Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 26 фев 2012, 20:29
У каждого свое мнение. Лично мое мнение - да, надо идти в турнир, где максимальная сила состава была бы 80% от твоей ВС. Чем это объясняется? Я уже говорил в новостях. Если турнир предлагает возможность отправить более сильный состав (к примеру, 100% твоей ВС), а у твоих игроков (как ты сам сказал) плохая форма, то ты отправишь нормальный состав только на первый матч. А дальше - усталость набирается, сила составов ослабевает. И ты ничего не добьешься.
Если тебе интересен самый яркий пример этого - посмотри на выступление моей Комуникасьонс в коммерческом турнире. И это при том, что у многих игроков был развит Ат! Думаю, этот наглядный пример убедит тебя.
Единственный способ, если у тебя плохая форма, отправлять в каждом матче состав, равный максимально разрешенному, - это когда этот самый максимально разрешенный состав будет равен 80% от твоей ВС. Во-первых, потому, что ты не будешь терять баллов в каждом матче по показателю опт2, а во-вторых, потому, что ты всегда сможешь отправить максимально разрешенный по силе состав, так как единственный вариант, когда ты не сможешь этого сделать, - это когда все твои 11 игроков основы будут одновременно в форме 75%.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 26 фев 2012, 20:52
Не повезло нам, да и я по запарке не тот турнир выбрал :grin:
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение rain13 06 мар 2012, 14:33
всем привет, моя Тоба после 5 туров КМ идет на 56 месте, никогда так высоко не забирался :grin:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 06 мар 2012, 16:46
Тоба вообще красавцы... наконец команде повезло с менеджером! :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение rain13 06 мар 2012, 19:20
mixa_strike писал(а):Тоба вообще красавцы... наконец команде повезло с менеджером! :beer:
спасибо, очень приятно :beer:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Болтовня
Сообщение Jean Mayor 07 мар 2012, 10:59
Надеюсь и Аймеле повезёт.
Мне было интересно играть здесь на протяжении 7 сезонов. Мы дважды становились бронзовыми призёрами, а в последнем сезоне боролись за золото до самого последнего тура, что для команды, находившейся на 5-6 месте по уровню силы, было прыжком выше головы.
Я посчитал, что достиг потолка с этой командой и решил попробовать себя в другом чемпионате. Оставляю после себя молодую и перспективную команду с основой из игроков Соломоновых островов, будет жаль, если в команду придёт неопытный менеджер и всё разрушит. Если у кого-то есть толковые знакомые - просите чтоб они взяли Аймелу.
Надеюсь, что с некоторыми из вас я еще пересекусь в азиатских кубках. До встречи!
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Болтовня
Сообщение Sangre92 07 мар 2012, 12:09
Jean Mayor писал(а):Надеюсь и Аймеле повезёт.
Мне было интересно играть здесь на протяжении 7 сезонов. Мы дважды становились бронзовыми призёрами, а в последнем сезоне боролись за золото до самого последнего тура, что для команды, находившейся на 5-6 месте по уровню силы, было прыжком выше головы.
Я посчитал, что достиг потолка с этой командой и решил попробовать себя в другом чемпионате. Оставляю после себя молодую и перспективную команду с основой из игроков Соломоновых островов, будет жаль, если в команду придёт неопытный менеджер и всё разрушит. Если у кого-то есть толковые знакомые - просите чтоб они взяли Аймелу.
Надеюсь, что с некоторыми из вас я еще пересекусь в азиатских кубках. До встречи!

Очень жаль, что ты решил уйти. Удачи!
Если кому-то понадобится рекоммендация, то будем думать над этим. Будет хороший достойный менеджер - будет рекоммендация.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 07 мар 2012, 12:39
Jean Mayor, удачи с папуасами, но Аймелу ты оставил не красиво... мог бы хотя бы снять регистрацию с КМ... :(
З.Ы. Да и странное решение пробиться с молодыми ребятами в мирокубки, а затем поменять команду на старых папуасов, смотри Jean Mayor у капитана Кука в этой стране не получилось, как бы майора не съели :D
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Jean Mayor 07 мар 2012, 13:40
mixa_strike писал(а):Jean Mayor, удачи с папуасами, но Аймелу ты оставил не красиво... мог бы хотя бы снять регистрацию с КМ... :(
З.Ы. Да и странное решение пробиться с молодыми ребятами в мирокубки, а затем поменять команду на старых папуасов, смотри Jean Mayor у капитана Кука в этой стране не получилось, как бы майора не съели :D
Решение уйти принял давно, а тут как раз получилось красиво - после удачного сезона. Мирокубки для команд Соломоновых островов - пока что роскошь, вроде есть, а толку никакого. А еще и мракобесы появились в последнее время, одного из них в прошлом сезоне выбрали тренером молодёжки, надеюсь в этот раз менеджеры будут внимательнее.
Повторюсь, Миха: несерьёзный ты человек) Тебе лучше всех здешних известно, что настоящие людоеды живут именно на Соломонах. Раз здесь не съели, то папуасы и подавно.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 17 мар 2012, 18:43
Приглашаю принять участие командам из Соломоновых островов в конкурсе "Лига баллов". Конкурс проводится мной, но в федерации Мозамбик... Вот ссылка на конкурс - viewtopic.php?f=204&t=148077
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 01 май 2012, 13:35
Может кому интересно, но наша федерация входит в пятерку худших федераций по активности за апрель месяц (только 7 сообщений)... Давайте как то улучшать наши показатели :beer: Кстати всех с праздником трудящихся!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение Sangre92 01 май 2012, 17:16
Только вот как их улучшить-то...
Расскажите хоть, хорошие юниоры-то пришли? Теоретически, сильных команд у нас не особо много, а значит и юниоры должны были прийти очень хорошие.
Я вот решил развиваться не в эту сторону, спортшколы у меня нету...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 01 май 2012, 18:26
Данни Инасуа RM 16 36 - лучшее что пришло в этом сезоне, если стиль катеначчо то вообще очень хорошо, тогда может дорастет даже до сборной :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение Sangre92 01 май 2012, 18:43
На данный момент у нас три игрока 16 - 38. В два раза больше ребят 16-37, столько же 16-36.
Не особо прекрасно, но далеко не самый ужасный показатель, на самом деле. Вон, в Гватемале, где у меня еще одна команда, в этом плане похуже гораздо - только один парень 16-38 :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 02 май 2012, 12:19
Молодых нормачей куплю дорого, если будут такие игроки обращайтесь)
mixa_strike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва