Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:16
ПОкажите мне пожалуйста договорные матчи и позиция руковдоства
то ,что вы сейчас делаете - это клевета
Держание в команде игроков-инстранцев и сборников из других стран не запрещено правилами, если вы так не считаете, пишите в ТП
Тогда начинать надо не с Клина, а с тебя, мастера махинаций и договорняков.
конкретные примеры моих махинаций и договорняков
Вот конкретная тема, где есть разоблачение в махинациях и точка зрения руководства
viewtopic.php?f=121&t=150930
что-нибудь подобное ты можешь предоставить??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:21
Если бы это противоречило правилам,то мой запрос в ТП,не заставил бы себя долго ждать,но то что мы видим является использованием ресурсов одной федерации,на благо другой.А позиция руководства по поводу договорных матчей-это позиция руководства,только вот нормальные адекватные менеджеры поставили этому фарсу свою оценку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:24
если это не противоречит правилам, значит это не является махинацией, такой взрослый человек как ты должен это понимать.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 22:25
Базик, насчет того, что Сателлит является фарм-клубом для прокачки хорватской молодежи, для закупки которой продал Лиге тонганскую перспективную молодёжь, я уже писал в ТП - отшили..
Но в Тонга всем давно ясно, чем на самом деле здесь занимается президент Хорватии. Да он и сам этого не скрывает, в своих постах постоянно выражая крайнее презрение и оскорбительное неуважение к нашей федерации и её менам.
А приведенный матч Хорватия - Мексика - это уже классика беспринципности Фео, который готов предать свою же федерацию ради личной выгоды.
Последний раз редактировалось на Мору 07 мар 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:26
В каком месте я писал,что ты нарушал?я писал про "мутные схемы" :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:30
ну а что ты имеешь ввиду под мутными схемами, я тогда не понимаю, если моя совесть чиста, я не махинатор и не нарушал правила, то чем тогда должен заняться президент??

Добавлено спустя 40 секунд:
А приведенный матч Хорватия - Мексика - это уже классика беспринципности Фео, который готов предать свою же федерацию ради личной выгоды.
в чём предательство??
Президент ФФ Хорватии 71% положительного отношения, 3% отрицательно
Президент ФФ Тонга 25% положительного отношения 25% отрицательного

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
В общем ясно, опять президент переводит тему на хорватию, лишь бы его косяки не обсуждали. :cool:
И клином он заниматься я так понимаю не собирается
какое отношение тонга имеет к матчу Хорватия-Мексика - да никакого. очередной повод не решать тонганские проблемы и поговорить о Хорватии
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:43
в руках Президента,очень мало возможностей повлиять на какие-либо действия менеджеров ФФ,и тебе ,как президенту,да еще цитирующего правила,это должно быть известно.В случае со сделкой...,максимум можно выразить свое негодование в комментах к этой сделки,и там,прошу заметить,правила тоже не были нарушены :wise: Возвращаясь к матчу...к Тонга он не имеет отношения-верно,но два персонажа той истории,постоянные лица на внутреннем форуме,"борцы" с махинаторами и менеджеры с кристально не замазаной репутацией!ну кроме конечно "мутных" схем :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:45
вот что может сделать президент
viewtopic.php?f=121&t=150930
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:46
дык ты ж писал это не твоя тема,а тебе добрые люди подсказали :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:47
уварову тоже подсказывают, но он ничего делать не хочет
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 07 мар 2013, 22:48
Да потому, что этот матч - откровенный и наглый договорняк, что было понятно всем, кроме ТП!
Так же всем понятен и тот беспредел, который ты сейчас творишь в Сателлите на благо своей Хорватии!
Кроме ТП, существует ещё и элементарная порядочность, которая тебе незнакома. В ТП - тоже люди, которые могут ошибаться и не особо вникать в нюансы отдельных матчей и федераций.
Но на местах-то всё очевидно.

И при чём тут приведённое тобой сравнение рейтингов презов Тонга и Хорватии?
В Хорватии, кстати, ты ведёшь себя совсем по-другому, заботясь о своём рейтинге, а в Тонга почему-то - крайне нагло, высокомерно и по-хамски.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:50
Да потому, что этот матч - откровенный и наглый договорняк, что было понятно всем, кроме ТП!
ы же понимаешь ,что это клевета
и ещё раз, каким боком матч Хорватия-Мексика относится к тонга и к проблемам тонга?? почему ты переводишь тему с проблем федерации??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение bazik 07 мар 2013, 22:50
Feo писал(а):уварову тоже подсказывают, но он ничего делать не хочет
вот видишь,ты на любую забаву ведешься,лишь бы рейтинги поднять :D ,а Уварову концепция нужна и доказуха,да и добрых людей не так много вокруг :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 07 мар 2013, 22:52
на любую забаву??
разве это забава??
viewtopic.php?f=121&t=150930
разве ты не видишь позицию руководства проекта?? факт махинаторства очевиден, признан администрацией, а виновные наказаны.
мне кажется ты немнного не осознаёшь что пишешь
а то ,что уваров наплевательски относится к проблемам части менеджеров - так я с тобой согласен ,именно это я и пытаюсь донести и именно поэтому 25% отрицательных голосов
не могу далее вести с вами конструктивный диалог, начинаются матчи Лиги Европы, а я очень ждал их
Последний раз редактировалось Feo 07 мар 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение MyasNyk 07 мар 2013, 22:55
на Мору писал(а):Да потому, что этот матч - откровенный и наглый договорняк, что было понятно всем, кроме ТП!

Если есть новые, не опровержимые доказательства, то пожалуйста просите открыть у модераторов тему в Протестах или Махинациях (где именно я не помню) и изложите всю суть или же гоу в Хорватию. А так это не более чем балобольство и клевета :beeee:
И вообще что же ты так печешься о проблемах в Тонга и нежелании рассматривать махинаторство Клина, но при этом не забываешь упомянуть сей матч? Странный президент.
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга