Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 16 фев 2011, 06:29
afg101 писал(а):А я вот разрываюсь - между тем, чтобы забить на итоговое место в чемпе и оставить 2 супера для переходняков - и тем, чтобы побороться за тройку...
Хотя 2 супера не гарантируют победу в переходняках с соперниками Вс 850-950, если только соперник не захочет слить и спуститься в д2...

Никто не захочет спускаться - это точно.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MakyM6a 18 фев 2011, 19:45
Как всегда какой-то злой дух преследует меня к концу чемпа... Честно скажу даже тот матч которыё продул 0-3 даже не смотрел что там да как, и обзор не читал))
MakyM6a
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 18 фев 2011, 23:35
а не грех почитать обзор бы! :-)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 19 фев 2011, 04:34
Crypt79 писал(а):а не грех почитать обзор бы! :-)

И обзор почитать, да и матч посмотреть нужно. Там для твоей команды было без шансов.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 19 фев 2011, 06:29
MakyM6a писал(а):... Честно скажу даже тот матч которыё продул 0-3 даже не смотрел что там да как, и обзор не читал))
э-эээ... т.е. увидев, что результат 0-3 он даже не стал смотреть статистику?..
Ну тогда не удивительно -50 рейтинга у этого манагера и такая слабая игра с такой прилинчой команндой...

Вот меня последний матч раздосадывал ;(
прям вообще.. :molot: :mg: :gun:
Что в этой игре (ВСОЛ) нужно, чтобы выиграть??? (проще открыть 2 ячейки в "сапере" на поле 16х30 с 435 минами)
Похоже на фифу на уровне легенда футбола, когда мяч влетает в ворода сквозь штангу или против законов физики оскакивает к сомпернику, т.к. нужно, чтобы он выиграл... А кому нужно?.. И не помогает разница в классе как между супермотивированным ЛФК ЖБИ-7 и грамотно игравшей Барсой...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 19 фев 2011, 09:02
afg101 писал(а):
MakyM6a писал(а):... Честно скажу даже тот матч которыё продул 0-3 даже не смотрел что там да как, и обзор не читал))
э-эээ... т.е. увидев, что результат 0-3 он даже не стал смотреть статистику?..
Ну тогда не удивительно -50 рейтинга у этого манагера и такая слабая игра с такой прилинчой команндой...

Вот меня последний матч раздосадывал ;(
прям вообще.. :molot: :mg: :gun:
Что в этой игре (ВСОЛ) нужно, чтобы выиграть??? (проще открыть 2 ячейки в "сапере" на поле 16х30 с 435 минами)
Похоже на фифу на уровне легенда футбола, когда мяч влетает в ворода сквозь штангу или против законов физики оскакивает к сомпернику, т.к. нужно, чтобы он выиграл... А кому нужно?.. И не помогает разница в классе как между супермотивированным ЛФК ЖБИ-7 и грамотно игравшей Барсой...

За что уже успел желтую карточку поймать?
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 19 фев 2011, 10:23
afg101 писал(а):
MakyM6a писал(а):... Честно скажу даже тот матч которые продул 0-3 даже не смотрел что там да как, и обзор не читал))
э-эээ... т.е. увидев, что результат 0-3 он даже не стал смотреть статистику?..
Ну тогда не удивительно -50 рейтинга у этого манагера и такая слабая игра с такой прилинчой команндой...

Вот меня последний матч раздосадывал ;(
прям вообще.. :molot: :mg: :gun:
Что в этой игре (ВСОЛ) нужно, чтобы выиграть??? (проще открыть 2 ячейки в "сапере" на поле 16х30 с 435 минами)
Похоже на фифу на уровне легенда футбола, когда мяч влетает в ворода сквозь штангу или против законов физики оскакивает к сомпернику, т.к. нужно, чтобы он выиграл... А кому нужно?.. И не помогает разница в классе как между супермотивированным ЛФК ЖБИ-7 и грамотно игравшей Барсой...
Обидно конечно, но я думаю, твоя ошибка, в том что ты сильно рассчитывал на продуктивность генератора, поэтому очень часто играл тактически. Генератор врятли проссчитывал каждые 15 минут смену твоей тактики и поэтому, вполне возможно что для него ты играл весь матч Суперзащитой или защитой. ИМХО.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 19 фев 2011, 11:49
Танк79 писал(а):За что уже успел желтую карточку поймать?
Модератор Рауль - докопался. Школьник ущербный. :flue:

Shamann писал(а):...
надеюсь это не так, ибо была бы это слишком примитивная игра...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 19 фев 2011, 16:21
afg101 писал(а):надеюсь это не так, ибо была бы это слишком примитивная игра...
Думаю, что не так. Наверное, есть какой то элемент случайностей, как и в реальном футболе, когда сильная команда давит, давит, но не получается забить никак. А слабый соперник бах один удар и гол. Все, свиток, матч окончен. Такое вот бывает в реале. Ну и здесь нечто подобное.

Через 2-3 тура забываешь об этом. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 19 фев 2011, 16:22
TANK79 писал(а):
afg101 писал(а):Через 2-3 тура забываешь об этом. :beer:
если выиграю чемпионат :beer:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 19 фев 2011, 18:22
ну, если провести параллель (<удалено автоцензором> знает, сколько там "л") с реальным футболом, то если без причины тренер будет орать каждые пять минут то все в защиту, то все в атаку, то ничего путного не получится... поэтому, не смотря на всю примитивность реального футбола, он остаётся игрой №1 в мире :-)
всё хорошо в меру :wise:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 19 фев 2011, 18:41
А из-за чего, собственно, такой сыр-бор в матче Спарклес-АУ? Лично для меня всё очевидно и логично. Вы оба изначально поставили суперзащиту и тем самым сразу настроили Гену на единственно возможный при этом результат: "Вас обоих устраивает 0:0, ребята? Хорошо, сделаем". В дальнейшем Кирилл пытался атаковать, но построение-то у него всё равно оставалось таким же сугубо защитным! Очень нелегко за несколько минут превратить тупых разрушителей в креативных созидателей, особенно когда им противостоят неприступной скалой такие же разрушители. Вот чуда и не произошло: мерзкая лягушка не превратилась в одну секунду в прекрасную царевну, что неудивительно. И коллизия, и большое преимущество оказались в таких условиях тут ни при чём. Надо было сразу атаковать, причём ставить для этого нападающих, а не защитников, и не жевать сопли с частой и бесполезной сменой тактик.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 19 фев 2011, 18:54
В онлайн генерации матчей, генерируются матчи очень быстро, обновляются каждые 30 сек новые результаты матчей, и при том что довольно приличное количество матчей, считайте что каждый матч генерируется меньше чем за секунду, либо все за раз, за такой промежуток думаю много операций, ходов в матче произведено не будет. поэтому всол очень примитивный, но в него играют много народа, его могли бы сделать реалистичней, но тогда будет меньше народа, не будет простоты. Возможно это не так, но я не думаю что результаты всола зависят от многих факторов. Тем более играя за матч всеми тактиками генератор за такой короткий период генерации не успевает это все просчитывать. хотя кто его знает...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 19 фев 2011, 19:39
на Мору писал(а):...
блиин... ну а что тогда делать в таких матчах?..
Ведь если бы всё не сложилось так хорошо стратегически для меня и АУ выставил немного посильнее состав, то я бы уступал в силе и ,полетев сломя голову в атаку, получил бы по жопке, после чего вряд ли возможно отыграться...
Т.е лучше играть односторонне?.. Ставишь ставку на что-то и действуешь в этом ключе?.. Повезёт и угадаешь - молодец, не угадаешь - влетишь по-крупному... ;(
А я надеялся при любом раскладе в плюсе оставаться... В каком месте здесь тогда играет роль такой фактор, как серое вещество в черепушке?.. :???:

Lefty писал(а):В онлайн генерации матчей, генерируются матчи очень быстро, обновляются каждые 30 сек новые результаты матчей, и при том что довольно приличное количество матчей, считайте что каждый матч генерируется меньше чем за секунду, либо все за раз, за такой промежуток думаю много операций, ходов в матче произведено не будет. поэтому всол очень примитивный, но в него играют много народа, его могли бы сделать реалистичней, но тогда будет меньше народа, не будет простоты. Возможно это не так, но я не думаю что результаты всола зависят от многих факторов. Тем более играя за матч всеми тактиками генератор за такой короткий период генерации не успевает это все просчитывать. хотя кто его знает...

Ты видимо недооцениваешь возможности совреенных эвм (в том числе серверов) :-)
Так, например, пиковая производительность компьютера на базе двухъядерного процессора AMD Phenom 9500 sAM2+ с тактовой частотой 2,2 ГГц равна 17,6 млрд операций в секунду
Наоборот генерация происходит довольно медленно, наверно из-за сложности расчёта сценария матча (надеюсь)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 19 фев 2011, 20:39
Ну, ты уж слишком утрируешь: ты всё же ты не влетел (тем более по-крупному), хотя Костя имел более агрессивное построение и как знать, пойди он в атаку, может, твои слёзы были гораздо жгуче и обильнее... А может и наоборот, как раз он бы влетел из-за этого шага. Всё больше зависит от человеческого фактора, от конкретного соперника, чем от бездушной машины, от которой можно ждать какой угодно пакости. Поэтому я и не люблю встречаться с автососами. Ну кто мог предположить в прошлом туре, например, что автосос Паионии вдруг выставит против Мариста 72% взаимодействия и грамотную защиту? Ни до, ни после ничего подобного не было. А в 24 туре этот же автосос вдруг выставил в гостях 12% и атакующую модель. Поставь он те же 72% к имеющемуся превосходству в Опт2 и Опт3 - и он бы просто смял КЮ. Где логика, железо?! 72 и 12 - есть разница? В конце чемпа Гена особенно зверствует и кол-во странных результатов возрастает, так что не переживай.
Последний раз редактировалось на Мору 19 фев 2011, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга