Шотландский Скаут-Центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 18 июл 2012, 19:24
Создаю тему, в которой все собирающие стилевых игроков менеджеры смогут делиться своими трансферными целями и командными стратегиями. Здесь каждый менеджер-шотландец может написать, какой стиль собирает, какая прокачка желательна и какие позиции требуются. Данные будут собираться в шапке темы.

КЛУБЗАЩИТАПОЛУЗАЩИТАНАПАДЕНИЕПРОКАЧКАТРЕБУЮТСЯ
КлахнакуддинИзображение, ИзображениеИзображениеИзображениесолнце (Пк-Км), моменты
КилмарнокИзображениеИзображениеИзображениесолнце, моменты, Ат, КАM Изображение
Банчори Сент ТернанИзображениеИзображениеИзображениедождь, моменты
ГретнаИзображениеИзображениеИзображениесолнце
КрэйгройстонИзображениеИзображениеИзображениесолнце
Инверари Локо УорксИзображениеИзображениеИзображениедождь
Коув РейнджерсИзображение, ИзображениеИзображениеИзображениесолнце (Пк-Км), моментыRW, DM Изображение
КолдстримИзображение, ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображение, Изображениесолнце (Пк-Км)CD, CM, CF Изображение
Куин Оф Зе Саут (?)ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображениедождь
Эллон ЮнайтедИзображениеИзображениеИзображениедождь, моменты

Если будут нужны еще дополнительные параметры - добавлю. Жду информации от Ваших клубов!
Последний раз редактировалось nurderwind 30 сен 2013, 22:01, всего редактировалось 15 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение MrFreeman 21 окт 2012, 12:35
nurderwind писал(а):Азамат, взять игрока и прокачать - не вопрос, а вот дать тебе то, что ты хочешь, - нереально.

Генсек эт ты? :?

Я не дописал)
На шотландца бей-беги мои требования "реальность" не распространяются
Могу ждать до 15 тура

Я их неуважаю всех-МакГрегоров и прочих, кто покинул клуб после развала
Я сделаю реальных игроков,но только не из тех кто предал Джерс

Один МакКаллох остался в команде.(МакКойст вне обсуждений)
Как хорошо что по воле слепой судьбы во ВСОЛе МакКаллох вышел со споршколы Джерс как лм 16-28,проведет всю свою карьеру в клубе и тянет на себе и виртуальных джерси

:beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение gualchmai 21 окт 2012, 16:42
MrFreeman писал(а):Я их неуважаю всех-МакГрегоров и прочих, кто покинул клуб после развала
Я сделаю реальных игроков,но только не из тех кто предал Джерс
Поэтому Бродфута и отдаёшь? :grin: Нэйсмит и Уиттэкер тоже не самые последние игроки. В Шотландии. :grin: Хотя такого уж массовго бегства не наблюдаю. Ты уверен, что тот же МакГрегор ушёл потому что... редиска, а не просто не выдержал конкуренции с двумя другими голкиперами?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение frater 26 окт 2012, 22:36
Новости относительно воспитанников: Бисли к моему превеликому удовольствию есть или бей-беги или британь, а вот МакЛогхан комба или норма...
frater
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение frater 05 янв 2013, 10:30
Проверил за бонусы стиль своего правого полузащитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125123 оказался к сожалению для меня спартачом. Буду качать баллами, в новом сезоне скорее всего качну в него 4 ветеранских балла и до прихода молодежи еще докачаю, вообщем когда дозреет где-то до 19-55, буду продавать. Но если у кого-то случайно заваляется лишний бегун или брит с радостью готов обменять.
frater
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение nurderwind 15 янв 2013, 02:01
Ребята, как вам такая идея. она не нова, просто, как по мне, довольно интересна и взаимовыгодна.

представим себе игрока 17 лет с известным стилем, 4-6 спецухами и силой не более 40. стоит такой игрок в пределах 1500к. сколько бы вы за него отдали?
скажу так: любой сильный клуб, которому такой игрок подходит по стилю и прокачке, отдал бы за него все 900%, т.е. не менее 10М.

суть в том, чтобы организовать программу. никаких бюджетных средств для нее не надо.
просто наладить работу между менеджерами наших слабых-и-бедных и сильных-и-богатых клубов.

что нужно делать слабым клубам:
1) построить СЦ хотя бы 3-го левела
2) иметь ТЦ со спецухами. ТЦ-6, конечно, желателен, но если есть ветераны, то хватит и более низкого.
3) иметь СШ, позволяющую добыть 16-летку.
4) иметь полезных ветеранов на протяжении 2 сезонов.
далее:
5) к ним из СШ приходит игрок 16 лет, лучше всего талант или хороший, чтобы силой до 35.
6) сразу после прихода клуб вкачивает ему 1-2 спецухи из ТЦ и ветеранские. спецухи должны быть универсальны (Л, Ат, моментные). никаких баллов вообще качать не нужно, тем более дорогих.
7) в это же время менеджер изучает стиль игрока.
8) в следующем сезоне также вкачать игроку пару ветеранских спецух. и никаких баллов. повторюсь (это скорее даже требование): никаких вкачанных баллов.

в итоге к моменту пропадания звездочки в команде есть стилевой игрок с набором универсальных спецух.
например, 17 40 Л3 Ат. такой игрок стабильно уходит на трансф.рынке за большой %, 900% не редкость. в данном случае это 10М. цена, как по мне, вполне нормальная для сильных клубов, учитывая, что это
1) шотландец (во многих случаях к тому же и реальный),
2) игрок нужного стиля,
3) игрок с "правильными" спецухами.

далее мы формируем список команд, претендующих на подобных игроков. нечто вроде заявок. в заявке указывается
1) стиль игрока
2) желательная позиция (желательно быть гибким в своих предпочтениях и указывать "линию")
сторона, подающая заявку, также должна обеспечить наличие средств на своем счету к моменту пропадания звездочки у 17-летки.

что далее? (технические моменты осуществления сделки)
1) клуб-владелец юниора должен возвестить о его стиле как только он изучен полностью. скрин необходим.
2) первым претендентом на игрока этого стиля является клуб, чья заявка была подана первой в порядке очереди.
3) если вышеуказанный клуб не выполняет условия (недостаточно средств, ограничения на сделки между менеджерами и т.п.), на юниора претендует следующий по очереди клуб, нуждающийся в данном стиле.
4) если таких клубов нет, игрок может быть выставлен на всеобщий трансферный рынок.
5) формой сделки является предварительная заявка на трансфер за 900%. ее должен подать "правильный" покупатель. только в том случае, если первой подана предварительная заявка от нужного клуба (и у покупателя достаточно средств), клуб-владелец игрока выставляет его на рынок.

вуаля: сильным - омоложение, слабым - хорошее вознаграждение.

думаю, прежде всего стоит разобраться со спросом. если у нас есть желающие выложить сумму в районе 10М за "правильного" шотландца, то в таком случае можно думать о том, чтобы провести работу с клубами низших дивизионов.

жду вашу реакцию.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Pushek 15 янв 2013, 02:28
nurderwind писал(а):Ребята, как вам такая идея.
Хорошая идея :cool: . имхо
Я бы для такого дела, денег накопил бы. Мне как раз надо пару игроков :-) .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 423
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение gualchmai 15 янв 2013, 07:58
Хорошая идея. Денег бы накопил.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение frater 15 янв 2013, 10:15
Хорошая идея, купил бы в следующим сезоне теперешнего 16-ти летку.
frater
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Cris 15 янв 2013, 13:48
Ребята у меня в клубе Мастерс есть две спецухи и баллы силы, мне нужен молодой игрок который потянет на сборную, в последующих сезонах, я ему вкачаю спецухи и баллы силы...если у кого есть продайте, кто не будет качать, солнечный стиль чтобы был...взамен возьмите моего игрока с клуба Мастерс, там на любой выбор ) :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение gualchmai 15 янв 2013, 20:10
Что значит
Konstantin A. писал(а):солнечный стиль чтобы был ?
:?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Cris 15 янв 2013, 20:48
ну стиль у игроков проверяют же ) с помощью скаут центра.вот и говорю для сборной желательно бы чтобы спартаковский стиль был у молодого..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение nurderwind 15 янв 2013, 20:56
кто тебе такое сказал?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение imchik 15 янв 2013, 21:05
Идея в целом весьма хороша, хоть и не далеко нова...:)
Надеюсь, что в Шотландии потянет... :cool:
Рассмотрю вопрос собственного участия...
Президента бы еще подключить в расклад... :-)
imchik
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение gualchmai 15 янв 2013, 22:03
Konstantin A. писал(а):ну стиль у игроков проверяют же ) с помощью скаут центра.вот и говорю для сборной желательно бы чтобы спартаковский стиль был у молодого..
Для "солнечной" команды лучше в своём составе иметь трёх "бей-бегистов" с солнечной прокачкой, чем комбу, норму и спартака. В ряд. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Spinnеx 10 фев 2013, 19:46
Во второй половине сезона буду продавать CD 18-41(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107324).
стиль - спартак.
так, заранее решил выяснить, будет ли спрос на него на родине. :-)

с удовольствием обменял бы его на британца аналогичного возраста и позиции (CD, RD).
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия