Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 апр 2011, 15:21
Дорогие мои тонганцы!! Кто ещё не в курсе, Хорватия и Тонга - это две братские федерации. Дружба федерации началась с дружбы президентов, а теперь менеджеров, которые играют и в Хорватии и в Тонга уже так много, что я сбился со счёта: Павел Коробко aka ПаХа, Иван Лукьянов aka Tyapa777, Андрей Тельпишев aka TANK79, Сергей Власов aka vlasik, Уваров Вениамин aka uvarov, Михаил Зайцев aka Мишаня, Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo, Михаил Калинин aka Михей82, Эдуард Галыня aka Shaman. Итого 9 менеджеров. Помню, что когда я загорелся мысылью расширять Хорватиювыше 128 команд, были ещё желающие в ТОнга взять хорватскую команду. Что ж, друзья, я очень рад сообщить вам, что можно подавать заявки на новые команды Хорватии!! Дождались)).
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 май 2011, 16:40
Тонга+Хорватия=
Павел Коробко aka ПаХа
Константин Иванюк aka Lefty
Иван Лукьянов aka Tyapa777
Юрий Адамив aka yuzik07
Андрей Тельпишев aka TANK79
Сергей Власов aka vlasik
Уваров Вениамин aka uvarov
Максим Бортников aka Maksimb - уже активно работаем над тем, чтобы он получил хорватский клуб
Михаил Зайцев aka Мишаня
Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo
Михаил Калинин aka Михей82
Эдуард Галыня aka Shaman

Уже 12... совсем недавно было 6 :-)
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 03 май 2011, 16:49
Ваш предматчевый комментарий исправлен! С личного счета снято 5 000 за внесение исправлений в оплаченный комментарий

Жить стало невероятно трудно :molot: :molot: :molot: :molot:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 май 2011, 16:57
в Хорватии где-то обсуждали, как этого избежать

Добавлено спустя 36 секунд:
написал комментарий, вышел в ростер, опять зашёл в матч исправил комментарий
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 03 май 2011, 16:59
Спасибо за инфу :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 06 май 2011, 14:56
Чё-то слишком мирно и скушновато стало на форуме. Может, кто брякнет что-то неподумавши или подбросит какую-то тему для развития типа небольшого скандальчика? :-)
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 06 май 2011, 15:21
Я ВАС ВСЕХ РАЗОРВУ КАК СТАРУЮ ГАЗЕТУ!!! НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ВОСХОЖДЕНИЮ АТЕНИСИ ЮНАЙТЕД В ЛИДИРУЮЩУЮ ПЯТЕРКУ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА!!! 8) 8) 8)
МНЕ ПО БОКУ ВАШИ СУПЕРЫ, Я ИХ НЕ ЗАМЕЧУ, ПРОНЕСУСЬ КАТКОМ!!! ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО Я СОТВОРИЛ С САТЕЛЛИТОМ (который посмел встать у меня на пути в 6 туре) !!! :D :D :D

хотя так и быть Лотоху и Вейтонго не трону, мне их просто жалко...
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 06 май 2011, 15:55
Это именно "неподумавши" и к тому же плагиат, содранный с выступлений господина Вени в прошлом сезоне, но у него для этого были кое-какие основания. Сомневаюсь, что АЮ войдёт в пятёрку по итогам чемпа. У ФЕО и других, полагаю, найдутся небольшие возражения. В любом случае теперь вызываешь огонь на себя. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 май 2011, 16:20
В д2 ченить ляпни сразу враг народа, лови суперы. а в д1 можно говорить че хочешь, ни кому ты не нужен. Я вот думаю если мне дальше будут очки дарить, то так смогу в переходки попасть, тогда можно и не возвращаться в д2.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 06 май 2011, 16:31
Lefty писал(а):В д2 ченить ляпни сразу враг народа, лови суперы. а в д1 можно говорить че хочешь, ни кому ты не нужен. Я вот думаю если мне дальше будут очки дарить, то так смогу в переходки попасть, тогда можно и не возвращаться в д2.
Да, честно говоря, тебе на старте кучу очков подарили, повезло, я обзавидовался. К матчам с Маристом настраиваются посерьёзнее. К тому же АУ пока по-взрослому не воспринимают, но скоро начнут, так что готовься к поражениям. На ваше с Кумами 15-16 место никто особо не претендует.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 май 2011, 16:59
Да, честно говоря, тебе на старте кучу очков подарили, повезло, я обзавидовался. К матчам с Маристом настраиваются посерьёзнее. К тому же АУ пока по-взрослому не воспринимают, но скоро начнут, так что готовься к поражениям. На ваше с Кумами 15-16 место никто особо не претендует.

ахахаха ты еще сам сначала выберись из зоны прямого вылета, потом тролли. жду супер в 14 туре. я в нем просто уверен))))))))))) да и твоя бесперспективная стариковская кома через пару сезонов мне будет не конкурентом уже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 06 май 2011, 17:13
Ха! В Маристе 7 ветеранов, но все они активные, но имеется и куча перспективной молодёжи, в том числе и в составе сборных. В 20 сезоне придёт еще четверо талантливых молодых. А что в АУ? Ни ветеранов, ни молодёжи - просто пшик, а не команда...
Последний раз редактировалось на Мору 06 май 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 май 2011, 17:23
очень смешно, толку от твоих ветеранов они все баллы забирают у молодых. а молодые все минусы получают. в итоге ни туда ни сюда. а пять ветеранов я сделаю 55% даже без приобретении баллов им и этого будет достаточно, на этот сезон не было денег, на следующий будет 3 ветерана, а на следующий будет уже 5 и этого будет достаточно. Будет 9 спецух с ТЦ. Не знаю что в АЮ, но в АУ как раз таки все отлично. Скоро будет выстраиватся основа, вкачиваться Ат, и продаваться не нужные. Так же не забывай у меня игроки одного стиля. Что же Марист?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 06 май 2011, 17:30
В данный момент не вижу у тебя никаких ветеранов, ни молодёжи, в составе одна средняя дрянь со всего мира, точно такая же, как и спецуха Ат. Перспектива у АУ = 0.
Последний раз редактировалось на Мору 06 май 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 май 2011, 17:38
Конечно не видишь в данный момент. а вот в следующий момент увидишь 29 летки, станут 30 летками. Ну а команда будет строиться. это пока средний молодой шлак. Со временем все изменится. А у тебя все так и останется, так что мы посмотрим у кого перскпектив ноль еще.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга