Юниоры 17-летки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 14:10
:grin: Лефти ты смотри на качество набранных балов. у меня в мангаре играют одни ветераны, они лучше берут балы на много чем малолетки. только от этих балов мало толку. ты зайди к игрокам основы, там весь цинус. к игроку и смотришь сколько он набрал потерял.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
может ты не понял смысла сказанного. я имею ввиду что прокачивать балами выгодней для команды 5 игроков основы. Ат пусть будет у всех. конкретно все игроки имеют Ат4 лучше иметь 5 игроков с силой 100 и 5 игроков с силой 50, чем 10 игроков с силой 75. в этом смысл
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 14:18
отсортировал 11 игроков по силе, открыл всех за 25 сезон. посчитал соотношение плюсов и минусов. получил 37 вроде как ( считал быстро) И это по твоему много? плюс у тебя нет капитана. Основа одного возраста. Денег на него тоже нет. Играешь со сливами. Стилей думаю тоже нет. Спецухи единственно спасают картину.

ладно я никого учить не собираюсь здесь.

я когда писал насчет средних ат4, я не имел ввиду одинаковую силу. А имел ввиду 11 средних игроков, но не перекачанных. Сила будет разная в зависимости от возраста.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 14:25
Lefty писал(а):отсортировал 11 игроков по силе, открыл всех за 25 сезон. посчитал соотношение плюсов и минусов. получил 37 вроде как ( считал быстро) И это по твоему много? плюс у тебя нет капитана. Основа одного возраста. Денег на него тоже нет. Играешь со сливами. Стилей думаю тоже нет. Спецухи единственно спасают картину.

ладно я никого учить не собираюсь здесь.
ну так попробуй взять игроками 20-22 года такое количество. майоров 11 балов. Метик 10 балов. митько 11 и т д . Эти 30 балов будут служить мне верой и правдой еще 10 сезонов!!!!Катанский бонус конечно будет со временем. стили изучаю но поздно начал. улучшусь не много а вениками играть которые уйдут на пенсию через тройку сезонов и кичиться что я набрал кучу балов. это смешно :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Andrew1R 26 фев 2013, 14:34
Вот, интересная беседа, приятно и полезно читать, спасибо!
Я вот до сих пор еще не решил, какой путь самый правильный, через какие спецухи. Пока что думаю сделать так, чтобы игроки защитного плана получали Ат, а атакующего - У. Но это уже будет четвертый слот, первый занят Л, два других - стилевыми. Так, мне кажется, может получиться оптимальное сочетание стабильности и ударной мощи.

Ну и насчет Шт. Есть у меня в Мавритании некий Жазали Мохамед Йеслим, 24, 100, Л4 Пк4 Шт2 Ат2. Достался уже мне с Шт2. И вот, чтобы не висели они мертвым грузом, думаю в следующем сезоне влить ему еще две и поставить на исполнение.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):а вениками играть которые уйдут на пенсию через тройку сезонов и кичиться что я набрал кучу балов. это смешно
Не так уж это и смешно, если речь не о полностью ветеранской команде, а о той, где все возрасты гармонично представлены. Несколько сильных ветеранов - это круто. И круто вдвойне, если организована "лестничная" система возрастов, обеспечивающая гармоничную смену поколений.
Да и само соотношение набранных/потерянных баллов - это один из важнейших показателей успешности менеджера, вне зависимости от того, кому они там достаются.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 15:01
Да Андрей все за меня ответил. Лестничная система возраста и смена поколений. Одновозрастная система приведет к тупику рано или поздно. Да и игроки за 200, это уже ближе к ветеранам.

Пока что думаю сделать так, чтобы игроки защитного плана получали Ат, а атакующего - У

Все же считаю От или Оп для защитника также важна, как для напада У.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 16:20
а на счет какая система все зависит конечно от планов команды это главное. кто-то сносит базу уменьшает стадион, набирает в аренду игроков и выигрывает Д3 и тащиться от этого, то для кого то это бред . так что на вкус и цвет товарища нет :grin: . я собираюсь потом спартак продать и взять команду реальную из родной украины(через 8-10 сезонов). поэтому и сконцентрировался на одном возрасте , цель как минимум взять медальку. ну а если трофей будет вообще круто. а так полностью согласен что надо во время омолаживать состав. если в идеале лучше иметь не 11 основных а 14 играков для ротации, но это дорого. в мангаре попробую сделать такую команду, чтоб было хотя бы три игрока основы без АТ. резерв есть можно попытаться. а если команда в стадии развития конечно сливаешь матчи чтоб не терять балы у молодняка. если игрок 21 год берет бал который стоит 4-х кратно и его стоимость выростает на пару лямов, то такой бал будет стоит 5 балов у веника

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Андрей я бы тебе посоветовал ШТ поменять на 8 спортшколе на более нужную спецуху. не знаю у меня в прошлом сезоне Майоров с У3 забивал со штрафных. даволен :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 17:14
Я бы не стал хоронить спецуху ШТ4. Все же с ней не мало мячей со штрафного забивается. Достаточно поизучать матчи и все станет на свои места. Вообще не важен, тот факт какие 4 спецухи выберишь ты, важно как ты ими воспользуешься. Подстроишься под них. Можно зажигать с разными типами спецух.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 26 фев 2013, 17:52
Lefty +5 ,я ему в личке пояснял на форуме не могу слов не хватает,и нервов это ты мягко побеседовал,только он на своем будет стоять,человек играет 5 лет и через 3 реальных года ждет спартак в д2 :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Открой Мангере за три сезона набрал 45 человек причем убитых ветеранов,да на каждом шагу рекламирует 2 -3 юниора даже тему создал.Учитесь все :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 18:19
С КЛИН писал(а):Lefty +5 ,я ему в личке пояснял на форуме не могу слов не хватает,и нервов это ты мягко побеседовал,только он на своем будет стоять,человек играет 5 лет и через 3 реальных года ждет спартак в д2 :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Открой Мангере за три сезона набрал 45 человек причем убитых ветеранов,да на каждом шагу рекламирует 2 -3 юниора даже тему создал.Учитесь все :grin:
Клин потеряйся с этой темы, опять зашел насрать а потом удалишь сообщения провоцируя на карточку. ты редкий умственно неразвитый тип, особенно во всоле. с тобой общаться тоже самое что с шизофренником :D
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 26 фев 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Andrew1R 26 фев 2013, 18:23
ЛA-ГАВАНА писал(а):Андрей я бы тебе посоветовал ШТ поменять на 8 спортшколе на более нужную спецуху. не знаю у меня в прошлом сезоне Майоров с У3 забивал со штрафных. даволен
Хорошо, конечно, что появилась возможность менять спецухи, но реально это делать - овчинка выделки не стоит, считаю. Это ж надо минимум 7-ю базу иметь, а меня пока и 6-я вполне устраивает. Лучше бы сделали возможность менять специализацию - например, из DM-а AM-а делать или наоборот, это куда полезнее, считаю.
Хороший сильный игрок будет, ессно, забивать со штрафных и без Шт, но У здесь силы не добавляет, так же, как и при подаче угловых, на то и спецвозможность отдельная.

Lefty писал(а):Вообще не важен, тот факт какие 4 спецухи выберишь ты, важно как ты ими воспользуешься. Подстроишься под них. Можно зажигать с разными типами спецух.
В целом согласен. В том и одна из сильных сторон ВСОЛа, что нет единственно-правильной стратегии. А еще нравится, что он предоставляет возможность подстраивать стиль игры команды под собственные воззрения и даже характер.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 18:47
Еще хочу дополнить. Если кто еще не понял. Набор и потеря баллов зависит не от возраста, а от коэффициента силы игроков. Перекачанные молодые и перекачанные ветераны будут терять больше баллов относительно. молодых и старых слабых игроков. А я к тому, что слабые молодые будут воровать баллы у монстров ветеранов. Это типичный всоловский баланс
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 19:07
Lefty писал(а):Еще хочу дополнить. Если кто еще не понял. Набор и потеря баллов зависит не от возраста, а от коэффициента силы игроков. Перекачанные молодые и перекачанные ветераны будут терять больше баллов относительно. молодых и старых слабых игроков. А я к тому, что слабые молодые будут воровать баллы у монстров ветеранов. Это типичный всоловский баланс
тут я не совсем согласен. чем моложе игрок тем больше вероятность потерять бал. молодые игроки часто проигрывают матчи там где они должны побеждать от сюда идет потеря балов, молодые игроки часто хватают WoT WoM ы,поэтому приходиться сливать матчи и выпускать только при Опт1 выше 105, если молодой игрок даже прокачен от а до я спецухами выйдет с ветеранами то большая вероятность что именно он минуса хапнет! и конечно большое значение имеет коэффициент Роста силы и падения. и согласен с тем что после 30 монстры типа 200 балов силы, начинают терять как умалишенные так же как слабые игроки к 30 годам тянуться к 100 балам и хорошо прокачиваются. а на счет спецухи Удар по моему при исполении штрафных идет в расчет У ,. когда-то эту тему мусолили. не уверен может что-то поменялось. во всяком случае приятно дискуссировать. думаю новичкам полезно почитать. лишь бы всякие паразиты не засирали ересью такие беседы
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 26 фев 2013, 19:25
Ты в Тонга больше наговорил чем за 4 года,не шибко расщебетался дружище?Правила почитал,а толку?Где на деле результат скажи сколько ждать и мы вернемся к обсуждению твоей прокачан команды,на Мангере жалко смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Научить совмещения делать?И в базе игроков нужных выбрать на позиции?

Добавлено спустя 53 секунды:
Я твою команду показываю новичкам,как страшный сон.RF - это самый нужный игрок :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение КИСКА 26 фев 2013, 19:30
у меня в суринаме игрок с У4 штрафные забивает за милую душу, и кроме того с углового прямые заносит.
КИСКА
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 19:31
чем моложе игрок тем больше вероятность потерять бал

все дело в перекачанности( повторяю независимо от возраста молодой то или старый) у каждого возраста своя перекачанность. и как ты написал
и конечно большое значение имеет коэффициент Роста силы и падения

молодые игроки часто проигрывают матчи там где они должны побеждать от сюда идет потеря балов

не вижу тут логики

молодые игроки часто хватают WoT WoM ы

опять же расписано выше почему.

выпускать только при Опт1 выше 105

ты походу путаешь опт1 с опт2

если молодой игрок даже прокачен от а до я спецухами выйдет с ветеранами то большая вероятность что именно он минуса хапнет

спецухи не зависят от набора баллов. если он не прокачен до к1, а ветераны по силе к2 и более, то он врядли потеряет.

и согласен с тем что после 30 монстры типа 200 балов силы, начинают терять как умалишенные так же как слабые игроки к 30 годам тянуться к 100 балам и хорошо прокачиваются

я тебе про это и говорю.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron