Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sonny Joon 19 фев 2011, 20:41
afg101 писал(а):Наоборот генерация происходит довольно медленно, наверно из-за сложности расчёта сценария матча (надеюсь)
Надейся :grin: Я в этом совсем не уверен... Когда видишь матчи, где команда имея преимущество +800 получают 4 травмы ключевых игроков и в итоге просирают, мне не верится, что это какой-то супер-пупер заумный расчёт матча..
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 20 фев 2011, 10:37
на Мору писал(а):Ну, ты уж слишком утрируешь: ты всё же ты не влетел (тем более по-крупному), хотя Костя имел более агрессивное построение и как знать, пойди он в атаку, может, твои слёзы были гораздо жгуче и обильнее... А может и наоборот, как раз он бы влетел из-за этого шага. Всё больше зависит от человеческого фактора, от конкретного соперника, чем от бездушной машины, от которой можно ждать какой угодно пакости. Поэтому я и не люблю встречаться с автососами. Ну кто мог предположить в прошлом туре, например, что автосос Паионии вдруг выставит против Мариста 72% взаимодействия и грамотную защиту? Ни до, ни после ничего подобного не было. А в 24 туре этот же автосос вдруг выставил в гостях 12% и атакующую модель. Поставь он те же 72% к имеющемуся превосходству в Опт2 и Опт3 - и он бы просто смял КЮ. Где логика, железо?! 72 и 12 - есть разница? В конце чемпа Гена особенно зверствует и кол-во странных результатов возрастает, так что не переживай.

Сравнивая игру автососа пианистов в 23 и 24 турах, посмотри внимательнее. КЮ не был бы смят в любом случае, а в 23 ты недооценил пианистов. Так что здесь не железо винивно, а как ты и говорил человеческий фактор.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 21 фев 2011, 13:10
Ну, КЮ, конечно, не был бы смят (тут я тоже немного утрировал для красного словца), но в этом случае вполне мог проиграть пионистам, а ничья была бы практически наверняка. Я лишь хотел подчеркнуть, что терпеть ненавижу играть с автососами, которые где-то с середины прошлого сезона вдруг резко поумнели (и это на фоне громких деклараций организаторов о беспощадной борьбе с ними, а на самом деле втихаря подкрутили Гену в сторону их усиления) и зачастую действуют гораздо сильнее, чем реальные тренеры. Раньше автососы в основном использовали одну схему 1-4-4-2 и понятия н имели о вингерах, АМ, ДМ. В качестве следующего шага, видимо, надо ожидать появление у автососов атаки (защиты), стилей, грубой, суперов - тогда наступит полнейший абзац... :shock:
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 21 фев 2011, 14:11
на Мору писал(а):Ну, КЮ, конечно, не был бы смят (тут я тоже немного утрировал для красного словца), но в этом случае вполне мог проиграть пионистам, а ничья была бы практически наверняка. Я лишь хотел подчеркнуть, что терпеть ненавижу играть с автососами, которые где-то с середины прошлого сезона вдруг резко поумнели (и это на фоне громких деклараций организаторов о беспощадной борьбе с ними, а на самом деле втихаря подкрутили Гену в сторону их усиления) и зачастую действуют гораздо сильнее, чем реальные тренеры. Раньше автососы в основном использовали одну схему 1-4-4-2 и понятия н имели о вингерах, АМ, ДМ. В качестве следующего шага, видимо, надо ожидать появление у автососов атаки (защиты), стилей, грубой, суперов - тогда наступит полнейший абзац... :shock:

Видимо Гена тоже хочет стать :king: чемпионом. :D :D :D
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 21 фев 2011, 23:26
Кое-кто сегодня опять останется недовольным :?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 22 фев 2011, 08:01
ну вот сейчас у меня было 5 нападающих против 3-х защитников... :(
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 фев 2011, 08:36
Щас мы тебе придумаем причину. Я например считаю у тебя был слабый центр, Хофоа захватил весь центр поля и ничего не давал сделать, пасы не проходили. Хотя конечно бредово ударов по воротам было не мало.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 22 фев 2011, 09:09
Игроки на поле выдохлись атаковать вхолостую. Надо было освежить состав парочкой замен, у тебя же 2 монстра сидели на лавке - наверняка бы забили по голу, и не было бы никаких вопросов. Если ты их берег на матч с Кумами, зачем тогда ваще ставил в запас? Один из них симулянт, как раз для таких случаев. Выпустил бы обоих на 75 минуте, тогда они не набрали бы никакой усталости, да и сыгранность в матче с Кумам была бы повыше.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 фев 2011, 10:36
Да это точно, если давишь соперника и не можешь забить. и на замене есть игроки посильнее, то в любом случае надо усилять состав, чтобы додавить соперника, и не важно что там будет усталость, лишние два очка ценнее. А для меня ценнее будет если Спарклес обыграет Кумов. Так что все нормально пускай обыгрывает)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 фев 2011, 10:41
на Мору писал(а):Игроки на поле выдохлись атаковать вхолостую. Надо было освежить состав парочкой замен, у тебя же 2 монстра сидели на лавке - наверняка бы забили по голу, и не было бы никаких вопросов. Если ты их берег на матч с Кумами, зачем тогда ваще ставил в запас? Один из них симулянт, как раз для таких случаев. Выпустил бы обоих на 75 минуте, тогда они не набрали бы никакой усталости, да и сыгранность в матче с Кумам была бы повыше.

Ну тогда не на 75 минуте выпускать, а на 76, вроде бы так правильнее будет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А центр действительно слабоват был.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 22 фев 2011, 12:09
Lefty писал(а):А для меня ценнее будет если Спарклес обыграет Кумов. Так что все нормально пускай обыгрывает)
Я тоже не против, тем более что наверняка будут суперы, если, конечно, Кумы вновь не проавтососят. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 22 фев 2011, 15:01
блииин... наверное верно про замену... Т.е. если игрок играл менне 15 минут, то не наберёт усталость?..
я пока так буду учиться :wise: - уже пропукал шанс на чемпионство... :king: ;(
Значит буду отдыхать к переходнякам и держать 2 супера...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 25 фев 2011, 14:59
Что-то у нас совсем тихо стало.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 16:30
afg101 писал(а):блииин... наверное верно про замену... Т.е. если игрок играл менне 15 минут, то не наберёт усталость?..
я пока так буду учиться :wise: - уже пропукал шанс на чемпионство... :king: ;(
Значит буду отдыхать к переходнякам и держать 2 супера...
Слишком старые наберут, но по минимуму: пропорционально времени, проведённому в матче, а молодёжь - ничего, так что в будущем старайся лучше почаще менять игроков, чем тактики. Кроме того: даже 16-летний балбес, выпущенный на замену после 75 мин, уже никак не схватит минус, а опыт ему нужен.
Насчёт чемпионства Спарклеса: что за бредовые мечты при имеющемся Маристе господина Вени?.. :? Не стоит слишком злоупотреблять фантастикой и прочей ерундой.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 25 фев 2011, 17:04
на Мору писал(а):
afg101 писал(а):блииин... наверное верно про замену... Т.е. если игрок играл менне 15 минут, то не наберёт усталость?..
я пока так буду учиться :wise: - уже пропукал шанс на чемпионство... :king: ;(
Значит буду отдыхать к переходнякам и держать 2 супера...
Слишком старые наберут, но по минимуму: пропорционально времени, проведённому в матче, а молодёжь - ничего, так что в будущем старайся лучше почаще менять игроков, чем тактики. Кроме того: даже 16-летний балбес, выпущенный на замену после 75 мин, уже никак не схватит минус, а опыт ему нужен.
Насчёт чемпионства Спарклеса: что за бредовые мечты при имеющемся Маристе господина Вени?.. :? Не стоит слишком злоупотреблять фантастикой и прочей ерундой.

А что Марист и господин Веня могут сказать о 28 туре? :D
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга