Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool667 18 июл 2011, 20:13
makx6x писал(а):о к нам гости из Кипра пожаловали :beer:
Какой я гость,я почти свой,хотя в ГБ никогда и не играл :grin:
Как приличная команда освободится,я в ГБ приеду
zerocool667
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 июл 2011, 20:31
G000l писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345 нормальное стадо :shock:
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
форум тупит постоянно :(
Видел уже. Владелец как я понял занимается игрой на трансферном рынке покупает по дешевле, продает дороже.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
zerocool667 писал(а):
makx6x писал(а):о к нам гости из Кипра пожаловали :beer:
Какой я гость,я почти свой,хотя в ГБ никогда и не играл :grin:
Как приличная команда освободится,я в ГБ приеду
Костян однокурсник мой и одноклубник. Поэтому когда он к нам перейдёт мы тут с ним на пару всех уделаем. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 18 июл 2011, 20:46
мафия :wise: точнее почти ОПГ :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 июл 2011, 21:53
Romannn_1978 писал(а):мафия :wise: точнее почти ОПГ :-)
Большая мафия из двух человек... :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 18 июл 2011, 22:33
zerocool667
играл до этого?
парни оцените матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34207
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 18 июл 2011, 23:12
что оценивать, гена тебя любит)))
все начинается с 2-х человек, в т.ч. и всоловское опг, :grin: сначала вдвоем, потом третьего находят, бутылку и все ... понеслась жизнь по наклонной))) :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 19 июл 2011, 00:47
Штаны вы б не уделали только)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool667 19 июл 2011, 08:38
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):мафия :wise: точнее почти ОПГ :-)
Большая мафия из двух человек... :D
Организуем договорной чемпионат,команды из низших дивизионов будут попадать в высший с 4-7 мест,будем покупать престарелых звёзд,соберём всех сборников в двух клубах.Вообщем приблизим футбол ГБ к реальному РПЛ :D
zerocool667
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 июл 2011, 18:50
zerocool667 писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):мафия :wise: точнее почти ОПГ :-)
Большая мафия из двух человек... :D
Организуем договорной чемпионат,команды из низших дивизионов будут попадать в высший с 4-7 мест,будем покупать престарелых звёзд,соберём всех сборников в двух клубах.Вообщем приблизим футбол ГБ к реальному РПЛ :D
Всё верно. Но парочку сборник всё - таки надо отдать, а то не совсем хорошо получиться. :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 июл 2011, 20:09
Если что я возьму любых!

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
Наткнулся тут случайно,чуть со смеху не умер

ФК «Спартак» приглашает на летний гей-парад в Москве
PostDateIcon12.07.11 04:43

Как стало известно [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules, 30 июля в БСА «Лужники» перед началом домашнего поединка столичного клуба с ФК «Кубань» пройдет масштабное публичное выступление в поддержку толерантного отношения к геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам. Проведение акции под лозунгом «Будь в нашей форме! На наших знаменах!» во второй части отечественного чемпионата уже согласовали мэр столицы Сергей Собянин и президент «Российского футбольного союза» Сергей Фурсенко

- Идею нам подкинул Деми (Деми де Зеув, «звезда» голландского гей-журнала L′HOMO, ныне - игрок московского «Спартака» - прим. ред), у него большой опыт в таких вопросах, - в ходе интервью информационному порталу [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules рассказал председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун. - Сидели в сауне, то-се, а он говорит: «Почему бы нам не устроить?» И, действительно, многие из спартаковского руководства уже не первый год интуитивно, «пятой точкой» что-ли, чувствуют, что нужна какая-то свежая струя, а нащупать, что именно, нам никак не удавалось. А тут… Европа, все-таки, грамотный подход: в нужное время - в нужное место. Поддержали голландца, зааплодировали. «Пудель» (Валерий Карпин, главный тренер «Спартака» - прим. ред) даже мыло уронил! Сами знаете, «красно-белые» переживают сейчас не лучшие времена, а такая акция, эдакий броский перфоманс, помогут нам возбудить интерес широких слоев публики к самому титулованному клубу страны. Представляете, количество болельщиков «красно-белых» за один день вырастет сразу на 4%?! И это, если верить только официальной статистике. Любой участник автомобильного движения согласится со мной - на самом деле, эта цифра выше в разы!

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, спартаковский гей-парад стартует в 15:00 по Москве. Откроет мероприятие торжественное шествие колонны служебных «Мерседесов» «Лукойла» с танцующими на крышах и капотах легионерами девятикратных чемпионов. Движение автомобилей будут сопровождать соответствующие выкрики аниматоров из толпы. Затем, в 16:00, свою работу начнут интерактивные площадки: комическая эстафета «Черкаши»; инсталляция «Хочу всем вдуть!», во время которой любой желающий сможет попробовать себя в роли спартаковского ассистента, занятого накачиванием мячей; «Вычисли льва» - фотосессия с новичком клуба Деми де Зеувым, и многие другие. Гостям предложат угощения и напитки, на случай жаркой погоды возле спортивной арены будет функционировать кэмпинг «Калигула». После этого, в 19:00 футбольный матч, как получится. «Хэдлайнером» же шоу станет дуэт легенды красно-белых Егора Титова и его многолетнего партнера Николая Трубача. Специально для шоу звезды записали новую песню: «Метро «Спортивная». Опасною тропой на дерби мы идем вдвоем. Враги нам не страшны, ведь ты – противный, а у меня титановый страпон…»

Что и говорить, всех пришедших в «Лужники» ждет насыщенная культурная программа. Организаторы надеятся, что «красно-белый» праздник соберет, минимум, 20 тысяч участников, и уверяют, что их мероприятие не уступит по красочности парижским парадам и карнавалам Рио-де-Жанейро.

- Если гей-пати оправдает себя, будем приурочивать такие мероприятия к каждому нашему матчу, - продолжает Леонид Федун. - Кроме того, мы уже подали заявку на участие «Спартака» в World Outgames (Всемирные игры гомосексуалистов, би- и транссексуалов, которые пройдут в 2013 в Антверпене (Бельгия) – прим. ред), Надеюсь, хотя бы там нам повезет…Хотя, чего лукавить, с такими игроками, как Деми, мы обречены на победу! Там…

Отметим, вход на мероприятие 30 июля будет совершенно бесплатным для всех, пришедших в фирменной атрибутике московского «Спартака». Молодые пары и членов «Фратрии» ждут памятные подарки и сувениры.

Информационный портал [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules будет следить за развитием событий
:D :D :D :D :D :D :D :D
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 19 июл 2011, 21:29
жестоко ты :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 20 июл 2011, 12:49
109 игроков!Зарплатная ведомость нехилая
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool667 20 июл 2011, 14:17
Люди ктоньть хочет поучаствовать в конкурсе наподобе этого
viewtopic.php?f=223&t=103534&st=0&sk=t&sd=a
А то в моей федерации мёртво,но хотелось бы просвести конкурс.Правила немного изменю,если кому лень читать весь конкурс,суть в том что надо побеждать в товах,чем больше тем лучше.Если наберётся достаточное количество желающих проведу :cool:
Пи.Си. желательно набрать желающих до начала чемпа
zerocool667
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 20 июл 2011, 18:28
А мы совсем перестали играть в ТТФ?
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 июл 2011, 19:19
Походу да :-) Я вот в этот сезон отказался записывать Гватемалу надоело, кто то стараеться, а кто то как на зло запорит игру! :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 535
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау