Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 25 янв 2011, 16:04
на Мору писал(а):Ну-ну, помечтайте... Больше вам ничего и не остаётся делать, ведь в следующих встречах с Маристом ваши шансы равны 0. :D Ваших жалких суперов-пуперов больше не опасаюсь: они вам будут нужны для переходняков. А вот вам мои грозные суперы пусть снятся в кошмарах!

С выбором спецух каждый извращается по-своему. ТАНК, например, лоббирует Ат, Оп и От, а я, наоборот, как-то не очень их уважаю. Солидарен с vlasikoм по поводу идеальной формулы Л4Пк4Д4Км4, причём именно в такой очерёдности. Это в основном для центральных полузащитников и нападения, но ведь именно они задействуются в большинстве матчей. Для вратарей, защиты и вингеров возможны другие варианты. У Гены спрашивать совета бесполезно - он полностью непредсказуем, а иногда, похоже, даже неадекватен.

Я не собираюсь в Д1 в этом сезоне, так что буду спать спокойно. Ну а про спецухи у всех свои мнения и приоритеты, так что спорить бессмысленно, единственное только обозначить почему так думаешь. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Веня, так что ты опасайся. А во втором круге не будет проигранной мною коллизии и Марист будет разбит в пух и прах, да и еще к суперу будет приложение в виде домбонуса. Веселуха-а-а!!!
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 янв 2011, 16:38
"Марист будет разбит в пух и прах", - подобные словосочетания даже не смешны, т.к. полностью оторваны о реального положения вещей и лишний раз доказывают абсолютную несостоятельность и утопичность ваших с fagом бредовых фантазий в поисках несуществующей интриги. Это вы напрасно пытаетесь храбриться в предвкушении неминуемого позора, который Марист обеспечит вам на ваших же полянах.:D

По поводу спецух постараюсь высказаться попозже, сейчас занялся приведением в порядок конкурсных проблем.

На самом деле я тоже Андрей :beer: , а никакой не Вениамин. Теперь даже сам не могу вспомнить, почему тогда мне вдруг взбрендилось выбрать именно это имечко для псевдонима. :?
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 25 янв 2011, 17:29
на Мору писал(а):На самом деле я тоже Андрей :beer: , а никакой не Вениамин. Теперь даже сам не могу вспомнить, почему тогда мне вдруг взбрендилось выбрать именно это имечко для псевдонима. :?

А ведь мог бы и Вольдемаром назваться! :)

з.ы. (сам себе ) - не забыть Маристу в 15-м туре супер выставить! 8)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 янв 2011, 17:52
Crypt79 писал(а):не забыть Маристу в 15-м туре супер выставить! 8)
Ещё один камикадзе... Ну, тоже готовься к позору.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 25 янв 2011, 18:00
Я с Танком! :king: :gun: :mg:
На Мору, меня тоже отметь в списке тех, кого нужно опозорить :D
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 25 янв 2011, 18:10
fag101 писал(а):Я с Танком! :king: :gun: :mg:
На Мору, меня тоже отметь в списке тех, кого нужно опозорить :D
Ты давно в нём. Скоро, видимо, придётся создавать отдельную тему на форуме для записи в очередь воинствующих мазохистов, почему-то мечтающих об оплеухе именно от Мариста. :D Может, кто-то из вас всё-таки запишется по этому поводу на приём к Кумам или кому-то ещё? А то из-за возникающего нездорового ажиотажа я опасаюсь не успеть удовлетворить желание всех страждущих.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 26 янв 2011, 06:49
на Мору писал(а):
fag101 писал(а):Я с Танком! :king: :gun: :mg:
На Мору, меня тоже отметь в списке тех, кого нужно опозорить :D
Ты давно в нём. Скоро, видимо, придётся создавать отдельную тему на форуме для записи в очередь воинствующих мазохистов, почему-то мечтающих об оплеухе именно от Мариста. :D Может, кто-то из вас всё-таки запишется по этому поводу на приём к Кумам или кому-то ещё? А то из-за возникающего нездорового ажиотажа я опасаюсь не успеть удовлетворить желание всех страждущих.

Так о Кумах я написал тоже самое, что они лягут у нас в домашней игре. Ты вот что то там писал о Сателлите, а если вы на переходняки друг на друга попадете, как думаешь, кто из вас останется с нами?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
fag101 писал(а):Я с Танком! :king: :gun: :mg:
На Мору, меня тоже отметь в списке тех, кого нужно опозорить :D

Всем игрокам Спарклеса по танку Т-85!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
на Мору писал(а):"Марист будет разбит в пух и прах", - подобные словосочетания даже не смешны, т.к. полностью оторваны о реального положения вещей и лишний раз доказывают абсолютную несостоятельность и утопичность ваших с fagом бредовых фантазий в поисках несуществующей интриги. Это вы напрасно пытаетесь храбриться в предвкушении неминуемого позора, который Марист обеспечит вам на ваших же полянах.:D

По поводу спецух постараюсь высказаться попозже, сейчас занялся приведением в порядок конкурсных проблем.

На самом деле я тоже Андрей :beer: , а никакой не Вениамин. Теперь даже сам не могу вспомнить, почему тогда мне вдруг взбрендилось выбрать именно это имечко для псевдонима. :?


Я знаю, что мы тезки, ты как то писал про это на форуме. Андрей ты в реале, ну а здесь Веня, господин Веня. По-другому уже нельзя, поздно. :cool:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 26 янв 2011, 06:55
В переходняках я непобедим 8) , но вот не дотяну я в этом сезоне до переходняков, и это факт. Так что ждите меня обратно. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
а вообще, у вас весело. Суперите Мариста, чтобы ему жизнь мёдом не казалась :grin: Я ещё помню свой первый сезон, когда из-за серии суперов не то, что распрощался с мечтами о первом месте, но и чуть переходняков не лишился. Жуткие были денёчки, бррррррррр :-)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 26 янв 2011, 08:56
Марист завалить плевое дело, у меня когда-то получилось :-) . Правда потом меня в третий див. отправили :? . Так что у Мариста вся федерация куплена
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 26 янв 2011, 13:29
Feo писал(а):В переходняках я непобедим 8) , но вот не дотяну я в этом сезоне до переходняков, и это факт. Так что ждите меня обратно. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
а вообще, у вас весело. Суперите Мариста, чтобы ему жизнь мёдом не казалась :grin: Я ещё помню свой первый сезон, когда из-за серии суперов не то, что распрощался с мечтами о первом месте, но и чуть переходняков не лишился. Жуткие были денёчки, бррррррррр :-)

Возвращайся, мы тебе напомним о тех денечках :D . А вообще будет весело с тобой здесь, особенно если еще и Марист останется.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Nikolia писал(а):Марист завалить плевое дело, у меня когда-то получилось :-) . Правда потом меня в третий див. отправили :? . Так что у Мариста вся федерация куплена

Видимо несколько команд все-таки против Мариста, раз ему спокойно дышать не дают.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 26 янв 2011, 13:59
vlasik писал(а):
Ат4 Д4 Л4 См4
Далеко не идеальный набор спецух!!!
Л4 Пк4 Д4 Км4
+64% - норма
+80% при спартаке
+ 80% при комбе
И это без учета прибавки от Л4
...ну а с Л4
+97% - норма
+113% при спартаке
+ 113% при комбе

а мой вариант:
+23% - Ат4
+32% - Д4
+33% - Л4
итого: 88%
и это не считая мгновенных спецух В(32%), От(32%), Шт(32%), Уг(32%) и У(24%), т.е. ~+110-120% и это не давая сопернику плюсов от возможного проигрыша коллизи, без штрафов от дождя (для спартака)
и самый главный + - это то, что Ат с мгновенные спецухи не учитываются в Vs, т.е. превосходство по Опт3 (главное изменение баллов) , т.е. команда может выиграть соперника при Опт3 - 43-45%, а это +3 балла.
Последний раз редактировалось afg101 26 янв 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 26 янв 2011, 14:01
Ну против самого сильного всегда много недовольных
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 26 янв 2011, 14:26
А вот это уже ближе к идеальному набор спецух, вернее сказать более рабочий вариант.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 26 янв 2011, 14:32
Буду Единство так качать (будет готово через 8 сезонов) + ещё подберу основу все нормачи, чтоб ещё +14% к силе, надеюсь возьму ЛЧ 29 :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ну а для Спарклеса нету чёткой стратегии :oops:
по течению плывём, так сказать, но при этом стараемся и грести руками, а где можно и веслами... ;)

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
Загляните, пожалуйста в тему трансфер/обмен/аренда - ознакомьтесь с моим предложением :-)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 26 янв 2011, 15:33
поздравляю с приобретением 2 команды.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга