Автосоставы, свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 июл 2008, 17:30
Топик для отслеживания автосоставов и свободных команд. Для того, чтобы вы могли пригласить в них своих проверенных знакомых, а наш президент успел бы порекомендовать их на получение команды.

Итак в свободных у нас:
Депортиво Ислено Райба [Свободная команда]
Исла де Биоко Малабо [Свободная команда]

Кандидаты:


Вполне возможные кандидаты:
Атлетико Сему роан козырев aka advokaat 3 сентября 2010, 12:21 [5 дн.]
Депортиво Санта Изабель Санта Изабель артем полов aka SteaN 5 сентября 2010, 13:17 [3 дн.]
Раха Раха Юрий Максимчук aka ryrik (vip) 27 августа 2010, 18:24 [11 дн.]
Последний раз редактировалось kris 07 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 21 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 10 окт 2008, 16:10
chiva писал(а):Здравствуйте!
Увидел сообщение на общем форуме и хочу предложить вам свою кандидатуру на пост тренера команды Эклис (Боско).Почему за эту команду?Да потаму что она самая слабая в стране.Для меня в этом есть дополнительная интрига,ктаму же при удачном использовании имеющихся финансов появиться и возможность так сказать для моневров.
Коротко о себе:Взял Гагаузию в конце прошлого сезона когда команда вылетала из Д2. После принял участие в КТ им. Виталия Дараселиа,где вышел в финал,но там проиграл.Уже в этом сезоне вернул своей команде прописку в Д2 со второго места.
В конце хачу сказать,что я не меняло.Если возьму команду,то буду сней до конца!
Был бы рад поиграть свами! :)
Как вам ребят? По моему он нам подходит.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 10 окт 2008, 16:24
chiva писал(а):Здравствуйте!
Увидел сообщение на общем форуме и хочу предложить вам свою кандидатуру на пост тренера команды Эклис (Боско).Почему за эту команду?Да потаму что она самая слабая в стране.Для меня в этом есть дополнительная интрига,ктаму же при удачном использовании имеющихся финансов появиться и возможность так сказать для моневров.
Коротко о себе:Взял Гагаузию в конце прошлого сезона когда команда вылетала из Д2. После принял участие в КТ им. Виталия Дараселиа,где вышел в финал,но там проиграл.Уже в этом сезоне вернул своей команде прописку в Д2 со второго места.
В конце хачу сказать,что я не меняло.Если возьму команду,то буду сней до конца!
Был бы рад поиграть свами! :)
В Эклисе менеджер проснулся в очередной раз. :(
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение tesia 12 окт 2008, 21:45
Я думаю что можно взять.
tesia
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Dao 12 окт 2008, 22:16
Господа, я с вами недавно, но кадровая проблемма в федерации четко прослеживается. Моей командой рулили за пару месяцев уже полдесятка менеджеров! Если человек сознательно просит команду, надо помочь!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 508
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение serega1004 12 окт 2008, 22:22
Dao писал(а):Господа, я с вами недавно, но кадровая проблемма в федерации четко прослеживается. Моей командой рулили за пару месяцев уже полдесятка менеджеров! Если человек сознательно просит команду, надо помочь!

Добро пожаловать в нашу федерацию
serega1004
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение naushnik 13 окт 2008, 00:17
а Сэклисом, похоже так и останутся непонятки....
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 16 окт 2008, 23:54
Приветствую всех знакомых и не знакомых менеджеров федерация Экваториальной Гвинеи!
Я смотрю скоро освабодиться команда Расинг Микомсенг.Я буду польщен если вы мне доверите эту команду! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Dao 17 окт 2008, 00:26
Зураб Чивадзе писал(а):Приветствую всех знакомых и не знакомых менеджеров федерация Экваториальной Гвинеи!
Я смотрю скоро освабодиться команда Расинг Микомсенг.Я буду польщен если вы мне доверите эту команду! :)
Такие люди федерации нужны!! Президент, повлияй!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 508
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 17 окт 2008, 07:15
Конечно я помогу, но до того как команда попадет в свободные должно пройти еще две недели. Кстати говоря Зураб не единственный желающий взять эту команду. Я попрошу остальных желающих тоже отписаться здесь.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение chiva 17 окт 2008, 16:09
Ну пожалуй не буду больше мешать сну менеджеру В Эклисе. :grin:
Взял бы с удавольствием Клавер Сан-Педро!По сравнению с Эклисом это звездная команда... :grin:
Кстати я следил-Реал Икс Малабо был выставлен в свабодных на 21-й день отсутствия бывшего менеджера...
chiva
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 08:32
chiva писал(а):Ну пожалуй не буду больше мешать сну менеджеру В Эклисе. :grin:
Взял бы с удавольствием Клавер Сан-Педро!По сравнению с Эклисом это звездная команда... :grin:
Кстати я следил-Реал Икс Малабо был выставлен в свабодных на 21-й день отсутствия бывшего менеджера...
За тобой закреплю команду Клавер. Сегодня напишу в ТП, а они уже пусть сами решают когда её в свободные выставлять.
Что касается Расинга. Если втечении двух дней остальные желающие здесь не отпишутся, то оставляем её за 3урабом.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение chiva 18 окт 2008, 13:34
Jambo59 спасибо! :)
chiva
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 17:51
2chiva. Рано ты меня благодаришь. У Клавера менеджер обьявился. И я тоже дал маху, знаю ведь этого менеджера, он постоянно так делает, то пропадет то снова появится. И ничего с такими не поделаешь:(
Из возможных Анастасия (Бата) и все тот же Эклис (если менеджер опять не проснется), если хочешь можешь ждать.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение naushnik 18 окт 2008, 22:26
Команда Расинг весьма сильна. Думаю, что тут вопрос стоит ставить по-другому. Одного желание не должно быть достаточно. Нужно советовать туда не просто опытного менеджера, а обязательно, не допускающего автосоставов и т.п. Т.е. не просто опятного менеджера, а сильного. Команду можно к флагманам отнести, т.е. нельзя потерять конкурента))) Чем больше конкуренция, тем сильнее федерация. Ну тяжело как-то изложить позицию, но примерно так))
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 22:53
naushnik писал(а):Команда Расинг весьма сильна. Думаю, что тут вопрос стоит ставить по-другому. Одного желание не должно быть достаточно. Нужно советовать туда не просто опытного менеджера, а обязательно, не допускающего автосоставов и т.п. Т.е. не просто опятного менеджера, а сильного. Команду можно к флагманам отнести, т.е. нельзя потерять конкурента))) Чем больше конкуренция, тем сильнее федерация. Ну тяжело как-то изложить позицию, но примерно так))
Полностью с тобой согласен. Просто кандидатура Зураба подходит под эти определению, ИМХО. Я конечно насчитал два обмена, но не думаю что он просит команду для того что бы её потом кинуть (я надеюсь что я прав). В любом случае решать нам всем вместе. Пока ничего ни за кем закреплять не будем, но я кандидатуру Зураба пока ставлю на первое место.
Как бы не получилось так что в ответ на мою просьбу мне напишут "данному менеджеру в получении команды отказано", это тонкий намек на то что эту команду отдадут на свое усмотрение, и так часто бывает.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея