Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 09 янв 2013, 17:06
over писал(а):сегодня получил несколько отказов по изменению физики игрокам юниорской сборной. наверное это как-то связано, с выключением мозга после празднования нового года. праздники прошли, мозг пора включать.
Выпускай моего и будет тебе зелённая форма и нулевая усталость)
voodee
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 14 янв 2013, 07:22
Юниорка отлично идёт! Я думаю уже можно поздравить с вы ходом в финальную часть :beer: :beer: :beer:
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 14 янв 2013, 12:50
Согласен с voodee, если кто-то изъявит желания тянуть ФФ, то поставлю минус Леониду, а пока нет волонтёров, то смысл менять президента?
т.ч.я пока воздержусь от минусов...
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение over 14 янв 2013, 13:30
еще один защитничек нарисовался. от президента хочется интересных новостей, а если он их не пишет то и в топку его. а вы тяните тяните с его увольнением, в федерации все только лучше становится.
over
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 14 янв 2013, 15:28
over, как только кандидат нарисуется, то сразу освободим Леонида с должности. без президента новости тоже сами не появятся)
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Константа 14 янв 2013, 20:18
Поставил минус президенту. Считаю, что или пусть нормальный президент или тогда пусть уж Совет Лиги. А то президент получает VIP членство, а сам даже не может новости написать целых два месяца!
Константа
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение prapor 14 янв 2013, 20:47
Константа писал(а):Поставил минус президенту. Считаю, что или пусть нормальный президент или тогда пусть уж Совет Лиги. А то президент получает VIP членство, а сам даже не может новости написать целых два месяца!
Согласен с тем, что хотя бы минимум новостей должно быть от президента. Сам уже ему давно минус поставил. Написал бы честно, что не может или не хочет президентствовать. Чего тянуть волынку...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 519
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Болтовня
Сообщение over 15 янв 2013, 14:14
mixa_strike писал(а):over, как только кандидат нарисуется, то сразу освободим Леонида с должности. без президента новости тоже сами не появятся)
тебе еще рас сказать, что лучше без него вообще чем с мышью Леонидом. меня просто бесит что он там сидит и нихера не делает.
over
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 15 янв 2013, 15:14
меня просто бесит что он там сидит и нихера не делает.
и получает халявный ВИП? )
С точки зрения Лиги, он все свои функции выполняет - школы заполнены, реальные игроки привязаны к ТМ, проблемы менеджеров решены...
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение over 15 янв 2013, 18:30
а Лига то здесь с какого, я не ее прошу поставить отрицательно, а менеджеров страны.
over
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение DenBest 16 янв 2013, 21:22
Приветствую всех участников нашей федерации! Хочу пригласить Вас попробовать себя в интересном проекте за мою команду(требуются новые игроки). Тоже он лайн менеджер, только вы будите исполнять роль игрока одной из команд. Кому интересно, плиз пишите в личку или в ICQ 213241178. Там через неделю начало очередного сезона. Все объясню что не понятно, думаю будет интересно всем сам играю там уже 7-й год).

ЗЫ. Конечно это не говорит о переманивание в другой проект. Я Давно уже играю в обоих проектах и еще нескольких менеджерах он-лайн. Думаю, руководство не сочтет это за анти-рекламу, т.к. проекты разные по своей идеи.
DenBest
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 21 янв 2013, 20:12
А тем временем, "Мафи Юнайтед" Изабэл и "Полис ФК" Хониара разыграют первый в истории Соломоновых островов кубок вызова...
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 21 янв 2013, 21:04
Интересно.Возможно нужно вернутся в Д-3 чтобы сыграть в этом кубке.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение over 24 янв 2013, 16:22
В последнем туре подготовка игроков из юниорки не самая лучшая. Потому дайте отдохнуть в поледнем туре сборникам. Последний матч нужно сыграть хорошо, чтобы постараться выйти с первого места. Это очень важно!!!
over
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение saigor 24 янв 2013, 19:50
Всем привет! Наверно было бы неправильно не пригласить членов моей новой федерации в КТ, который я устраиваю, тем более используя название федерации. Конечно я человек новый, но может быть кто-то заинтересуется.
http://vfliga.ru/kt_view.php?num=14536
Присоединяйтесь. Все команды Соломоновых островов, укладывающиеся в рамки Vc от 1268 до 1716 регестрируются вне очереди.
saigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва