Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 04 янв 2011, 11:40
fag101 писал(а):всё из-за дурацкой эмблемы?.. :? :-)
При чём тут эмблема? Она как раз ништяковская: герб в строгом британском стиле. ТАНК79 и я хотели бы обзавестись подобной, но не пропускают.
Отписался в личку.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 04 янв 2011, 16:35
на Мору писал(а):При чём тут эмблема? Она как раз ништяковская: герб в строгом британском стиле. ТАНК79 и я хотели бы обзавестись подобной, но не пропускают.

Это ты точно подметил про эмблему. Я смотрю у вас здесь тема для разговора была интересная.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 04 янв 2011, 17:25
Тема не закончена. Присоединяйся к полемике. Полагаю, тебе как обзорщику есть что сказать.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 06 янв 2011, 06:18
невероятно!!!!!!!!
ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!
КАНАДА в полном .... !!! :mg: :gun:
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Himmler 06 янв 2011, 12:00
ДАААААААААААААА!!!
Мы Большие Молодцы!!!!!
Мы чемпионы Мира и Концовок))
Himmler
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 06 янв 2011, 12:20
это вы о чём? :?
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 06 янв 2011, 12:33
да уж, заставили они нас поволноваться.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 09 янв 2011, 08:23
Господа магеры, как вам каламбурный обзор? :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
на Мору писал(а):Не вижу ничего неуважительного по отношению к соперникам в высказываниях "г-на Вени", с которым, я себя, впрочем, не отождествляю - это игровой псевдоним. Обычное чрезмерное восхваление своей команды, это часть игры. Вызывающим можно назвать, но и в этом не вижу ничего плохого. Скорее, неуважительным можно назвать банальные "удачи!" и "спасибо за игру" либо вообще отсутствие комментариев. Конечно, "г-н Веня" мог бы обойтись этими дежурными фразами, но считает это малоинтересным. Я играю не в поисках какого-то "добра", к которому якобы подобное поведение не приведет, а всего лишь ради развлечения. Во всяком случае, если даже Марист засуперят, не сочту это за трагедию.

Да продолжай в том же духе. Если команда выигрывает, что чего стесняться, ты ее баготворишь, молодец, так держать! ЭТО ЖЕ ТВОЯ КОМАНДА, МОЖНО СКАЗАТЬ ВСОЛОВСКОЕ "ДЕТИЩЕ". А какой родитель не рад за своего ребенка и не гордится его успехами??? А вообще спортивная злость и азарт, вот что нужно побольше в наш дивизион, тогда не будет вялотекущих по наклонной матчей. :evil: Чем больше заруб, тем лучше. Ну а насчет суперов вообще переживать не стоит, допустим, я не планирую выход в Д-1 на этот сезон (идет модернизация и перевооружение моих танчиков), ну а если получится, то вполне и там будет интересно кровь сворачивать элите Тонга. Кстати, а прикольно было бы попасть в Д-1 в этом сезоне, получилось бы КМ, Д-3, Д-2 и Д-1 и везде по сезону, отличный взлет. Блин надо подумать об этом. :molot:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
fag101 писал(а):
на Мору писал(а):Р.P.S. Насчёт суперов: это оружие тоже нужно грамотно использовать, прежде всего на пользу себе, а не из желания непременно досадить кому-то. К примеру, Марист в прошлом сезоне не вышел в Д1 единственно потому, что элементарно не хватило одного супера в переходняках. Я допустил роковую ошибку, использовав 2 супера против сильной Мануки. В итоге и обе встречи проиграл, и суперы зря пропали.

Неее, ну теперь-то поздно убеждать нас в бессмысленности суперить, чтобы насолить лидеру:
Crypt79 писал(а):Не, ну я наверно уж по привычке Маристу супер выствалю в 15-ом туре! :grin: :beer:

...жди, Веня))) :mg: :beer: :grin:

А Спарклес 85 в своем репертуаре, вначале сезона плетется в конце турнирной таблицы, а потом начинает медленно, но верно подниматься вверх, так что стоит задуматься над его словами. :wise:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 20 янв 2011, 16:28
TANK79 писал(а):Господа магеры, как вам каламбурный обзор? :D :D :D :D :D :D :D :D
да уж... вот такой у нас глухой дивизион :??: никто даж не откликнулся... мне бы стало обидно :shy:

...но спасибо, что Андрюха нашел в себе силы и продолжил писать :beer:
а чё Рома - в прошлом году весь сезон один прокомментировал, а в этом не хочет?

Кстати, именно коммент кумов в 9 туре побудил меня к решительным действиям) Ребят, больше агрессии в отношении "королей"! :king: :gun: :mg:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 20 янв 2011, 16:37
fag101 писал(а):
TANK79 писал(а):Господа магеры, как вам каламбурный обзор? :D :D :D :D :D :D :D :D
да уж... вот такой у нас глухой дивизион :??: никто даж не откликнулся... мне бы стало обидно :shy:

...но спасибо, что Андрюха нашел в себе силы и продолжил писать :beer:
а чё Рома - в прошлом году весь сезон один прокомментировал, а в этом не хочет?

Кстати, именно коммент кумов в 9 туре побудил меня к решительным действиям) Ребят, больше агрессии в отношении "королей"! :king: :gun:
Эх, а у меня как раз всё наоборот)) С королями проблем нет, а вот в матчах с равными постоянно бяка(( А матч с Хофоай вообще жесть - такое ощущение, что их тренер специально пришёл во всол, чтобы мне супер подкинуть и свалить :grin:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 20 янв 2011, 16:40
Shamann писал(а):А матч с Хофоай вообще жесть - такое ощущение, что их тренер специально пришёл во всол, чтобы мне супер подкинуть и свалить :grin:
да, я тоже поржал над тем манагером - я с ним следующий тур играл, а он после игры с тобой больше не заходил в ростер. Действительно, выполнил миссию, терминатор, блеать)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 20 янв 2011, 16:52
Как в обзорах называть по прозвищам эти команды?:

"Муньяо" Коловаи - ???
"Хаатейко" Хаано - (Ханы)?
"Нюаунофо" Ньюфооу -???
"Ахио Улакаи" Ньяутопутапу -(Ахио)?

Кто даст самые интересные прозвища командам, тому переведу 50к. Можно и не только этим командам из нашего дивизиона. :?
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 20 янв 2011, 17:34
Танк, создай тему такую и нарисуй табличку и напиши какие прозвища уже придумал, какие нет. И там можно будет добавить прозвища...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
TANK79 писал(а):"Хаатейко" Хаано - (Ханы)
вот это классное, по-моему.
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 20 янв 2011, 17:47
"Муньяо" Коловаи - "колобки"
"Нюаунофо" Ньюфооу -"вечные новички", "нюф-нюфы"
"Ахио Улакаи" Ньяутопутапу - " Ахи и Ухи", "ахиисты" или "ахоисты", ну или "утописты".

А такую тему я, кажется, уже где-то видел на форуме Тонга.

fag101 писал(а):
Shamann писал(а):А матч с Хофоай вообще жесть - такое ощущение, что их тренер специально пришёл во всол, чтобы мне супер подкинуть и свалить :grin:
да, я тоже поржал над тем манагером - я с ним следующий тур играл, а он после игры с тобой больше не заходил в ростер. Действительно, выполнил миссию, терминатор, блеать)

Это ещё ерунда. Зато вам предстоят встречи с Муньяо, тренер которого к 12 января уже успел расстрелять впустую все 3 супера и теперь, похоже, решил записаться в автососы.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 20 янв 2011, 18:21
по-моему, все новички, если им некому помочь, сразу спользуют суперы... :D по крайней мере я - точно :oops:
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга