Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 20 июл 2008, 16:53
А наш административный ресерс понял, что в Шотландии в этом году ничего не светит и решил в юниорку Норвегии заглянуть. Лидирует там на выборах. :D
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 20 июл 2008, 18:49
ну что в федерации прошло все по планам ... дальше начинаеться самая тяжелая работа трех менеджеров в особености и всех остальных у кого играют игроки сборных ....
предлагаю начать общаться в icq (это более быстро) мой номер 334242079
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 20 июл 2008, 21:19
С победой СанСан
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 20 июл 2008, 21:39
[quote="Dwametra"]А наш административный ресерс понял, что в Шотландии в этом году ничего не светит и решил в юниорку Норвегии заглянуть. Лидирует там на выборах. :D[/quote]
Да. Подал заявку впервые в Норвегии. Я должен вас спрашивать куда и на что подавать?
Между прочим я голосовал на выборах молодежной шотландской сборной. От моего клуба там игроки даже есть. В чём проблема? В том, что я высказал своё мнение среди однострочных предложений?..
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 20 июл 2008, 23:48
Нет, никто никому ничего не должен... Просто констатация факта! :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 21 июл 2008, 10:29
Ладно вам сраться. :-) Эту тему мы уже проехали. Сплотили ряды, и - вперед, Шотландия! :-)
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 21 июл 2008, 20:22
Азамат писал(а):Сан-Саныч,с победой Вас :D :cool: на выборах в юниорку. :)

На моей памяти впервые тренером становиться манагер,не игравший даже в Д-2 в перворожденной федерации. ;) :wise:

(и от себя личное: :) .Возможно буду в сентябре в Москве,хотелось бы с Вами вживую познакомиться ;) )

Ребята, Всем спасибо за поздравление и за доверие, извините за молчание, только что вернулся из командировки. Постараюсь приложить максимум усилий и свободного времени.
Для общения помимо форума и лички мой номер ICQ: 417302272

Азамат, встречусь с тобой с удовольствием!
SanSan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 21 июл 2008, 23:07
Да уж осталось слетать в Москву!!!Глядишь тебя там с почестями встретят))))Осталось только в рейтенге,да в уважение подняться))Шучу я всё,не воспринимайте близко к сердцу!!!С победой тебя Сан-Сан!!!!Кстати что там с темой:-"Идеи и предложения"???Чё то все заглохли,глядишь и Шотландия особы не выскачет!!!!А хотелось бы...просто всё так активно начаналось....

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 21 июл 2008, 23:42
Данилушка,если есть что сказать-пиши в личку.Мне.Но ненадо комментировать пост,в котором твое мнение не интересует никого.Есть такая русская пословица :" в каждой бочке-затычка".Это как раз про тебя.Я понимаю что твоя цель-чтобы тебя заметили и "оценили". :D Я "оценил" твое яканье,которое ничем не отличается от каканья.И решил что больше ни одного твоего поста не увижу.:mrgreen: .

Скажу тебе честно и по мужски,в первый и последний раз-Ты ошибаешься-это свойственно многим крикунам твоего возраста-я вообще тебя никак не воспринимаю.Что ты есть,что тебя нет.
Более того,с московскими и питерскими манагерами я знаком.Их немного,но они мне друзья.Виделись в реальности.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 22 июл 2008, 07:24
Вот ты говоришь пиши в личку?!?!?!А зачем сам на весь мир меня здесь словестным поносом поливаешь??!?!?!?!И при чём здесь возраст?!?!?!Ты что со мной лично знаком,чтоб судить обо мне?!?!?!Я тоже видел таких как ты и постарше возрастом,не умнея чем Я!!!!И что теперь мне на всю страну об этом писать?!?!?!?!Короче Я буду писать,то что думаю как хочу!Пускай я буду затычкой в каждой бочке!Всё равно найдётся человек,который поймёт меня!!!
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 22 июл 2008, 13:36
Дорогие друзья ещё раз спасибо Всем тем кто за меня голосовал и тем кто не безразличен к судьбе Федерации.
На правах тренера юношеской сборной и от имени тренеров остальных сборных благодарю менеджеров продолжающих тренировать игроков сборных и особенно тех, кто еще может туда попасть. Со своей стороны выделю несколько игроков усиление которых хотелось бы увидеть:
GK Кэмерон Бэлл (Килмарнок) – может сыграть при игре с последним защитником.
LM/LD Кларк Бэйн (Коув Рейнджерс) – с защитой левого края большая проблема (Игрок прокачивается, в данный момент!).
RM/RF – Джон Мэйтленд (Монтроуз) – не плохие спецухи, но сил совсем мало
Два игрока из Бервик Рейнджерс – RM Робби Менсон, LF Йан Дик – обладают Л2 и Л3 соответственно, но по силе отстают (Оба игрока прокачиваются!).
LM/LF Грэм Уотт (Деверонвайл) – прокачивается! Только позиция очень конкурентная.
Еще одна конкурентная позиция CF/CM – на неё могли бы претендовать Скотт Эгнью (Гамильтон Академикал), Рокко Куинн (Селтик) и 17-тилетний Даймон Грей (Партик Тисл)(Прокачивается!).
Из 17-тилетних отмечу еще одного игрока из Селтика – CD/СM Стефен МакМанус.
За этими игроками я продолжаю следить. Если кого-то пропустил, пишите, обязательно включу в свой список.
Чтобы подойти к первому отборочному туру максимально отдохнувшими по возможности дайте отдохнуть игрокам сборных в 3-ем туре чемпионата, особенно игрокам с начальной усталостью больше 10. И просьба к менеджерам команд, имеющим тренер. центр не ниже 6-го – продолжайте прокачивать сборников между турами.
Все о чем я говорил – это просьба, не требующая идти в разрез интересам клубов.
Спасибо за внимание и понимание.
SanSan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 14:22
Если сборная будет заинтересована, то специально отстрою молод центр для появления таланта. У меня один вопрос: Будет ли от этого толк? Какким образом может помочь федерация мне его вырастить, ведь у меня даже трен центра нет?
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 22 июл 2008, 14:31
DefieO писал(а):Если сборная будет заинтересована, то специально отстрою молод центр для появления таланта. У меня один вопрос: Будет ли от этого толк? Какким образом может помочь федерация мне его вырастить, ведь у меня даже трен центра нет?

Думаю, что на данном этапе не будет. Ты пока не думай о сборных, думай о своем клубе. Молодой, даже СТ, без прокачки спецухами и баллами, в сборной не имеет шансов.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 14:47
Никаккииих молодых тогда в командее!!! )

А если его гранду какому нибудь шотландскому продать? Сборной вперед, и клубу деньгами помогут ?
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 22 июл 2008, 14:50
DefieO писал(а):Никаккииих молодых тогда в командее!!! )

А если его гранду какому нибудь шотландскому продать? Сборной вперед, и клубу деньгами помогут ?

Думаю у грандов своих таких придет полный набор))
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия