Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 25 фев 2011, 17:10
TANK79 писал(а):
на Мору писал(а):А что Марист и господин Веня могут сказать о 28 туре? :D
То же самое, что говорилось уже не 1 раз: Марист непобедим! (ну разве что изредка, да и то случайно). :-) Только абсолютно безбашенные могут решится встать у него на пути.
Последний раз редактировалось на Мору 25 фев 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 25 фев 2011, 17:12
на Мору писал(а):
TANK79 писал(а):
на Мору писал(а):А что Марист и господин Веня могут сказать о 28 туре? :D
То же самое, что говорилось уже не 1 раз: Марист непобедим! (ну разве что изредка, да и то случайно). :-)

28 тур тоже запланированная случайность :-) ?
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 17:17
В 28 туре Марист пройдётся по КЮ, как каток по окурку "беломорины". :D И не стоит стращать, вернее, раздражать Марист всякими дурацкими суперами - они ему абсолютно по барабану, а себе только хуже сделаете, что уже было не раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 25 фев 2011, 17:28
думаю, что 30 тур тоже будет из разряда неслучайных случайностей :grin:
Домашники покажут г-ну Вени мастер-класс 8)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 17:31
afg101 писал(а):думаю, что 30 тур тоже будет из разряда неслучайных случайностей :grin:
Домашники покажут г-ну Вени мастер-класс 8)
Полагаю, в последнем туре Марист, уже будучи чемпионом, может позволить себе некоторую расслабуху. :D
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 25 фев 2011, 17:58
А Сателлит тем временем всеми конечностями уцепился за д1 и никак не хочет в д2 :grin: но., блин, д2 засасывает со страшной силой... или это д1 высасывает :D если даже не вылечу, всё равно буду в тему д2 заходить, а то д1 практически из одних отшельников состоит, которые высовываются из своих пещер только когда им что-то очень не нравится :(
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 18:08
Feo писал(а):А Сателлит тем временем всеми конечностями уцепился за д1 и никак не хочет в д2 :grin: но., блин, д2 засасывает со страшной силой... или это д1 высасывает :D если даже не вылечу, всё равно буду в тему д2 заходить, а то д1 практически из одних отшельников состоит, которые высовываются из своих пещер только когда им что-то очень не нравится :(
Обязательно вылетишь. Даже чемпионство Мариста под гораздо мЕньшим вопросом, чем вылет Сателлита, что очевидно. Но если уж будешь играть в переходняках, тогда лучше постарайся попасть не на Спарклес и АУ, которые берегут на них по 2 супера, а на КЮ, у которого он всего 1 (и тот грозится применить против Мариста в 28 туре, что совершенно бесполезно).
Последний раз редактировалось на Мору 25 фев 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 25 фев 2011, 18:29
скажешь мне это в следующем сезоне, если не забудешь русского языка от перенесённого шока 8)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 25 фев 2011, 19:06
тогда лучше постарайся попасть не на Спарклес и АУ

ппц ты спойлеришь, теперь придется на кумов суперить.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 19:10
Feo писал(а):если не забудешь русского языка от перенесённого шока 8)
Гм... :shock: Вполне допускаю, что от шока могу забыть другой язык, но только не русский.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Lefty писал(а):
тогда лучше постарайся попасть не на Спарклес и АУ

ппц ты спойлеришь, теперь придется на кумов суперить.
А зачем? Кумы в последних матчах тормозят и автососят - типа сдались и их теперь можно хватать за жабры голыми руками (хотя, вааще-то, у них тоже 2 супера имеются). Или ты, подобно юному наивному террористу, надеялся пронести 2 своих бомбы незамеченными? Напрасно, их давно уже отследили те кому надо.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 25 фев 2011, 19:33
на Мору писал(а):А зачем? Кумы в последних матчах тормозят и автососят - типа сдались и их теперь можно хватать за жабры голыми руками. Или ты, подобно юному наивному террористу, надеялся пронести 2 своих бомбы незамеченными? Напрасно, их давно уже отследили те, кому надо.

Да я прикольнутся решил просто. Да пофиг вообще в д1 делать нефиг мне, да с вами блин повелся, начал бороться зачем-то за выход, лучше бы на прибыль играл. денег ни хрена нет на базу и игроков сезон впустую прогулял только. не ну я конечно ради приличия попытаюсь, ради интереса.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 26 фев 2011, 02:53
на Мору писал(а):В 28 туре Марист пройдётся по КЮ, как каток по окурку "беломорины". :D И не стоит стращать, вернее, раздражать Марист всякими дурацкими суперами - они ему абсолютно по барабану, а себе только хуже сделаете, что уже было не раз.

Также как прошлись в первом круге на своем поле????? :D :D :D :D :D
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 26 фев 2011, 04:42
TANK79 писал(а):
на Мору писал(а):В 28 туре Марист пройдётся по КЮ, как каток по окурку "беломорины". :D И не стоит стращать, вернее, раздражать Марист всякими дурацкими суперами - они ему абсолютно по барабану, а себе только хуже сделаете, что уже было не раз.
Также как прошлись в первом круге на своем поле????? :D :D :D :D :D
Месть Мариста будет ужасна: она содрогнёт все тонганские острова и - что там у нас в Тонга имеется... - хижины и лодки всякие, оставив нелёгкую память в веках о реках крови, пролитой беспощадными маристами в этой встрече.

P.S. А вот Нюанофо из Ньюфау - это всё-таки "нюф-нюфы", как я сразу их метко и справедливо обозвал первоначально, а не какие не "новинки", особеннно после таких вещей в 27 туре.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 26 фев 2011, 05:01
"ньф нюфы" просто убил :D

А че они сделали слили и не засуперили кумов что ли?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 26 фев 2011, 05:02
"ньф нюфы" просто убил :D

А че они сделали слили и не засуперили кумов что ли?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга