Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 08 мар 2013, 00:58
monYYY писал(а):прикольно. А знаете - была такая колдунья - Моргана ( ну или что-то подобное - давно читал), так вот - злая она была - пакости делала. И победить её никто не мог ;) сильная была колдунья, а как победили - перестали обращать внимания на козни и сила её ослабла и она совсем пропала....

А если серьёзно - если кажется что сделка махинация - заходи в сделку - пиши что это махинация, пиши в тех поддержку, ну а там разберутся. Я например считаю что если сделка состоялась - значит она правильная....ТО ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ТО МОЖНО. :grin: :grin: :grin: :grin:
Злые колдуньи - Моргана и Бастинда из сказок Волкова про Волшебника Изумрудного города. Одну раздавило свалившимся с неба домом, другую настигла какая-то другая позорная смерть.

Тоже считаю, что затронутая тема с этим обменом выеденного яйца не стоит. Но напишу в ТП, раз уж некоторые настаивают, хотя ответ известен заранее: "Правила не были нарушены".
Последний раз редактировалось на Мору 08 мар 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:01
я разве писал ,что сделка махинаторская??
я сказал, что на мой взгляд клин втёрся в доверие к новичку и развёл его как лохотронщики разводёт наивное население.
Разве ты не считаешь, что сделка явно не в пользу новичка?? Я так считаю.
и вопрос я задал конкретный
"как относится президент федерации к тому, что клин разводит новичков федерации на такие невыгодные на мой взгляд обмены"
ни слова о том, что я считаю эту сделку махинацией я не написал.
президент вполне доходчиво ответил ,что его это не волнует ,а волнует лишь то, чтобы я перестал критиковать его на форуме
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 01:18
Фео, что за нелепые отмазки теперь?
Если не считаешь сделку махинаторской, зачем тогда ты вообще поднимал этот вопрос?
На самом деле подоплёка твоих действий всем понятна: ты завел всю эту бодягу, чтобы лишний раз насолить президенту, доказать, что он ничерта не делает и покрывает своих дружков-махинаторов. А заодно и обозначить свою, феовскую, ненужную активность.
Как бы тебя тоже не раздавило домиком за излишнюю злобу.
Кстати, написать в ТП по поводу неправильного обмена может любой мен, не обязательно президент.
Последний раз редактировалось на Мору 08 мар 2013, 01:26, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:25
Я поднимал вопрос с конкретной целью - получить ответ.
Я ответ получил.
Если ты считаешь, что я писал о махинаторстве, то предоставь цитаты, где я об этом говорил.
Вы сами домыслили, как говорится "по фрейду"

А вот угрожать мне не надо, некрасиво это. мне клиновских угроз хватает

может написать любой, а обязан президент.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 01:31
Я не угрожаю, домики с неба на злобных персонажей сваливаются без моего содействия. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение monYYY 08 мар 2013, 01:38
Вам нефиг делать
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 01:40
Ну, по большому счету, все мы тут ерундой занимаемся.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:44
Ну так что, президент, ты за сегодня много всего натворил
Рейтинг вновь пополз вниз
Предлагаю тебе несколько советов, которые помогут тебе принести пользу федерации, а за одно и поправить рейтинг
Итак:
Во-первых, я считаю, что ты не очень хороший президент и самым простым было бы уйти с этого поста
Но мы лёгеих путей не ищем, а значит, во-вторых, тебе надо попытаться понять, чего хотят от тебя менеджеры федерации и опчему они не желают тебя видеть в президентах
Вот мои советы:
а) перестань резко негативно реагировать на критику. стоит прислушаться и дела пойдут в гору
б) займись насущными проблемами федерации. новые проблемы появляются, а старые не решаются
в) займись сборными. предложи какие-то пути развития, пусть менеджеры обсудят и выберут наиболее подходящий для федерации
г) ну и перестань тратить драгоценное время и всолики из фонда на никому не интересные конкурсы, уже давно пора понять, что менеджеры не проявляют к ним интерес и пока что не нуждаются в них

Это всё моё ИМХО, но как мне кажется, тебе стоит прислушаться. займись этим и рейтинг пойдёт в гору, я почти уверен
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 01:47
Кстати, вследствие того, что по поводу несправедливого обмена может написать любой мен, я под этим благовидным предлогом всё-таки предпочту уклониться от этой гнусности. Я не дятел и не фео, чтобы стучать на менов своей федерации, какими бы неблаговидными не выглядели их поступки.
А в дурацких советах фео, бывшего преза Тонга, я не нуждаюсь, что уже говорил не раз.
Последний раз редактировалось на Мору 08 мар 2013, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:51
А в советах фео не нуждаюсь.
вот именно с этого тебе и надо начинать исправляться...
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 01:52
Что же твои советы не помогли удержаться в презах Тонга тебе самому?..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 01:54
по-моему тебе больше не стоит пытаться переводить темы с себя на других, это тоже играет не в твою пользу, да и проблем федерации таким способом не решить
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 02:07
Да я и не перевожу президентские проблемы. Просто ты уже был неудачным президентом Тонга, поэтому все твои советы - барахло, к которым если и стоит прислушиваться, то лишь затем, чтобы поступать диаметрально противоположно. :D
А меня рейтинг, как и халявный ВИП, особо не волнует: -40% вряд ли будет в течении сезона, а -25-26% вполне позволит осуществлять задуманное мной, а не тобой. Ну, а в конце сезона посмотрим. Если я был неправ, то уйду без слёз и соплей. Но сейчас, в разгар сезона, уходить лишь по твоему требованию не буду, тем более, что нет никакого другого претендента.
Срачем на форуме и поиском внутренних врагов уж точно никак проблем Тонга не решить.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 08 мар 2013, 02:13
я не требую от тебя уйти, а вот 26% менеджеров федерации - да. тебе надо постараться, чтобы добиться их доверия. делать всё на зло мне - так ты нчиего не дбьёшься. а вот прислушаться к моим советам - это было бы правильно.
я уверен, что ты не такой плохой президент, каким показал себя за это время, и ты воспользуешься моими советами. Надо только подождать.
Срачем на форуме и поиском внутренних врагов уж точно никак проблем Тонга не решить.
я рад, что ты это наконец-то понял, теперь тебе будет легче
Спокойной ночи
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 02:19
Да какие-такие твои советы?.. Там ничего не значащие общие сопли в стиле "делай всё хорошо и тогда всё будет отлично", а не рекомендации по выходу федерации из кризиса!..
И ради этих нескольких беспомощных советов я должен отменить свою конкретную программу и уйти с поста преза в разгар сезона?..
Неужели на эту должность опять всерьёз нацелился ты, от чьей предыдущей деятельности почему-то дикий восторг испытывает лишь один ныне забаненный ЛА-ГАВАНА?.. :?
К тому же вскоре придут несколько новых менов в оставшиеся свободные комы. Вряд ли они поставят мне минусы.
Вполне конкретных усилий преза по сокращению за короткий срок количества свободных команд в Тонга, надеюсь, никто не собирается опровергать? Правда, и признавать это его заслугой никто не спешит, ведь тогда гораздо проще искать какие-то недостатки в деятельности президента и ловить свою рыбку в мутной водичке!..
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга