Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 21 авг 2015, 18:50
Мои искренние поздравления папаше! :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 21 авг 2015, 21:04
dixiraf писал(а):Недавно стал отцом прекрасной дочурки.
Поздравляю!!! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение romanisti 24 авг 2015, 22:35
Два игрока (вратарь и нап ) только пришли с базы и.... вобщем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135557
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 24 авг 2015, 22:37
romanisti писал(а):Два игрока (вратарь и нап ) только пришли с базы и.... вобщем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135557
Маньяки просто)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 29 авг 2015, 22:19
последний мой сезон где убиваюсь над рейтингом страны в мирокубках, клоуны которые против меня ставят каждый матч грубую - надеюсь вы довольны, добились своего.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 30 авг 2015, 05:36
Остынь, Саш. Бывает и хуже... :( Мне гена сильнейшего игрока на 10 туров выбил - и что?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение янцзы 30 авг 2015, 12:52
Anatoliy1961 писал(а):Остынь, Саш. Бывает и хуже... :( Мне гена сильнейшего игрока на 10 туров выбил - и что?
тоже самое в прошлом сезоне в боснии. в результате не досчитался 3 призовые спецухи. и ничего, живой ))) нельзя так сильно расстраиваться из-за игры. на жизнь эмоций не останется. а Ваши близкие очень нуждаются в них.
янцзы
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 30 авг 2015, 14:22
alex_kaban писал(а):последний мой сезон где убиваюсь над рейтингом страны в мирокубках, клоуны которые против меня ставят каждый матч грубую - надеюсь вы довольны, добились своего.
Да... {facepalm} Народ даже не догоняет о чем ты так возмущаешься.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 30 авг 2015, 21:57
Так нельзя на самом деле.В Японии например,у нас никто не ставил грубую перед матчами ЛЧ.Правда это не всегда помогало.Ломаюли игроков и без минуты грубой...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 30 авг 2015, 22:15
Brest писал(а):Так нельзя на самом деле.В Японии например,у нас никто не ставил грубую перед матчами ЛЧ.Правда это не всегда помогало.Ломаюли игроков и без минуты грубой...
Я с ним же играл в пятницу, он на сливе тоже грубую включил.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 30 авг 2015, 22:33
alex_kaban писал(а):
Brest писал(а):Так нельзя на самом деле.В Японии например,у нас никто не ставил грубую перед матчами ЛЧ.Правда это не всегда помогало.Ломаюли игроков и без минуты грубой...
Я с ним же играл в пятницу, он на сливе тоже грубую включил.
Ну что тут скажешь...может он не знал,что грубая ломает или что вы играете в мирокубках,или что успешное выступление твоей команды даёт шанс большему колву команд попасть в мирокубки...а может ему просто <удалено автоцензором>...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 31 авг 2015, 14:09
alex_kaban писал(а):последний мой сезон где убиваюсь над рейтингом страны в мирокубках, клоуны которые против меня ставят каждый матч грубую - надеюсь вы довольны, добились своего.
Думаю, не стоит оскорблять коллег по тренерскому цеху) Эмоции понятны, но надо уметь держать себя в руках, в конце концов, это всего лишь игра. Я, например, тоже использую настройку включать грубую при проигрыше во всех матчах, кроме товарищеских, если оппонент или я сам заранее не предложим друг другу сыграть без грубой.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 31 авг 2015, 15:26
EuroDAN писал(а):
alex_kaban писал(а):последний мой сезон где убиваюсь над рейтингом страны в мирокубках, клоуны которые против меня ставят каждый матч грубую - надеюсь вы довольны, добились своего.
Думаю, не стоит оскорблять коллег по тренерскому цеху) Эмоции понятны, но надо уметь держать себя в руках, в конце концов, это всего лишь игра. Я, например, тоже использую настройку включать грубую при проигрыше во всех матчах, кроме товарищеских, если оппонент или я сам заранее не предложим друг другу сыграть без грубой.
когда противнику льешь, тоже грубую ставишь? не думаю.

Смысл ставить грубую, если можно нанести травму себе или противнику, разновидность мазохизма/садизма? Грубую никогда не ставлю и на спортивных результатах это не сказывается. Кто не верит - смотрите статистику выступлений моих клубов.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение shustraya 31 авг 2015, 15:32
Т.е., забить на рейтинг команды в МК и получать в соперники более успешные клубы лучше, чем предупредив перед матчем чемпионата, самому использовать грубую игру? Кому вы сделаете хуже, отказавшись от борьбы?
Не так уж и редко попадаются участники МК, которые сами ставят грубую, игнорируя предматчевое предупреждение об игре без неё.
Против Фаролило грубая ставится чуть ни на весь матч от менеджеров, которые друг против друга не грубят при любом развитии игры. Тут либо дискриминация по половому признаку, либо договор, но не буду же из-за этого делать хуже своей команде?! :girl:
shustraya
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 31 авг 2015, 15:52
alex_kaban писал(а):когда противнику льешь, тоже грубую ставишь? не думаю.
Тут надо разобраться в понятии льешь) Ниже 70% оптимальности я состав редко когда отправляю, стараюсь держать на уровне 80%, но тактика на матч у меня почти всегда одинаковая и в случае проигрыша грубая стоит по умолчанию.
alex_kaban писал(а):Смысл ставить грубую...
Тут достаточно обратиться к правилам, чтобы понять: "Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти."
На мой взгляд, вполне естественно искать дополнительный бонус, когда надо отыгрываться, особенно в кубковом матче, как этот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475514
alex_kaban писал(а):Смысл ставить грубую, если можно нанести травму себе или противнику, разновидность мазохизма/садизма? Грубую никогда не ставлю и на спортивных результатах это не сказывается. Кто не верит - смотрите статистику выступлений моих клубов.
Это всё субъективно, многие считают по другому) Я тоже могу написать: кто не верит - смотрите статистику выступлений моих клубов с грубой игрой) Очень часто встречаю, что буквально через минуту после переключения все в атаку с грубой мне или я забиваю гол)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея