Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 01 мар 2011, 16:04
Shamann писал(а):19 сезон D2 Тонга, для меня самый интересный чемпионат во всоле за всю карьеру) :-) Серьёзно, ни разу такого не было что-бы и вверху и внизу такое кол-во команд, и такая маленькая плотность очков :cool:

А 20 сезон обещается быть еще интереснее.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 01 мар 2011, 16:38
Вы там давайте решайте, кто на меня в переходняках попадает... я конечно ещ рискую опуститься в зону прямого вылета, но надеюсь на лучшее :-)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 мар 2011, 01:03
Добавлено спустя 1 час 45 секунд:
TANK79 писал(а):
afg101 писал(а):Веня, без тебя Д-2 это не Д-2, видимо тебе нужно оставаться на третий сезон в Д-2. :beer:
Нет желания оставаться даже в Тонга, а не только в Д2, когда здесь играют такие странные западлянщики, непременно стремящиеся досадить Маристу даже во вред себе. Против Кумов - 2 супера, против Мариста - 6. Этим и объясняется такая блядская напряженность в чемпионате, потому что я один пытался бороться с Кумами, гораздо превосходящими Марист по силе, но вы все почему-то решили бороться именно со мной, а не с ними или хотя бы с нами обоими в равной степени. Пусть, конечно, чемпионом станет автососный Кумифонуа или пионерский Спарклес, в любом случае будет очень смешно, конечно... Короче, я сливаю оставшиеся матчи ради 3 места.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 02 мар 2011, 06:56
на Мору писал(а):Добавлено спустя 1 час 45 секунд:
TANK79 писал(а):
afg101 писал(а):Веня, без тебя Д-2 это не Д-2, видимо тебе нужно оставаться на третий сезон в Д-2. :beer:
Нет желания оставаться даже в Тонга, а не только в Д2, когда здесь играют такие странные западлянщики, непременно стремящиеся досадить Маристу даже во вред себе. Против Кумов - 2 супера, против Мариста - 6. Этим и объясняется такая блядская напряженность в чемпионате, потому что я один пытался бороться с Кумами, гораздо превосходящими Марист по силе, но вы все почему-то решили бороться именно со мной, а не с ними или хотя бы с нами обоими в равной степени. Пусть, конечно, чемпионом станет автососный Кумифонуа или пионерский Спарклес, в любом случае будет очень смешно, конечно... Короче, я сливаю оставшиеся матчи ради 3 места.

Что же ты так обиделся то? Кумы молчали, когда ты заявлял, что тебе на все суперы по барабану, о двух моих суперах ты знал заранее, так что обижаться не на что. С "тобой конкретно" никто не боролся, боролись с лидерами дивизиона, а у Мариста довольно таки талантливый тренер, а следовательно Марист опаснее, даже немного уступающий в силе Кумам, поэтому и суперов на тебе побольше. Делай выводы.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 02 мар 2011, 07:01
Андрей, ты сначала спровоцировал народ, а теперь недоволен... я сам на эти грабли в первом своём тонганском сезоне наступил... правда где теперь те грозные Фолоха, Паиония, Акао..................... :?
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 02 мар 2011, 07:06
на Мору писал(а):Добавлено спустя 1 час 45 секунд:
TANK79 писал(а):
afg101 писал(а):Веня, без тебя Д-2 это не Д-2, видимо тебе нужно оставаться на третий сезон в Д-2. :beer:
Нет желания оставаться даже в Тонга, а не только в Д2, когда здесь играют такие странные западлянщики, непременно стремящиеся досадить Маристу даже во вред себе. Против Кумов - 2 супера, против Мариста - 6. Этим и объясняется такая блядская напряженность в чемпионате, потому что я один пытался бороться с Кумами, гораздо превосходящими Марист по силе, но вы все почему-то решили бороться именно со мной, а не с ними или хотя бы с нами обоими в равной степени. Пусть, конечно, чемпионом станет автососный Кумифонуа или пионерский Спарклес, в любом случае будет очень смешно, конечно... Короче, я сливаю оставшиеся матчи ради 3 места.
А вот это предъява 8) умираю со смеху с твоего лепета :D
Твои слова, по-моему, это тупой плач и умаления собственного достоинства, чтобы домашники пожелели вас и не суперили.
Кумов я имел и без супера оба матча (другие тоже! - от сюда их 2 место, а не первое - грех тебе жаловаться, что мы их не косячили) Как ты, интересно, мог с кумами ОДИН бороться?.. У тебя было всего 2 матча с ними и отабрал ты у них не максимум очков (столько же, сколько и я, к примеру, и домашники).
Насчёт "блядской напряженности в чемпионате" - она не блядская, а здоровая, разумная и соревновательная - посмотри что ты писал в начале чемпа:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=614621
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=629625
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=637121
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=644621
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=659622
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=667124
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=682125
Что ты после этого хотел от гордых тренеров Тонга?..
Вот мы и доказали, что нельзя говорить "гоп", пока не перепрыгнешь...

А займёшь ты с 3 по 5 место, даже не сливая! :wise: :hello: Ты поступаешь как отечественные тренеры тренеры, говоря ещё перед матчам о причинах возможного проигрыша - это очень низко...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 02 мар 2011, 12:30
на Мору
С одной стороны согласись что некоторые суперы ты сам спровоцировал против своей команды!
Просто нужно более взвешено подходить к комментариям!!!
С другой стороны суперили на твоей команде что бы заработать очки, ведь суперить Кумов несколько опасно(поскольку намного сильнее)и есть больше вероятность что супер будет потрачен зря!!!

afg101
Спарклес 85-участник аппозиции"Несогласных"
Можно вопрос с кем или с чем ты несогласен??? :-)
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 02 мар 2011, 12:42
Да и против меня суперили три раза, что не так уж и мало, возможно еще суперок отхвачу. Так что Марист думаю все равно бы суперы получил в свой адрес, независимо от троллинга. Хотя весело у нас, первые и третие дивизионы вообще молчат, тихо между собой играют. Да даже Маристу рано в Д1, очень тяжело там будет задержаться, даже в переходняках. Хотя в Д1 конечно хочется поиграть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 02 мар 2011, 12:53
да почему рано?? Команда по Вс даже посильнее моей, а я уже два сезона держусь и в этом сезоне как-то вылетать не собираюсь... по крайне мере ещё посопротивляюсь.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 мар 2011, 13:07
2 vlasik
Конечно, я провоцировал, но для веселья, а не для злобы и такой тупой заряженности против одной команды, если даже последние суперы, необходимые самим для переходки, тратят против Мариста! Кумифонуа уже 6 раз автососит - нет, это нормально, кумам мы проиграем, да и сами сдохнем, лишь бы сохранить супер против Мариста...
Грустно, девушки!..

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
afg101 писал(а):чтобы домашники пожелели вас и не суперили.
Кумов я имел и без супера оба матча
Ты поступаешь как отечественные тренеры тренеры, говоря ещё перед матчам о причинах возможного проигрыша - это очень низко...

Это ты поступаешь низко!

Разжалобить Домушников, как и других, я никогда не стараюсь, поэтому всегда специально обхожусь нейтральным словом "Играем". А вот ты постоянно заискиваешь в предматчевых комментах; яркий пример: 28 тур и с кем! - с "Паионией", от автососа которой пострадали многие команды! А тебе повезло: лишь перед матчем с тобой появился новый неопытный тренер (лучше бы был автосос, который сделал бы тебя в 3 секунды!), но ты и перед ним начал лебезить: типа, ему нужно сохранять суперы и выигрывать потом, но только не у меня... Тьфу!..

Не ври, Кумов ты не имел оба матча, более того: оба раза ты встречался с их автососом, в то время как Марист с ними рубился суперами. Это немного разные вещи.

Я писал тебе в личку в начале сезона, пытаясь достучаться до твоего разума и логики, но всё было зря: ты гордо продолжал тратить бабло на всякую шваль и на физ.центр в погоне за сиюминутным результатом. А что дальше будет с командой, когда ты неизбежно свалишь?

Будет стыдно за Д2 Тонга, если такая отстойная команда, как Спарклес, вдруг чего-то добьётся. У этой команды нет будущего, потому что ею руководит менеджер-однодневка. Он уже практически развалил команду: базы нет, стадиона нет, денег нет, молодежи нет и качать её не на что. Зато в составе уже почти полсотни отстоев со всего мира, и их число продолжает расти, причём, в основном, за счёт игроков с одним и тем же параметром 19/38. Тренер явно неравнодушен к молоденьким и бездарным футболистикам...
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 02 мар 2011, 13:14
Feo писал(а):да почему рано?? Команда по Вс даже посильнее моей, а я уже два сезона держусь и в этом сезоне как-то вылетать не собираюсь... по крайне мере ещё посопротивляюсь.

Впринципе может и не рано, тут еще как повезет с менеджерами команд внизу таблицы. Попадутся сильные или слабые. Да и вопрос спорный, где лучше быть внизу Д1, или вверху в Д2 (можно спецухи вытянуть не лишние за статистику).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 579
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 02 мар 2011, 13:17
эх, перешли на неприятные пререкания............... я в д1, мне больше не нравится на форуме д2 :grin:
через личку бы решали вопросы личной неприязни
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 мар 2011, 13:30
Всё, я затыкаюсь, самому неприятно.
Конечно, сам понимаю, что вышел из себя и неправ, но пока ничего не могу с собой поделать - почему-то вышел из себя и бес меня какой-то подталкивает.
Лучше мне немного помолчать.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 02 мар 2011, 13:37
на Мору писал(а):Конечно, я провоцировал, но для веселья, а не для злобы и такой тупой заряженности против одной команды, если даже последние суперы, необходимые самим для переходки, тратят против Мариста! Кумифонуа уже 6 раз автососит - нет, это нормально, кумам мы проиграем, да и сами сдохнем, лишь бы сохранить супер против Мариста...
Грустно, девушки!..

Андрей, я так понимаю это сейчас было в мой адрес???
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 02 мар 2011, 15:36
vlasik писал(а):
Спарклес 85-участник аппозиции"Несогласных"
Можно вопрос с кем или с чем ты несогласен??? :-)
господин президент, если бы читал форум Д2 и следил за ходом чемпионата с позиции его участника, то понял бы... в двух словах - с гегемонией 2-х монстров в Д2. Аппозиции удалось не дать перейти от слов к делу.

2Веня:
я тоже помолчу, но после ответа на твой последний, оскорбляющий меня прямым текстом, пост - претензий высказывать не буду, чтобы не провоцировать тебя ещё на столь грязные слова... отвечу на пару предъяв:

на Мору писал(а):А вот ты постоянно заискиваешь в предматчевых комментах; яркий пример: 28 тур и с кем! - с "Паионией", от автососа которой пострадали многие команды! А тебе повезло: лишь перед матчем с тобой появился новый неопытный тренер (лучше бы был автосос, который сделал бы тебя в 3 секунды!), но ты и перед ним начал лебезить: типа, ему нужно сохранять суперы и выигрывать потом, но только не у меня... Тьфу!..
Тренер не новичок (1,5 сезона во всоле) и сам понимает что ему делать, о чем и заявил в предматчевом интервью. Я сделал реферанс в его сторону, дабы не сыскать агрессии, т.к. знаю к чему она приводит - спасибо твоему примеру. :cool: Насчёт того, что автосос меня точно бы сделал - посмотри статистику - он бы выдал силу не более 600 и только гена мог бы ему помочь.

на Мору писал(а):Я писал тебе в личку в начале сезона, пытаясь достучаться до твоего разума и логики, но всё было зря: ты гордо продолжал тратить бабло на всякую шваль и на физ.центр в погоне за сиюминутным результатом. А что дальше будет с командой, когда ты неизбежно свалишь?
Я был благодарен тебя за проявленное желание помочь мне, но у меня другая стратегия с этой командой... С ней я хочу показать мгновенный результат.
С чего ты взял, что я свалю?.. Я об этом не заявлял, в отличии от тебя (и менялой меня нельзя назвать...)

Остальной словесный понос комментировать не стоит, разве что только про 19-38: Тебя такое число одинаковых игроков привело только на мысль о моей любви к молоденьким?.. Если ДА, тогда мне тебя жалко... :shy:

ЗЫ
Да, действительно не красиво получается... Но ненависть Вени ко мне (и к другим участников "аппозиции") я понимаю - считаю нашу задачу на этот сезон выполненой :cool:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Хотя эту ругань можно перевести и в мирное русло...
Всё дело в том, что у меня и Вени - разные взгляды на развитие команды. Манагер Мариста мыслит консервативно , а я не люблю разные консерванты ;)
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга