Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 07 мар 2011, 17:12
А вот тут ты неправ: Сателлит не торопится в Д2, в элите играть всегда почётнее и лучше. Поэтому постарайся преподнести ему сюрприз - многое в вашем противостоянии решится именно от сюрпризов и умения рисковать.

ДА я вроде всерьез и не писал. а если по сути я не понимаю о каком ты сюрпризе говоришь. разве что коллизию. но я чето так посмотрел матчи Сателлита...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 07 мар 2011, 17:35
Опят же напрасно: сейчас нужно отнестись к этим матчам со всей серьёзностью - они ведь являются для тебя решающими из всего сезона. У меня имеется анализ состояния и Сателлита, и АУ, и прогнозы ваших составов на эти матчи, но, конечно, оглашать я их не буду. То, что всем известно: у тебя имеется супер, постарайся воспользоваться этим преимуществом, хотя Feo, конечно, будет активно сопротивляться. Многое будет зависеть от того, применишь ли ты этот супер в первом матче или оставишь на второй, и кто кого из вас перехитрит другого по коллизии и прочей фигне. А шансов у тебя много.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 07 мар 2011, 17:48
Посмотрим посмотрим, я просто особо не парюсь, не пройду так не пройду, там все равно ловить нечего, единственно что там можно не отвлекаясь на борьбу застроить инфракструктуру. Жалко конечно что первый матч в гостях. Ну я не стал высчитывать форму Сателлита, но я думаю она на высоком уровне. Итак понятно FEO заранее готовился к переходникам.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 07 мар 2011, 19:11
Ё, Lefty, ну почему у тебя сразу такие пораженческие настроения? Уверяю тебя, Сателлит тебя тоже опасается, хотя и готовит свои каки.
С таким отношением теперь, пожалуй, уже можно позравить в общей победе Сателлит, хотя у тебя наиболее реальная возможность вышибить его в Д2.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 07 мар 2011, 21:08
Фео, если что, с первого тура готовился вылететь в д2, и почти до конца чемпионата был к этому морально готов и даже и не думал сопротивляться. Но, как только у меня появился шанс, я всеми 29 зубами уцепился за него, и теперь как-то стрёмно будет проигрывать в переходняках после всего пережитого, но... здесь я умолкаю, потому как вы всё скоро увидите :grin:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 07 мар 2011, 22:30
Хм, не думал, что Сателлит находится в такой функциональной яме. Думаю теперь исход предельно ясен. Шансов у Фео осталось ну очень мало...
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 07 мар 2011, 22:40
всё. что я мог сделать, я сделал, но тут от меня отвернулась удача - замена в начале матча и гол от соперника оставшегося вдесятером. Здравствуй д2 :hello:
ещё и капитана травмировали, который теперь не даст мне из-за этого спецуху в конце сезона :molot:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 07 мар 2011, 23:33
Как и предполагалось, самой напряженной в переходках Д1-Д2 оказалась встреча Сателлит - Ахио Улакаи. Господин Веня призывал участников больше рисковать, вот только направлял этот призыв больше в адрес АУ, чем Сателлита… Сателлит, видимо, опасался супера, поэтому сыграл как-то неуверенно, хотя вполне мог выиграть, если бы играл стилем и с большим нападением. Вообще это противостояние немного напоминает переходняки 17 чемпа, когда наглый Сателлит выбил из Д1 чересчур осторожную Мануку… Но подождём ответного матча.

Две других встречи сенсаций не могли принести изначально.

Что касается переходняков Д2-Д3, то тут вместо комментариев возможны только матерные выражения по поводу встреч автососов (кроме Хофоа – там молодец еще один Андрей). И мы ещё расширяемся, чтобы таких встреч было побольше?
К примеру, Паиония, которой руководил реальный тренер, наделала столько ошибок, что уж лучше бы играл автосос. Если Паиония останется в Д2, то тренеру нужно время от времени покидать команду – автосос без него играет гораздо сильнее и лишает важных очков практически всех лидеров.
Последний раз редактировалось на Мору 07 мар 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 07 мар 2011, 23:46
Ну скажем так рано пока радоваться. Не знаю, очень даже не знаю с одной стороны победа, с другой минус два игрока к следующему матчу. Хорошо что у нас будет домбонус и супер.

Хотя впринципе мы одной ногой в Д1, мы все равно больше Сателлита наберем. В этом матче не ожидал что будет менее 700 у FEO
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 07 мар 2011, 23:55
Ну, если уж ты при таких условиях упустишь итоговую победу, тогда я обвиню вас с ФЕО в сговоре и потребую минимум 20% за молчание.
Интересно, что с ФЕО в чемпах мы никак не можем пересечься - постоянно наши команды оказываются в разных дивах в двух федерациях, поэтому приходится отводить душу только в кубках.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 08 мар 2011, 00:04
Странно рейтинг менеджера в переходниках не меняется.

Ну умудриться можно легко, всякое бывает. Так что я от тебя никуда. Вместе в д1 и вместе вернемся оттуда назад :D а Сателлит обратно, так что точно хрен когда пересечемся
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 08 мар 2011, 14:36
Ну КЮ явно не готов к соперничеству с Нгелеей.
АУ удивил! Они по-моему меньше всех из первой пятерки собирались в D1, но похоже там окажутся!
Спарклес почти наверняка ничего не сможет противопоставить Фунга Онетака.
Хофоа под конец сезона обрел игру и просто так не сдастся Вавау. Оневальцам в гостях даже супер не помог.
Акао-Ваепопуа - нет слов! Обоих в D3 за автососы! :)
Пианисты похоже не дадут Фолохе вернуться во второй дивизион.
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 08 мар 2011, 17:33
У Ваепопуа хороший менеджер, но в отпуск свалил... так бы прошелся катком по Акао
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 08 мар 2011, 17:39
ПаХа писал(а):У Ваепопуа хороший менеджер, но в отпуск свалил... так бы прошелся катком по Акао
Ну тогда пусть отдохнет хорошенько и на следующий сезон в D2! :-)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 08 мар 2011, 18:04
В отпуск перед переходниками. Это жестоко для команды.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4188
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга