Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 09 фев 2011, 00:42
Блэк?!...Я бы тебе тоже не ответил...

з.ы. По теме-игроки Баки не тянут на 100% основных игроков молодёжки...Возможно пока-не тянут...На счёт моих двоих всегда Володя пишет!...

Скажу честно,работает он может и хуже Руслана,но совсем не плохо!Думаю вполне справляется со своими обязанностями! :beer:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Блэк 09 фев 2011, 09:29
Danila-libero писал(а):Блэк?!...Я бы тебе тоже не ответил...

Короткая переписка с либеро в 2009. Так что свою личную неприязнь, юноша, засунь сам знаешь куда. Доходно?
Скриншот и 2 первые выдержки из хистори. Это, чтобы у других не возникали вопросы: что, почему итд.
http://i010.radikal.ru/1102/2c/310045e7f207.jpg
#
Блэк 07.07.2009, 19:45
Привет, Данила...
А у меня к тебе просьба... ну так по-дружески... Если тебе хочется сабантуй устроить, ты для начала русский язык выучи, и научись писать правильно, не допуская орфографических и пунктуационных ошибок...
Моё отношение... Вас, мой друг, не должно никаким образом волновать... это понятно?..
Мой голос важен, да... я и без Вас знаю... трудно парить с орлами, когда вокруг одни индюки - Ваш принцип?.:)
Спасибо, друг, что прочитали до конца... и попрошу Вас избавить меня от последующих соплей...
#
libero 06.07.2009, 12:59
Привет Дима! У меня к тебе просьба.Если тебе хочеться играть в активной федерации,то пора действовать.т.к. президент бездействует,а так больше нельзя! Надо менять своё отношение к презу.Право конечно твоё,ставить ему положительную или отрицательную оценку.Просто надо возраждать Шотландию.Нужно всего ещё 3 голоса,чтобы состоялись перевыборы,но это надо сделать до окончания 14 сезона.
Твой голос важен для будущего Шотландии!


Теперь по поводу сборников, наглец.
Я где-нибудь написал слово, что мои игроки претендуют на место в старте, поскольку они лучшие итд?
Если ты по привычке всё читаешь между строк, то тебя искренне жаль.
Было по ходу сезона пару раз, что игроки были на пике, и с усталостью ноль, например, как в прошлом туре отборочных. Игроки не были задействованы, и я понимаю прекрасно, что, значит, были другие лучше подготовленные. Стало быть я мог бы их задействовать в чемпионате, а тренер мог бы поставить в известность, что игрок выйдет на замену, или вообще не выйдет.
Поэтому, действительно, лучше "забить" на сборную, согласно Konklems.:)
Я не срачи разводить сюда пришел. Так что продолжай курить бамбук, друг. Доходно? Хотя бы сейчас.
Вполне нормальная просьба и "претензия" к тренеру сборной. Кстати, он только вчера заметил мое лич.сообщение от 21.01.11. Аллилуя.
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Dizzy 09 фев 2011, 20:14
Что-то Блэк прямо разбушевался, хотя вопрос вполне простой: нет информации от тренера сборной о планах на игрока - используй его по полной в интересах клуба. Kasper опытный менеджер, который, уверен, если не просчитывает состав сборной на несколько матчей заранее, то хотя бы прикидывает его.

А вообще не думаю, что правильно переходить на личности и выкладывать переписку из лички. И кстати, ИМХО ответ как в личке, так и сейчас на форуме весьма и весьма хамский!
Сколько мы играли с Блэком, не замечал за ним ранее подобного, весьма неожиданно.
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Шокер 09 фев 2011, 20:23
что-то вы ребята, не того.....
Шокер
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 09 фев 2011, 20:36
Ничего...страшного... :-)
нет информации от тренера сборной о планах на игрока - используй его по полной в интересах клуба.

Полностью солидарен ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Glok 11 фев 2011, 22:10
Хм... Обе стороны срача знаю достаточный период времени, для меня во всяком случае, и настолько, что могу сказать уверенно - уважаю обоих.
Не знаю, что у вас там личного, потому вмешиваться не буду. Люди взрослые, разберетесь сами. Не выносите только, ради бога. Зачем это?

По теме - с Володей у нас полный и постоянный контакт. С учетом других здесь высказавшихся, думаю, случай с твоими игроками, Дим, скорее исключение, чем правило. Может, звезды не так сложились? :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 11 фев 2011, 23:24
Да...Некрасиво получилось...Меня просто убило,когда Блэку в личку по делу написал,а он на личности перешёл...Взрослый человек вроде...а потом ещё и выложил на общее обозрение...После этого не думаю,что мы с ним стоим в одном ряду...не знаю какой лучше...Но точно не в одном...А честно,меня улыбнуло его поведение :grin:

з.ы. Извините за флуд.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 15 мар 2011, 16:03
Молодёжка молодцы!!!Выиграли у Саксов!!!!!!!!!!!1 :beer: :beer: :beer:

з.ы.Юноши скатали ничейку...Закономерно.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 16 мар 2011, 14:33
Сегодня уже наоборот!Юноши выиграли у Испанцев,а молодёжка незаслуженно скатала ничью в Черногорией...

Крестим пальцы за сегодняшний тур!Удачи нашим сборным! ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение gualchmai 16 мар 2011, 21:42
Слышь...

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Да... Первый раз в своей жизни я рад проигрышу сборной Шотландии... ;(
Хотя, конечно, не очень-то и рад... ;( Не в полной мере.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение nurderwind 16 мар 2011, 23:16
рад за юниорку: уверенно пройденная группа, ни доли сомнения в успехе. и вполне посильная подуставшая дания в 1/4. не будем загадывать, но шансы на 1/2 есть и они хорошие. надеюсь, что наша победа будет заслуженны и закономерна.

gualchmai писал(а):Слышь...

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Да... Первый раз в своей жизни я рад проигрышу сборной Шотландии... ;(
Хотя, конечно, не очень-то и рад... ;( Не в полной мере.

ну вот убей, не понимаю: как можно играть в шотландии, болеть за "родину" - и так хладнокровно ее приговорить :-)
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение gualchmai 16 мар 2011, 23:19
:oops: Хотелось, конечно, в плей-офф вместе выходить... Втайне надеялся третий матч просто слить. Но с саксами погорячился и проиграл. А черногорцы оказались безумно везучими. Жаль...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Freeks 17 мар 2011, 02:39
gualchmai писал(а)::oops: Хотелось, конечно, в плей-офф вместе выходить... Втайне надеялся третий матч просто слить. Но с саксами погорячился и проиграл. А черногорцы оказались безумно везучими. Жаль...

Уважаемые, ничья спасала бы всех, кроме Англии и Черногории))) Но ничьей не случилось, а мне посчастливилось (иного слова просто не подберу) обыграть англичан. Это уже дважды фантастический успех для нашей скромной страны, которую 3-4 сезона назад ни в один член не ставил ни единый тренер сборной...да еще и на домашнем турнире...
Конечно, вряд ли мы станем чемпионами... но с Ирландией очень хочется еще раз схлестнуться...в финале))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 17 мар 2011, 07:39
Мда...Обдно за молодёжку...Володя (Каспер) Всё делал правильно,а гена как обычно-тупо слил....

Юниорка молодцы!Сан-Сан!Веди нас к победе!!! :beer:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение kolyan4ever 17 мар 2011, 23:16
гена - <удалено автоцензором>, Данила - каркуша. :molot:
пока сборная не закончила выступление на чемпионате ни в коем разе нельзя петь ей дифирамбы, не смотря ни на какие результаты.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия