Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 26 фев 2013, 12:16
Я уже 100 раз все объяснял. Только что тебе персонально объяснил модератор. Но ты никого не слышишь, кроме себя, и снова и снова мусолишь одну и ту же тему. Когда ты успокоишься?..
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 26 фев 2013, 12:24
продолжишь бездейстовать??
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 26 фев 2013, 12:27
Надоел.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 26 фев 2013, 12:29
ясно
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение artem-net 26 фев 2013, 13:33
Всем Здрасти , наконец то добрался до форума) 8)
artem-net
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 26 фев 2013, 13:49
...Отвечу лишь насчет собственного прикола. Кто его понял, кто нет - дело такое. Думаю, в целом оценили, раз выбрали. :) Ведь главное, как оно будет на самом деле. Кстати, как я поступаю на самом деле, именно тебе должно быть известно лучше других - вспомни, как решался вопрос о тренерских деньгах в 23-м сезоне - тогда я после консультации с тобой, тогдашним президентом, оставил себе 400к - получается, по 40к за набранное очко.
А с нынешний президент мне по этому поводу даже в личку ничего не написал. Да и зачем, ведь его реакция под той новостью есть и она вполне однозначная: "Шаман нападает на Андрея Рассказова, изощряясь над его формулой самопоощрения (с которой, в принципе, я согласен - только бы вдвое уменьшить)".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 26 фев 2013, 15:21
Кто-то отдает в федерацию всю зарплату, кто-то половину её, кто-то вообще не отдает. Каждый решает этот вопрос в силу своей сознательности. Но глупо требовать от президента выколачивать деньги из кого бы то ни было, что противоречит Правилам и здравому смыслу. Можете почитать пояснение модератора на предыдущей странице, раз уж мои многократные объяснения по этому поводу ничего не значат. Конечно, хотелось бы, чтобы тренеры сборных сдавали побольше, т.к. именно эти средства составляют львиную долю пополнения фонда. Но считаю, что тренер-сборник вправе решать, как поступить со своей зарплатой (не говоря уж о том, что он один решает, кого брать в сборную, а кого нет) в зависимости от показанного результата. Например, я в молодежке, заняв 2 место из 8, оставил себе половину, а потом, набрав всего 4 очка с националкой, перечислил всё до копейки с формулировкой "не достоин". Клин и snob, конечно, должны были поступить так же, показав крайне неудовлетворительные результаты в прошлом сезоне. Однако заставить их это сделать никто не в силах и не вправе. И дело тут вовсе не в якобы моей мнимой "дружбе" с Клином и Ко (которые, кстати, ставят мне отрицательный отзыв). Замечу, что я первый поднял тему несдачи зарплаты в фонд (см.стр. 1) - и вот как это мне аукнулось!.. Меня же лживо обвиняют в покрывательстве и ничегонеделании!

Оригинальная формула Андрея Р. показалась мне весьма здравой. Видимо, критики прицепились к слову "самопоощрение" и даже не трудились анализировать это предложение, т.к. весьма обожают замечать соринки в чужих глазах и считать деньги в чужих карманах. Я лишь предложил уменьшить сумму с 200К до 100К за очко, тогда подобная формула самооценки тренером своей работы имела бы практическое значение. В молодежке зарплата тренера сборной составит порядка 3000К. Тогда при вполне достойном результате 10-15 набранных очков и тренер получит вознаграждение за хорошо проделанную работу, и федерация не останется внакладе. Если же сборная наберет 4-5 очков и даже меньше, то и вознаграждение тренера будет мизерным. Нетрудно посчитать, что получили бы Клин и snob, прими они эту формулу.
Но полагаю, что за Андрея, как и за Юзика большинство голосовало не из-за каких-то их материальных обещаний, а просто веря, что любой из этих опытных менов сделает всё от него зависящее для достижения сборной приличного результата, что и должно быть главным критерием.

Критиковать же 800 раз за одно и то же, сочиняя различные байки, выдвигая нелепые требования, подмечая лишь одни недостатки, не предлагая ничего взамен, и игнорируя положительные моменты - мелко и подло.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andy Telpa 01 мар 2013, 19:43
Тренер-сбоник не вправе считать, как поступить со своей зарплатой, он ОБЯЗАН отдать ВСЕ, но это на его совести :mg:
Andy Telpa
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 01 мар 2013, 20:50
Andy Telpa писал(а):Тренер-сбоник не вправе считать, как поступить со своей зарплатой, он ОБЯЗАН отдать ВСЕ, но это на его совести :mg:
+10000000
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение DimGun1410 01 мар 2013, 20:59
Andy Telpa писал(а): ....он ОБЯЗАН отдать ВСЕ....
ЛA-ГАВАНА писал(а):+10000000
минус столько же


кста забавно
Andy Telpa
Дата регистрации: 27 февраля 2013 и такие заявления...маска ,маска -я тебя знаю?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 01 мар 2013, 22:26
DimGun1410 писал(а):
Andy Telpa писал(а): ....он ОБЯЗАН отдать ВСЕ....
ЛA-ГАВАНА писал(а):+10000000
минус столько же


кста забавно
Andy Telpa
Дата регистрации: 27 февраля 2013 и такие заявления...маска ,маска -я тебя знаю?
я вообще думал написано президент тренер сборной должен все отдать... а прост тренер 75
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 01 мар 2013, 23:03
Чем чаще мне рассказывают про мои обязанности там, где на самом деле все решает добрая воля, тем серьезнее задумываюсь - а чем я хуже С Клина? :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 01 мар 2013, 23:05
Андрей Р писал(а):Чем чаще мне рассказывают про мои обязанности там, где на самом деле все решает добрая воля, тем серьезнее задумываюсь - а чем я хуже С Клина? :grin:
Да уж на примерах учатся. скоро у нас в тонга будет только так или 100к за очко :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 01 мар 2013, 23:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):скоро у нас в тонга будет только так или 100к за очко
Как верно отметил наш президент, такая формула была бы весьма выгодна нашей федерации в прошлом сезоне. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andy Telpa 02 мар 2013, 04:58
DimGun1410 писал(а):

кста забавно
Andy Telpa
Дата регистрации: 27 февраля 2013 и такие заявления...маска ,маска -я тебя знаю?

Думаю, что знашь
Andy Telpa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга