Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 22 апр 2011, 18:02
Feo писал(а):Ребят, я в коалиции :beer:
Ты не в коалиции, в которой мечтал бы затеряться, но такая фишка не пройдёт! Ты как раз входишь в ту тройку, наиболее притягивающую к себе суперы от всей остальной банды Д2. Причём наиболее привлекательным для суперов в этом чемпе будут отнюдь не Вейтонго и Дрэгонс, а именно Сателлит, как наиболее опасный соперник по тренерскому штабу и в то же время наиболее приближённый по силе клуб по сравнению с двумя первыми. Короче, в этом сезоне тебе отводится роль Мариста-19, против которого суперили 8 раз, а против явного фаворита Кумифонуа - всего 2. 8 суперов - это весьма до хера в одном чемпе, так что я тебе сочувствую, но не завидую. Марист с честью вышел из этой ситуации, хотя и с великим трудом. Посмотрим, как проявит себя в аналогичных условиях Сателлит. Тем более что твоё положение осложняется ещё и тем, что в Тонга много хорватов, мечтающих хоть раз уложить собственного президента... эээ... на лопатки. :D
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 апр 2011, 18:08
Вернетесь, конечно, думаете почему я здесь сезон хочу еще один провести? Что бы команду подправить, ну и в рубилове поучаствовать. Следующий сезон в Д-2 будет вообще незабываемый для Тонга. Редко такое бывает.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
на Мору писал(а):
Feo писал(а):Ребят, я в коалиции :beer:
Ты не в коалиции, в которой мечтал бы затеряться, но такая фишка не пройдёт! Ты как раз входишь в ту тройку, наиболее притягивающую к себе суперы от всей остальной банды Д2. Причём наиболее привлекательным для суперов в этом чемпе будут отнюдь не Вейтонго и Дрэгонс, а именно Сателлит, как наиболее опасный соперник по тренерскому штабу и в то же время наиболее приближённый по силе клуб по сравнению с двумя первыми. Короче, в этом сезоне тебе отводится роль Мариста-19, против которого суперили 8 раз, а против явного фаворита Кумифонуа - всего 2. 8 суперов - это весьма до хера в одном чемпе, так что я тебе сочувствую, но не завидую. Марист с честью вышел из этой ситуации, хотя и с великим трудом. Посмотрим, как проявит себя в аналогичных условиях Сателлит. Тем более что твоё положение осложняется ещё и тем, что в Тонга много хорватов, мечтающих хоть раз уложить собственного президента... эээ... на лопатки. :D

Не пугай Фео. Против тебя суперили не совсем просто так, ты здесь на форуме выложил, что вы все слабаки и мне чихать на ваши суперы, ну так и огреб заслуженные свои 8 суперов. Так что не надо ныть по этому поводу. Мы тебя все с нетерпением ждем здесь на следующий сезон. :beer:

И зря ты смешиваешь Тонга и Хорватию, Фео през в Хорватии, там и комы другие у всех, а мы играем, если не заметил в Д-2 Тонга! Так, что в этом плане, ты не прав. Ну на счет уложить преза.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 апр 2011, 18:51
А вот я не говорил что все слабаки и что мне чихать на суперы, и все равно отгреб их 6 штук. Так что всего-то на два меньше чем у Вени. В этом также будет суперы против лидеров, а не против конкурентов. Вообщем посмотрим, щас еще рано загадывать. Хотя бы туров 10 отыграется, чтобы было видно, что да как.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 22 апр 2011, 19:56
TANK79 писал(а):
Не пугай Фео. Против тебя суперили не совсем просто так, ты здесь на форуме выложил, что вы все слабаки и мне чихать на ваши суперы, ну так и огреб заслуженные свои 8 суперов. Так что не надо ныть по этому поводу. Мы тебя все с нетерпением ждем здесь на следующий сезон.

Я и сейчас так считаю (насчёт слабаков и чиханья), но возвращаться не собираюсь, и совсем не из-за ваших дешёвых суперов. Просто в Д1 как-то гораздо ближе к закономерному и справедливому чемпионству Мариста на вечные времена.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 22 апр 2011, 22:43
Хе-хе-хе!
А я тем временем показал "монстрам" из D1 что в D2 их ждет отнюдь не легкая прогулка, а напряженная борьба в каждом матче!
Драконы уже хапнули свою долю счастья!
Один из самых моих удачных матчей в Тонга! :-)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 23 апр 2011, 03:17
Поздравляю, Роман, отличный матч.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 23 апр 2011, 04:37
Блин, всегда говорил, что лучше быть серым кардиналом, нежели королём :king:
Пойду заниматься расширением Хорватии, там не всё так печально :grin:
Кстати, уже одного тонганца привлёк (нас уже 10), жду остальных. НАШЁЛ СПОСОБ ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 23 апр 2011, 12:06
И какой способ?
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 23 апр 2011, 12:18
надо писать в техподдержку. всё гениальное - просто :cool:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 23 апр 2011, 16:49
Необычный и интересный обзор... сразу чувствуется рука президента (хоть и Хорватского) :-) :-) :-)
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 23 апр 2011, 20:20
ПаХа писал(а):Необычный и интересный обзор... сразу чувствуется рука президента (хоть и Хорватского) :-) :-) :-)
А мне не понравилось. Необычный гороскоп - это да, но можно ли это назвать обзором тура, когда говорится о чём угодно, но только не о прошедших матчах? Приветствую стремление ФЕО к каким-то оригинальным формам, но в данном случае, ИМХО, он слишком удалился не в ту степь. Неудачный эксперимент и яркий пример того, как не надо делать обзоры.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 23 апр 2011, 20:40
Ну, если кому-то понравилось, значит надо. Всё-таки ты, Андрей, не центр мира :-)
Да, неформат. В своё время столько обзоров стандартных написал, что теперь немного воротит от них. Ты не бойся, я много обзоров писать не буду, ещё начитаешься обзоров с названиями "14 тур" и содержанием "играли команды а и б, на 43 минуте петров забил гол". Изредка буду напоминать, как обзоры писать не надо. Приглашаю ещё в Хорватию почитать обзор второго тура.
ПаХа, спасибо за твоё мнение, приятно :beer:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 23 апр 2011, 20:48
Feo писал(а):ещё начитаешься обзоров с названиями "14 тур" и содержанием "играли команды а и б, на 43 минуте петров забил гол".
Ну вот!
Сидел тихо, никого не трогал... А в мой огород булыжник полетел...
Ладно хоть забыл после Фео свой стандартный обзор с названием "Третий тур D2 Тонга" написать... Хотя собирался, пусть даже второй.
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 23 апр 2011, 21:01
FEO просто намекал на ошибки и пожелания соперникам.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 23 апр 2011, 21:14
Crypt79 писал(а):
Feo писал(а):ещё начитаешься обзоров с названиями "14 тур" и содержанием "играли команды а и б, на 43 минуте петров забил гол".
Ну вот!
Сидел тихо, никого не трогал... А в мой огород булыжник полетел...
Ладно хоть забыл после Фео свой стандартный обзор с названием "Третий тур D2 Тонга" написать... Хотя собирался, пусть даже второй.
Это не камень в чей-то огород. Я не сказал, что такие обзоры плохие. Народ хлебом не корми, дай поныть из-за того, чего сказано не было, и даже не подразумевалось. Это стандартные обзоры, которые пишут большинство, и правильно делают. Но не надо так категорично говорить, что мой обзор фуфло, потому что не рассказывает о том, что было в матче. Кому-то же понравилось. Я вот в обзорах обычно читаю только о своём матче, потому что всё однообразно. Как-то где-то даже голосование проводилось и большинство ответили, что читают только о своём матче. Зато встретив нестандартный обзор, я его прочитаю полностью, пусть даже он и не очень-то мне понравится, но ведь интересно, что там дальше написано.
В общем, Crypt79, я не пытался задеть тебя, наоборот, уважаю труд тех, кто пишет обзоры... и других попрошу уважать.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга