новым сезоном! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 11 июл 2011, 18:58
У модераторов которые выдают команды на меня зуб,у меня есть вип,мне писали рекомендацию раз 7 - 9 и ни разу не дали,хотя заявок на команд не было,вот и ищю теперь кто бы передал команду,что делать не подскажите?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 июл 2011, 20:08
makx6x писал(а):У модераторов которые выдают команды на меня зуб,у меня есть вип,мне писали рекомендацию раз 7 - 9 и ни разу не дали,хотя заявок на команд не было,вот и ищю теперь кто бы передал команду,что делать не подскажите?
У меня то же такое было. Это по моему у всех было. Я когда вторую команду получал, с начало отказов 10-15 получил. С третьей повезло на 3 или 4 рекомендацию дали. А делать надо продолжать заваливать их просьбами о команде, им надоест и они дадут.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 11 июл 2011, 20:39
да ну да,им не трудно 2 кнопки нажать,да и президентов уже всех задергал
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 июл 2011, 20:49
мне без рекомендаций дали, но не сразу. :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 11 июл 2011, 22:16
я тут просил нашего призидента,что бы он девушке рекомендацию выдал из моего дивизиона,так у нее 4 команды было и ей 5 дали,я просто охренел
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 июл 2011, 19:40
после такой фигни становится стыдно за то что я россиянин. Оказывается во всем бардаке в стране виноваты капитаны, инспекторы, администраторы хромой лошади, начальники ОВД, расстреливающие людей и люди кидающиеся бананами в роберто карлоса... Министры и пр. вышестоящие личности, переводящие стрелки, за бардак в стране развитого дикого капитализма ни за что не в ответе... слов нет, противно нах... хотя все мы сами виноваты терпим.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 июл 2011, 19:45
А что ты хотел. Как всегда было, так всегда и будет. Если бы сам был начальников и что - то накосячил то сам был отвечал или на кого бы скинул? Вопрос на засыпку.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 июл 2011, 19:57
Алексей8891 писал(а):А что ты хотел. Как всегда было, так всегда и будет. Если бы сам был начальников и что - то накосячил то сам был отвечал или на кого бы скинул? Вопрос на засыпку.

офицеры пускают пулю в висок или как нормальные люди как минимум пишут заявление об уходе. совести нет, значит ты будешь успешный человек в современной россии. а меня, алексей, воспитали по другому.
я хоть и маленький начальник свое на чужое не переношу, сам за всех своих подчиненных за их косяки отвечаю.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 июл 2011, 20:21
Если ты действительно правду говоришь Роман, то заслуживаешь уважения.
Но вот я сужу по своей жизни, хоть и короткой. Когда учился в школе, в универе. 95 % людей набедокурив все свалят на слабеньких или ниже стоящих ( Закон жизни). Честно говоря сам так делаю, хоть и не всегда, хотя если уже делаю, значит уже плохой человек по твоему. Но у меня другая точка зрения по этому поводу. Если люди позволяют над собой издеваться, значит так им и надо. Закон капитализма, каждый сам за себя...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 июл 2011, 20:37
Алексей8891 писал(а):Если ты действительно правду говоришь Роман, то заслуживаешь уважения.
Но вот я сужу по своей жизни, хоть и короткой. Когда учился в школе, в универе. 95 % людей набедокурив все свалят на слабеньких или ниже стоящих ( Закон жизни). Честно говоря сам так делаю, хоть и не всегда, хотя если уже делаю, значит уже плохой человек по твоему. Но у меня другая точка зрения по этому поводу. Если люди позволяют над собой издеваться, значит так им и надо. Закон капитализма, каждый сам за себя...

значит плохой, слабого и убого обидеть всякий может. мужество человека уметь отвечать за свои поступки. забил я на капитализм :mg: совесть одна и мне с ней жить.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 июл 2011, 21:22
Romannn_1978 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Если ты действительно правду говоришь Роман, то заслуживаешь уважения.
Но вот я сужу по своей жизни, хоть и короткой. Когда учился в школе, в универе. 95 % людей набедокурив все свалят на слабеньких или ниже стоящих ( Закон жизни). Честно говоря сам так делаю, хоть и не всегда, хотя если уже делаю, значит уже плохой человек по твоему. Но у меня другая точка зрения по этому поводу. Если люди позволяют над собой издеваться, значит так им и надо. Закон капитализма, каждый сам за себя...

значит плохой, слабого и убого обидеть всякий может. мужество человека уметь отвечать за свои поступки. забил я на капитализм :mg: совесть одна и мне с ней жить.
Ответить за свои поступки могут единицы из миллиона. А слабый и убогий сам виноват. Тем более дай власть слабому и убогому будет только хуже. Был у меня в школе такой. Все его обижали и издевались. А в старших классах он подтянулся к очень крутым парням, вот тут жесть началась. Он не только стал над всеми издеваться, а просто избивал многих до очень плачевного состояния. И я попал по раздачу хотя его и пальцем не трогал, защищал всегда, всё - таки сосед мой, другом считал. Если бы не друзья мои то точно бы в больнице бы оказался. Всё лицо в мясо было, кастетом били. Всё из -за того, что я проездной им не дал. :mg: После этого друг называется, добром отплатил мне. Дай власть слабому и будет только хуже. :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 июл 2011, 21:29
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Если ты действительно правду говоришь Роман, то заслуживаешь уважения.
Но вот я сужу по своей жизни, хоть и короткой. Когда учился в школе, в универе. 95 % людей набедокурив все свалят на слабеньких или ниже стоящих ( Закон жизни). Честно говоря сам так делаю, хоть и не всегда, хотя если уже делаю, значит уже плохой человек по твоему. Но у меня другая точка зрения по этому поводу. Если люди позволяют над собой издеваться, значит так им и надо. Закон капитализма, каждый сам за себя...

значит плохой, слабого и убого обидеть всякий может. мужество человека уметь отвечать за свои поступки. забил я на капитализм :mg: совесть одна и мне с ней жить.
Ответить за свои поступки могут единицы из миллиона. А слабый и убогий сам виноват. Тем более дай власть слабому и убогому будет только хуже. Был у меня в школе такой. Все его обижали и издевались. А в старших классах он подтянулся к очень крутым парням, вот тут жесть началась. Он не только стал над всеми издеваться, а просто избивал многих до очень плачевного состояния. И я попал по раздачу хотя его и пальцем не трогал, защищал всегда, всё - таки сосед мой, другом считал. Если бы не друзья мои то точно бы в больнице бы оказался. Всё лицо в мясо было, кастетом били. Всё из -за того, что я проездной им не дал. :mg: После этого друг называется, добром отплатил мне. Дай власть слабому и будет только хуже. :mg:

дал бы ему молотком по балде в подъезде и все дела.... у нас в 90-е так и делали с беспредельной братвой. пример слабого урода неприемлем в приведенном случае. уроды они и есть уроды.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау