Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 06 фев 2011, 13:38
Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Магистр писал(а): Удачи тебе 12 февраля
Вот это нормально: по-мужски и без дурацких соплей. Этого я и ждал. Спасибо.
Сразиться с чемпионом как минимум почетно и волнительно для любой команды, независимо от исхода матча. Надо быть очень злым человеком, чтобы желать неудачи.


afg101 писал(а):
на Мору писал(а):
так у тебя матч был не с сильным сперником (точнее с самым слабым в д1), а с таким же как и ты - с ровесником, который немного умнее тебя :wise: и потому вышел в Д1, а тебе повезло что он тебе попался :sharik: :mg:
Сначала не придал особого значения этой двусмысленной фразе, но потом всё-таки вернулся к ней. Немного коробит. Надеюсь, что ты не имеешь в виду лично меня и ФЕО, а то как-то оскорбительно звучит для нас обоих...
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 06 фев 2011, 15:38
на Мору писал(а):так у тебя матч был не с сильным сперником (точнее с самым слабым в д1), а с таким же как и ты - с ровесником, который немного умнее тебя :wise: и потому вышел в Д1, а тебе повезло что он тебе попался :sharik:
в этой фразе ударение на "умнее", а не на "немного".
К вам обоим отношусь положительно, но считаю, что фео по-круче тебя будет :beer:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 06 фев 2011, 16:01
Не, ну Андрей конечно заслужил эту победу, а я... ну даже не знаю, просчитал он меня или повезло, но он выиграл коллизию и заслуженно победил. Но у остальных просто не было шансов... не думаю, что когда в следующем сезоне у меня будет на кону битва за высокие места в д2, я буду бороться с командами д1 в кубке страны, скорее всего я также солью. Поэтому, либо Андрей не прав, либо он просто троллит второй дивизион, чтобы не затухли :grin:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 06 фев 2011, 19:19
на Мору писал(а):Да? Коля, я действительно не помню все матчи и не веду статистику, кого бил я и кто бил меня, это глупо. Но теперь ты точно напросился, поэтому срочно попытайся достичь уровня Мариста для очного поединка, что весьма проблематично.
Веня, чего ты так разгорячился то? Я на 100% уверен, что большинство разумных менеджеров, а может даже ты сам поступили бы на их месте точно также. В чём смысл пытаться за что-то ухватиться и рвать жилы в 1/16 кубка в матче с заведомо более сильным соперником, когда впереди ещё добрая треть чемпионата?
на Мору писал(а):Вчера прошли матчи 1/16 Кубка, в которых встречались комы низших дивизионов с представителями первого. Общий итог: 1-15 (по победам), и 1-38 (по голам). В то время, когда недавние герои (на полчаса) бездарно сливали 0:4, 0:5, лишь 3-4 пыталась как-то сопротивляться и размочить счёт, дабы он не выглядел совсем уж позорным, но удалось только одной. Слабо угадать хотя бы с 248 раза название этой храброй команды?
Не обижайся, ну у тебя действительно были самые лучшие шансы из всех :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 06 фев 2011, 19:27
У меня тоже неплохие шансы были, но я в последний момент супер пожалел! :)
Да и паре игроков дал передохнуть...
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 07 фев 2011, 14:50
afg101 писал(а):
на Мору писал(а):в этой фразе ударение на "умнее", а не на "немного".
К вам обоим отношусь положительно, но считаю, что фео по-круче тебя будет :beer:
Ну, тогда лучше было употребить вместо "умнее", скажем, "опытнее", тогда это не вызвало бы никаких возражений. Сравнительную степень ума невозможно определить по виртуальной игре, здесь все равны: и профессора, и колхозники. Насколько я понял, ты студент, как и Feo, а я закончил универ пару десятков лет назад (наверное, я один из самых старых в игре), поэтому так зацепило твоё высказывание.
Feo прав, я действительно немного троллю для поддержания накала страстей, чтобы было интереснее. Иногда, конечно, получаются слишком уж эмоциональные заскоки, но все мы не боги... В любом случае считаю, что это всё-таки лучше, чем пассивность.
Что касается кубковых матчей - я просто никогда не сливаю и не отдыхаю, но в предстоящей встрече с Фангалоте мне действительно трудно на что-то рассчитывать, поэтому, возможно, всё же придётся осваивать эту науку... Раньше планировал использовать супер, но теперь ввиду ожесточённого сопротивления целой банды "несогласных" нужно их экономить для переходняков.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 09 фев 2011, 07:35
а у меня вроде даже как бы и шанс появился за переходняки зацепиться. Ох, не хочу я к вам, ребята :grin:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 09 фев 2011, 13:31
Feo писал(а):а у меня вроде даже как бы и шанс появился за переходняки зацепиться. Ох, не хочу я к вам, ребята :grin:

Зря, у нас интереснее.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 09 фев 2011, 17:33
Интереснее-то оно интереснее, но д1 есть д1, а к вам я в гости на форум заходить буду :grin: не, ну тут ещё рано чего говорить, но поборюсь ещё за д1, но шансов не много.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 09 фев 2011, 18:30
Feo писал(а):Интереснее-то оно интереснее, но д1 есть д1, а к вам я в гости на форум заходить буду :grin: не, ну тут ещё рано чего говорить, но поборюсь ещё за д1, но шансов не много.

Удачной борьбы тебе, главное, что хоть немного, но шансы есть. :beer: Ну а так, будем рады тебя видеть у нас в Д-2.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 10 фев 2011, 16:05
А у нас будет очень интересная игра в следующем туре. Кумы на своем поле будут принимать Мариста. Интересно, получится ли у них 1200 выложить, как в игре Спарклеса с Маристом или все-таки лидерам слабо? Ну а далее у Кум выездная игра с КЮ. Если Кумы будут суперить дома против Мариста, смогут ли они потом на выезде одержать в гостевом матче против КЮ?

У кого какие мнения по этому поводу? Ой думаю, что будет жарко. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да у Кум вообще график очень не простой на выездные игры - КЮ, Домушники, Спарклес, Ахио Улакаи и в завершении Тоулики. Ну точно им будет очень тяжело.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
А у Мариста в этом плане проще.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 10 фев 2011, 16:26
Думаешь есть разница кто из них займет первое или второе место? хотя больше денег дадут за первое место
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 552
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 10 фев 2011, 16:29
а как же трофей :-)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 10 фев 2011, 16:39
Ну трофей тоже будет как приятная мелочь
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 552
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 10 фев 2011, 18:39
Если Кумы будут играть основой, то они смогут и с супером мариста справиться - другое дело, что часть основы кумов уставшая...
А трофей - не приятная мелочь, а то, ради чего мы здесь играем!
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга